Куриная голова в банке. День 1-й.

Небезопасный контент

Хоть первый пост и ушел в минуса, зато появились подписчики ждущие продолжения. Как видите голова побледнела, так как из нее вышла кровь.
Куриная голова в банке. День 1-й. Хоть первый пост и ушел в минуса, зато появились подписчики ждущие продолжения. Как видите голова побледнела, так как из нее вышла кровь.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
зачем?
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
и всё же?_))
как до такого докатился?
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был выбор либо заняться делом, либо закатать куриную голову в банку, ну вроде понятно что я выбрал) А если серьезно, то как то насмотревшись фоток с сайта анатомического музея, решил заиметь себе собственный биологический экспонат, решил что куриная голова само то будет. Когда купил пакет тех самых голов, подумал что можно еще и этот недо-эксперимент провести, зря что ли курицы помирали)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно, а что за банки?)
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Из под фрутоняни
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал какие-то специальные))) фрутоняня, епт)
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да я хотел сначала какие-нибудь интересные банки взять, но объездив пол города, нашел только солонки, которые более-менее подходили по размеру и стилю, а позже оказалось, что куриные головы не влезают в эти гребанные солонки, пришлось быстро сгонять в магаз за фрутоняней)
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
подписался на эту наркоманию, должно быть весело
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку