Найдены возможные дубликаты

+77
Сохрани, потом прапрапраправнуки продадут на аукционе за бешеные деньги и купят себе участок на Марсе:)
раскрыть ветку 18
+71

Идея, в принципе. Супер-стрёмный прадед - оставил в наследство пачку Кэмела :D

раскрыть ветку 5
+10
А почему супер-стрёмный?:)
раскрыть ветку 3
+6

Офигенные сигареты всего-лишь вредят здоровью, а сейчас все сразу убивают.

+10

Продают 30и летние и даже старше,не актуально.

https://forum.guns.ru/forummessage/9/2173039.html

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+12

у отца была коллекция, пачек 200-300 примерно, почти все разные, по дурости лет 10 назад все это было выкинуто, осталось лишь десяток пачек и один коллекционный блок с видами москвы, о чем сейчас очень сожалеем

раскрыть ветку 1
+1

Дык я как-то и не стремлюсь к эксклюзивности - просто поделился находкой)

0

о ,у меня 2 блока опала есть

0

Ну так это пока не актуально. Такие вещи прибавляют в цене со временем)

0
О, Опал у меня дедушка курил.В деревне на печке сигарету нашёл.
раскрыть ветку 3
+1
Участок в Новой Москве
-4

Разве подделать упаковку и обертку из целлофана не на раз-два?

+17

Оставьте на продажу лет на 20-30. Курить? В этой пачке уже солома.

Вот в такой последние нормальные были

раскрыть ветку 31
+12

Ну, не скажи. В 2007-08-09 даже Лаки Страйк были ещё хорошие)

раскрыть ветку 27
+6

Я курить раньше начал, вот эти еще вкуснее были и селитрой не воняли

раскрыть ветку 3
+2
Лаки Страйк были охуительны и в в 1994
раскрыть ветку 15
+1

в 2007 ахахахах да они в 90 прикольные были,вы о чем молодежь?

раскрыть ветку 1
0

Да, в 2007 году Camel были очень хорошие, курил тогда их.

Считаю, что сейчас нормальных сигарет вообще нет, с 2014 года курю самокрутки.

-3

Нет, это уже россиянское производство. Особенно ощущалось, когда заканчивал пачку импортных, и начинал "лицензионные"...

раскрыть ветку 3
+4

Вкус у сигарет кончился в начале этого века. Примерно тогда пропал Житан Капораль.

раскрыть ветку 1
+1

Ну еще первый блонд был ничего, как почти все сигареты с настоящей импортной акцизкой, и тот же галуаз, и милд севен с надписью(мэйд ин япан) - последние островки перед засильем низкосортной бумаги

0

В 1997г такая пачка стоила 4р. после крызиса стала 10, Winston по вкусу был похож, хит продаж.

+8
Эх, а тогда САМЕЦ ещё вкусный был, пока JTI не стали везде свою говнючую систему внедрять, мол меньше табачного запаха. LSS чтоль или как-то так. Год 10-11 был. Сразу такие мерзкие стали.
Славные годы были: мы были молоды, все вещества были дешёвые, а сейчас что-то грустно
раскрыть ветку 4
+3

Less Smoke Smell, ага

0

Интересно, что в европейских такой фигни нет, как и липкой фольги вместо бумаги у мальборо внутри пачки.

У Американ Спирит, что интересно, LSS и подобной бурды нет, хотя их выкупили JTI. Возможно из-за того, что для российского рынка их производят в Румынии.

0

Меньше табачного запаха - больше запаха какое-то неведомой хери. Кстати из-за запаха и бросила курить, сигареты почти все стали вонять, но эт мне так показалось.

раскрыть ветку 1
0

Меня не сильно смущает этот lss, но некоторые сигареты с этой фичей стали действительно невыносимыми.

+4

Помню LM красный по 12,50 в 2004 году)

раскрыть ветку 2
+1
А я помню Бонд и магну по 2.80. Год 96-98
0

more - синий.....

+5

Говорят сигареты старые нет смысла курить. Все качества теряют

раскрыть ветку 12
+11

Это правда.

Надо хранить сигареты в золотых портсигарах на дубовой подставке из красного дерева.

Именно так и только так.

Продаю дубовые подставки из красного дерева - 10 000 000 рублей. Скидка 90%!

Спешите ))

раскрыть ветку 4
+1

Жук какой)

раскрыть ветку 2
0
+1

Подтверждаю. Большей гадости, чем сигареты 20-летней выдержки на антресолях, я ещё не курил )

раскрыть ветку 3
+3

То есть не курил армейские "Перекур" и им подобные?

раскрыть ветку 1
0

Нашел как-то у себя в закромах капсулу времени, которую оставлял еще будучи подростком лет 15 назад. Среди хлама там был новый, но просроченный презерватив(кто бы мог подумать) и одна сигарета malboro. Хоть я и бросил курить уже лет 5 как, решил попробовать. Редкостная дрянь) Выбросил после первой не полной затяжки. Ну тут, конечно, дает о себе знать отсутствующая привычка курить.

+1

Возможно) Но тут суть не в их качестве уже, а в том, что этим 20 солдатикам смерти уже 11 лет)

раскрыть ветку 2
+2

Пусть лучше эти мумифицированные солдатики и дальше там лежат и вызывают зависть курящих гостей

раскрыть ветку 1
+2

Цену на пачках сигарет начали печатать с 1 июля 2007 года. На этой пачке как раз июль 2007 - конечно сохраняй.

+2

Эти вкусные были.

+3

У нас работал мужичок, сейчас на пенсии, и решил он бросить курить и причем давно бросил курить.
Ушел он на пенсию, мы давай освобождать его кабинку и там мы нашли блок Мальборо красного 2006 или 2007 года.
Ебать они едренные были, прям чувствовался табак. Цену не помню какая была.

Самое прикольное что мне одной пачки хватило на почти 3 дня)

раскрыть ветку 8
+1

Первая сигарета, которую я попробовал - была Мальборо, найденная в отцовском столе, пачка из Америки) Года 94-го, вроде, насколько батя помнит) Попробовал в 2003-ем) Ничего, не протухли) Ядрёные были, да - потому и не понравились на тот момент. Курить начал только в 2007 как-раз)

А хотите истенной ядрености - найдите и купите сигареты "Чероки". Адская адятина.

раскрыть ветку 7
+3

Истинной*, пардон

0

Это Пагарская фабрика?

0

Самые ядреные - KARO

раскрыть ветку 4
+1
Я как-то у родителей в шкафу нашёл сигареты "Салют", покурил и блевал дальше чем видел, а потом мне мама сказала что она 15 лет назад их туда от моли положила)
+1
Блин, детвора... Мальборо стоило 1,5 рубля...
раскрыть ветку 3
+8
Слышь, пацан... Я по рублю покупал. С 01.01.1981 подняли до 1.5 руб.
раскрыть ветку 2
+1

Дедушка, а какой он был - коммунизм? %)

раскрыть ветку 1
+1
Самец
раскрыть ветку 7
+1

Капитан Самец!

раскрыть ветку 6
+2

Сэр Капитан Самец!

раскрыть ветку 5
0
Кури лаки страйк. Кэмел говно
0
Я помню мне на днюху моя компашка ( лет по 15-16 всем, год 2008 ) скинулись по мелочи и купили капитан блэк шоколадные. В районе рублей 120 стоили. Мы ее этим вечером и раскурили на всех. Запах и вкус юности и свободы, едрит мать. Еще помню 9 -10 год, на проезде экономила на пачку сигарет. Тогда же вроде лд клаб голд черненькие появились и стоили в районе 25р. и я только их с тех пор и брала. А вот коричневые лаунж говно как по мне. Щас бросила это дело. Но как то и не жалею что курила. Это надо было пережить.
раскрыть ветку 3
+1

Капитан - прикольные, конечно, сигариллы, но постоянно курить их не могу по двум причинам: слишком терпкие (читай: термоядерные) для меня и, есессн, цена.

Мы на дни рождения курили сигары с вискариком и рубились в покер :)

Ну, ЛД Клаб были вменяемые, на мой вкус. Сейчас, конечно, похуже уже.

Ну, вы-то недолго, наверное, курили? Я, вот, уже почти 9 лет как курю. Не знаю, аукнется или не оч.

раскрыть ветку 2
+1
Да как лет в 13 загремела в компанию нехорошую и начала покуривать. Где-то лет 9 тоже. Хотя сильно и не буйствовали , но курево и блейзер вишневый (прости господи) пережили. Ржали потом, когда на выпускном все оторвы, которые курили и выпивали, во вменяемом состоянии были( я так вообще не пила и с тех пор не пью), а все отличницы и хорошие девочки в мясо просто)) А курить бросила как узнала, что беременна. И как то легко получилось бросить, хотя до этого раз 5 пыталась.
раскрыть ветку 1
0

это еще подорожали , вроде в 2005-2006  15рублей они стоили

раскрыть ветку 1
0

Копни дальше - там, глядишь, и по рупь писят были)))

0

На днях решил разгрестись в чулане на на хате -
Выкинуть в пизду весь хлам, и тут вот те нате...

0

Оставил бы ради голого мужика на пачке, теперь его там не встретишь, а он всегда меня в студенческие годы вдохновлял на подвиги :)

0

Самец

0

Да уж, сиги стоят уже в разы больше, а зп такая же

0
Сохранить.
0
Ну ты еще на мясо с водкой цены вспомни..
https://youtu.be/FHIZEqU8VOI
и на спину посмотри.
0

сам курил в студенчестве) помню пал мал оранжевый по 16 рублей... эхххххх

0

хех. как-то давненько уже друган, приехав к родителям, нашёл в вещах пачку синего ЛМа, который ещё без этих блядских скруглённых рёбер, и мне отдал, типа "ты же куришь ещё. я-то бросил, мне не надо". так вот, эти старые сиги были вкуснее всех тогдашних из магазина, а щас бы ваще за дым богов небось сошло =\

0
В Украине сигареты сейчас где так стоят. Wait, oh shi...
0

Сигареты САМЕЦ, вкус юности! (только которые из начала 90-х))

0
Самец)
0
Курить это уже не стоит, они точно испортились, лучше оставить
0

Кстати, мало ли кто знает, где кэмл без фильтра купить?

0

Ностальгия...это майлд...когда кэмэл был только майлд.

0

Курить можно, вкус у них будет отличным, даже сейчас сигареты из нулевых лучше нынешних

0
Эх, старое-доброе "спорим на этой пачке нарисован человек"...
0

Парламент 13р стоил, а верблюд рублей 8. Видеокассета рублей по 20 в это время продавалась.

раскрыть ветку 2
0

Я застал самца, честера и парламент по 50-60, а бонд-по 30, и уже считаю себя старым уважаемым аксакалом. А где же себя, откопали вы?)

раскрыть ветку 1
+7

На последней картинке)

0

Как дорого! Я тогда курил Яву в твёрдой. 8-50 стоила, если память не отказала.

раскрыть ветку 2
0

угу
я тогда был нищим студентом и кэмэл покупал раз в год на праздник

в лучшие времена курил петра, в худшие балканку.

раскрыть ветку 1
0

Я сейчас Кэмел курю. Дрянь редкостная. Пытаюсь на табак и самозабивки перейти, но жёсткая лень, каждый раз срываюсь через пару недель.

0

я коньяк нашел у себя 30 лет пролежал под кроватью.

раскрыть ветку 4
0

Сильно) Только, если коньяк недорогой - лучше он от этого не стал, скорее всего)

раскрыть ветку 3
+4

любой коньяк лучше от того не стал!

коньяк не улучшает вкус с того момента как покинул бочку (только вино имеет свойство изменятся но и то всему есть предел))

раскрыть ветку 2
0
Беру за 29!!!!)
раскрыть ветку 1
0

А ты отчаянный!)

0

меняй на блок. Это обычная пачка. Есть и постарше но и они не дорожают. Слишком много коллекционеров их собирают, а вещь не редкая

раскрыть ветку 4
+1

Да я потерплю чутка) Успею поменять, если уж приспичет)

0

Это где такой курс? Пачку на блок?)

раскрыть ветку 2
0

У местной алко-интеллегенции. В Питере таких ценителей тьма)

раскрыть ветку 1
0

В 1998 году они 5 рублей стоили, и на вкус отличные были.

раскрыть ветку 5
+1

Мне тогда 7 лет было)

раскрыть ветку 4
+9

а мне 22

раскрыть ветку 3
0

еще лет 30 и можно на аукционе продавать

раскрыть ветку 3
0

Ещё неплохо бы дать подержать эту пачку какой-нить знаменитости и сфоткать)

раскрыть ветку 2
0

Могу помочь. Подержу эту пачку и стану знаменит тем, что держал её. )

раскрыть ветку 1
0

А помнишь,  почему цену писать стали?

раскрыть ветку 7
0

Я помню, что в 2007 это дело и ввели) Типа, чтобы цены не завышали, стали указывать максимально возможную. Остальных подробностей не помню)

раскрыть ветку 5
+1
Точняк. Помню когда это пошло,но не думал что уже столько лет прошло О_о
раскрыть ветку 4
-1
Удиви
0
Антиквариат
раскрыть ветку 3
+1

27 рублей... До сих пор не могу осознать, что так было вообще)

раскрыть ветку 2
+1

пф...я Альянс по 9 рублей помню)хоть сам и не курил...там ещё Луча дохуя было на полках и Максим красный был типа ничего такой.

-1

Настоящие Кэмел были в мягкой пачке, без фильтра, и с небольшой добавкой опиума. Для пикантности.

0
Сохрани конечно
раскрыть ветку 8
+4

Мне тут уже предлагают на блок Мальборо обменять :) Пока подожду - глядишь, так и машину за эту хрень предложат)))

раскрыть ветку 7
+3
Это как в истории про чувака, который обменял ручку на фургон)
раскрыть ветку 3
0
Кури! Целых 20 раз вернёшься в правильные времена
раскрыть ветку 2
-1

Больше удивляет даже не цена , а внешний вид. Кажется, мы уже забыли, что пачки сигарет могли быть без мерзких картинок-страшилок...

раскрыть ветку 1
+2
-1
Раритет :) Я бы лучше оставил,курить такое опасно)
раскрыть ветку 1
0

Да вряд ли уж сильно опаснее, но я оставлю)

-2

Зашел в магазин за сигаретами. Смотрю что-то знакомое (зрение плохое)... говорю «дайте кэмел желтый», а в ответ «что такое кэмел?»

-3
Все относительно. Тогда это было не так уж и дёшево.
раскрыть ветку 6
0

ну, по сравнении с явой...

раскрыть ветку 1
-2
По сравнению со всем. Соотношение цены было приблизительно тем же, что и сейчас. С такими темпами инфляции и прочими коллизиями ты эдак лет через 10 будешь восторгаться, мол "о-го-го, были же времена, пачка Кемл стоила всего 140 рублей, были же времена."
0

Ну да, помню, как и по 18 рублей покупали сигареты)

раскрыть ветку 1
0
Эх, в 97-ом курил ротманс, по пять рублей пачка
0

В 2007? Рили?
Доллар 30 рублей и нефть на старте роста, пик пришёлся на 2010
Это было очень дешево

раскрыть ветку 1
0

Ну вообще кризис начался в 2008, поэтому пик как раз был именно в 2007 ну и ещё начало 2008.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: