-5

Курильщики скажите, а как вы смотрите на тех, кто на работе стреляет сигареты у всех коллег?

Ну молодой парень работает там уже почти 2 месяца, но свои сигареты не имеет, стреляет у многих, когда выходит в курильню, часто у парковщика, пожилового мужика, но слишком не наглеет, например у вас за день одну или две стрельнул, а потом вы видите что начинает у другого стрелять, к вам уже не подходит.

Дубликаты не найдены

+4

это не курильщик, это типичный "ворошиловский" стрелок.

регулярно стреляют только те, кто курит нерегулярно.

+4

Займи у него денег и верни сигаретами. Либо купи пачку дешёвых и вонючих и ими угощай. Всё лечится.

раскрыть ветку 2
+1
Специально для стрелков...
раскрыть ветку 1
0

Расскажи подробно где магазин

+2
Вспомнилась ситуация.
Взяли к нам на работу новичка, то, что это был плохой выбор со стороны отдела кадров стало известно уже на следующий день; от работы отлынивает, сплетничает (да да, совсем новенький, но в первый же день начал распускать слухи вообще про всех) ну и соответственно сигарет своих никогда не водилось, так что стрелял у нас. За три дня он стрелтнул у меня 5 сигарет, при чем на перекур выбегал всегда, когда завидит кого то в курилке, соответственно они тоже попадали под "обстрел"
в итоги сидим мы с моим коллегой, курим, подходит это чудо и в 6-ой раз просит у меня сигарету. Я отвечаю, мол, сигареты не дорогие, чай не в Европе живем, и зарплату все получают одинаковую, так что пора бы тебе уже обзавестись своим добром. Этот хмыкнул, и попросил сигарету у моего коллеги. Коллега мой, пожилой интеллигент, мухи не обидит, в просьбе не откажет, ну и в этот раз не отказал.
Так "стрелок" так разговнился, начал орать на меня, мол, неужели, есть в нашей организации хорошие люд и, не то что говно всякое, сигарету зажавшее, да что б у меня рак нашли и вообще по кругу пустили, суку зажравшуюся.
В итоге коллега интелигент взял его за капюшон, сигарету выбил, и прямиком к начальству.
В итоге начальство было им уже с начала не довольно, по этому оформили увольнение без объяснения причин, так как он еще на испытательном сроке был. Так он нам всем потом и угражал, что мы все говно, а он такое солнышко, мы все пожалеем, и в жизни нам аукнется, и что б дорогу осторожней переходили, и еще кучу говна налил.
+2

Куришь-кури свои. В мои 18 лет сказал один человек на заводе. Сказал тихо, спокойно, доходчиво.

+1
Коллега, вы взрослый обеспечиваете себя сами
0
Пожилового. А это как?
0
Да нахер его слать. Он не на иждивении, взрослый мальчик, сам зарабатывает. Подробно ему все это объяснить, чай и мозг на место встанет.
---
Это была ситуация. Вышла на перекур, стоим с коллегой, общаемся. Проходят две прям мелкие, лет по 16, мадамы, а следом кавалер семенит, гребень на бок, грудь вперёд - прям альфач, ей богу. Вся компания тормозит возле нас и из уст одной из представительниц прекрасного пола вырывается: "А сига есть?". Всегда. Абсолютно всегда я задаю один вопрос по этому поводу: "А восемнадцать есть?". Что-то проблеяв себе под нос она вместе с подругой стремительно поторопились удалиться. Но мы не забываем про А - альфа-самца, который явно хотел самоутвердиться перед красотками и задал непринуждённый вопрос: "Не, ну а чО, жалко что ли?", на что от меня он услышал просьбу идти куда шёл. Тогда парень, ещё больше выпятив грудь вперёд, повернулся к моему к коллеге и... "Слыш, ты чО, не мужик чОли?", коллега только начал к нему поворачиваться с наипрекраснейшей и милейшей улыбкой, но, каюсь, меня уже понесло и парень услышал от "попроси маму, она тебе купит", до "гребень подбери, петушара, и шурши отсюда". Может это и было грубо, но лично меня безумно бесят такие люди - не для них зарабатываются деньги, а таких за день - минимум человека четыре подходят. Хочешь курить - иди работай и покупай на свои деньги. Извините за ошибки и горящую жопу. Припекло.
0

Пару дней угощаю - потом посылаю в магазин. Кошелёк не резиновый. Пока понимают :)

0

Всегда отвечаю - Не дам.
Даже если просят в тот самый момент, когда достаю из пачки сигарету.

0

Специально для таких носил с собой пачку сигарет "Тамбовский Вожак"

раскрыть ветку 2
0
Они вроде назывались "Тамбовский волк"...смесь одуванчика, опилок и волчьей шерсти
раскрыть ветку 1
0

вот картинку нашел

Иллюстрация к комментарию
0
Когда-то давно работал в автобусном парке, там был такой слесарь - свои наверное в жизни сигарет не покупал. Товарищ петарду расковырял, затолкал порох в сигарету и угостил...нельзя сказать что помог человеку исправиться, но у него больше тот слесарь не стрелял)
0

Спросить с юморком.

-Бросаешь курить, раз перестал покупать?

0

Метод только один - Как Ватсон Холмса курить отучал.

раскрыть ветку 4
+1
А Ватсон без трубки уже не мог)?
0
это как же?
раскрыть ветку 2
+6

Доктор Ватсон как-то решил отучить своего друга Шерлока Холмса от курения. Однажды, когда Холмса не было в комнате, он взял его любимую трубку и поковырялся ей у себя в заднице. Однако когда Холмс вернулся, он с наслаждением выкурил трубочку. На следующий день Ватсон снова взял любимую трубку Холмса и снова поковырялся ей у себя в заднице. Холмс снова с удовольствием ее выкурил…

Прошел год. Холмс как курил, так и курит. А вот Ватсон без трубки уже не может.

Иллюстрация к комментарию
+2

Элементарно!

-1
Всё по ситуации,у меня товарищ так за пару месяцев курить бросил(через месяц его уже все посылали),так уже лет 10 не курит.Можно пачку примы для таких халявщиков держать.
-1

А еще есть отговорочка типо:

- Ты смотри, так к сигареткам и привыкнуть можно...

Или элементарно :

- сам стрельнул.

Но самый верняк это в наглую , тупо стрелять у него, типо у тебя тоже нету.

Отвадить должно.

А "дедовское" :

- куй завернутый в газетку, заменяет сигаретку.

Поставит точку, если конечно это не заканчивается после выше перечисленного.

Ну или доходчего дать понять что, мол зарплату получаешь, а сигареток не имеешь дружище... Как так..

Вроде должен понять ну...

раскрыть ветку 1
+1

В бытность студентом курил, и когда не было сигарет (не мог купить или не успевал),приходилось стрелять. Так одногруппник предложил мне покупать сигареты у него, по рублю за штуку. Тогда пачка винстона стоила меньше 20р.

-3

1. Что такое работа?

2. Кто такие коллеги?

3. Почему стреляют?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: