Курильщецкая ностальгия

Рылся в старых вещах и нашёл сие чудо 2007 года. Запечатанная. Цена... Такие цены разве были?) Уже и не верится)

Курить или сохранить? :D

Курильщецкая ностальгия Сигареты, Цены, Ностальгия, Верблюды, Находка, Верните мой 2007, Длиннопост
Курильщецкая ностальгия Сигареты, Цены, Ностальгия, Верблюды, Находка, Верните мой 2007, Длиннопост
Курильщецкая ностальгия Сигареты, Цены, Ностальгия, Верблюды, Находка, Верните мой 2007, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят сигареты старые нет смысла курить. Все качества теряют

раскрыть ветку (12)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда.

Надо хранить сигареты в золотых портсигарах на дубовой подставке из красного дерева.

Именно так и только так.

Продаю дубовые подставки из красного дерева - 10 000 000 рублей. Скидка 90%!

Спешите ))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жук какой)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я честный торговец, хочу чтобы курильщики получали истинное наслаждение от курения.

Вам что жалко жалких 10кк рублей? ))))

Все кто купил себе дубовые подставки с красного дерева, говорят что вкус сигарет стал объемистей и красивей. Темные металлы не оседают в легких и выходят с дымом. От чего запах дыма становится цветней!

Спешите пока не закончилась скидка )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Я честный торговец", сказал каждый нечестный торговец)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Большей гадости, чем сигареты 20-летней выдержки на антресолях, я ещё не курил )

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть не курил армейские "Перекур" и им подобные?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На доводилось )

Автор поста оценил этот комментарий

Нашел как-то у себя в закромах капсулу времени, которую оставлял еще будучи подростком лет 15 назад. Среди хлама там был новый, но просроченный презерватив(кто бы мог подумать) и одна сигарета malboro. Хоть я и бросил курить уже лет 5 как, решил попробовать. Редкостная дрянь) Выбросил после первой не полной затяжки. Ну тут, конечно, дает о себе знать отсутствующая привычка курить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно) Но тут суть не в их качестве уже, а в том, что этим 20 солдатикам смерти уже 11 лет)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть лучше эти мумифицированные солдатики и дальше там лежат и вызывают зависть курящих гостей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поставлю в прозрачный куб их на полочку)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку