3

Курильщики берут реванш, назло борцам-антитабачникам!

Курильщики менее подвержены коронавирусу

Китайские медики провели исследование, выводы которого подтверждают, что курильщики менее подвержены коронавирусу, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на medikforum.ru.

У любителей табака вероятность заражения COVID-19 в 20 раз меньше, чем у тех, кто не курит. Врачи из Китая, проанализировав данные 140 человек, заболевших коронавирусом, выяснили, что только двое курили.

(10 мпрта 2020) https://minsknews.by/uchenye-kurilshhiki-menee-podverzheny-k...

Курильщики берут реванш, назло борцам-антитабачникам! Курение, Борьба с курением, Коронавирус, Юмор

Дубликаты не найдены

+8
Иллюстрация к комментарию
+7
Судя по размеру выборки, фразу "китайские учёные" можно смело заменять на "британские учёные".
+4

Вот тем кто пишет такие новости и тем кто их распространяет надо гвоздик в голову забить. Коронавирус это блять пневмония которая поражает легкие, и курение тоже, внезапно, поражает легкие. Идиоты.

+6

Ага... Коронавирус получает пизды от раковых клеток и съёбывается в ужасе.

+2
корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на medikforum.ru.

Медикфорум.ру это сайт фейковых медицинских новостей, лже научных фактов, желтых страниц с кричащим названием.

+5
Спасибо брат. Прямо бальзам на душу. Брошу теперь эту пагубную привычку пытаться бросить курить.👍👍👍
+2

А любители хмурого так вообще наверное на 100% защищены от вируса. Сколько среди заболевших было героинщиков? Вот то то и оно.

+2
140 из 80000. Так себе выборка.
+2

Ну вообще пока не совсем доказано. Я слышал, что среди заболевших в Ухани только 1,4 % курящих. Но ведь в Китае все помешаны на ЗОЖ. Так может сталось, что и на всю Ухань курящих -то и есть 2% от всех.

раскрыть ветку 3
+2

Но ведь в Китае все помешаны на ЗОЖ.

Вот так и рождаются мифы.

Был в Китае пару раз. Но этого было достаточно чтобы убедится, что многие люди у них ебашат сигареты как не в себя.

раскрыть ветку 1
+1
Был в китае год назад. Солят они там прилично.
0

Скорее это связано с тем, что этот вирус не переносит тепла, а тут вдыхаешь горячий воздух с хуйней всякой

0

Кажется, производители сигарет поняли, как им догнать производителей масок )))

0

Неинтересно. Выборка для такой статистики должна быть около тысячи. На 140 как-то... Несерьёзно

0

А сколько бухающих среди заболевших?

раскрыть ветку 4
0

Я бухаю и я не заболел. Вывод: алко защищает от вируса. Выборка 1 человек.

раскрыть ветку 3
0

А что делать тем кто бросил курить? Особено по срокам неделю, месяц, год. Сколько времени вирус еще боится заражать?

0

Тут будет дохуя абстинентных каментов

0
Да пидорасы. И одни, и другие
0

скоро к длине хуя и глубине вагины заболеваемость привяжут

-1
За распространение ложных новостей срок дают?
раскрыть ветку 6
0

То что за распространение ложных новостей дают срок, это тоже ложная новость. И за это могут дать срок. Так что поаккуратнее.

раскрыть ветку 5
-2

Это потому, что к курящим близко никто не подходит))

Похожие посты
379

Как  я бросал курить, вот и прошел год*

Как  я бросал курить, вот и прошел год* Сигареты, Борьба с курением, Бросить курить, Курение, Длиннопост
Как  я бросал курить, вот и прошел год* Сигареты, Борьба с курением, Бросить курить, Курение, Длиннопост
Показать полностью 1
382

Почему так тяжело бросить курить?

Почему так тяжело бросить курить? Неврология, Нервы, Сигареты, Зависимость, Длиннопост, Вредные привычки, Курение, Борьба с курением
Почему так тяжело бросить курить? Неврология, Нервы, Сигареты, Зависимость, Длиннопост, Вредные привычки, Курение, Борьба с курением
Показать полностью 1
156

Не хотел бросать курить

Не хотел бросать курить Курение, Борьба с курением, Психанул, Кот
26

Как перестать косплеить паравоз?

106

Позитив по черному

430

Ковид и курение

4823

Разочарование года