Курилки хотят вернуть в аэропорты

Курилки хотят вернуть в аэропорты Курилка, Аэропорт, МВД, Минздрав предупреждает

Никаких препятствий для возвращения курительных комнат в аэропорты нет, заявил начальник управления на транспорте МВД России по ЦФО Олег Калинкин.
В 2018 году курительные павильоны были установлены в аэропорту «Шереметьево». Аэропорты очень большие и гражданам надо выходить на длинные расстояние, поэтому возврат курилок стоит поддержать, уверен Калинкин.

«Мы прекрасно понимаем, что человеку сложно, аэропорты большие. Курительные комнаты должны быть где-то поблизости», — добавил Калинкин.

Минздраве выступил против, заявив, что проект не соответствует основным принципам охраны здоровья граждан от табачного дыма.

С начала 2019 года было возбуждено 20 тысяч административных дел по курению в неположенных местах.

Ссылка: https://yandex.ru/search/touch/?text=%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

Б*же, какая поебень!

Чтобы курилки не затрагивали здоровье некурящих, некруящим просто не нужно туда заходить!

Но это же так сложно! Сложно как, например, верующим читать сатанинские сайты или, например, веганам не ходить по мясным отделам.

З.Ы. Сам не курю.

раскрыть ветку (119)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Какое хорошее сравнение, спасибо, повеселили.

Я курю, но всегда стараюсь не мешать остальным, например отойду от остановки метров на 10. Но и то было пару случаев, когда люди подходят с 10-15 метров и материли меня за то что я их травлю.

раскрыть ветку (76)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне замечание за курение делали только дважды.
Первый раз когда я на вокзале купил сигареты и ушёл за ларёк курить. Подошли полицаи, оформили протокол и выслали предупреждение по месту прописки (правда почему-то не пришло). Немного бомбануло с этого, потому что водители вообще на платформах курят где куча людей, и я, почему-то, не видел чтобы им хоть кто-то замечание сделал.
А второй, на том же вокзале на меня накинулась ебанутая мамашка. Стояла в метрах десяти от меня, подошла и начала орать что я травлю её дитяток. Ага, травлю, возле урны, под знаком "место для курения".

P. S. Зато, благодаря полицаям, я вообще узнал что на этом вокзале оборудовали место для курения.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ты небось еще и под одеждой голый? Не стыдно ходить по улицам в таком виде?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот , тоже хотел написать про подобное.
коорче выхи на даче семьями.
есть беседка с пепельнецами где все курильщики все курят .
пришел не кого нет закурил , докуриваю до пол сигареты .приходит сестрёнка с своими детьми присаживается , и давай требовать (именно требовать не просить ,а орать) чтоб я не курил видите ей дым мешает и ее дети это нюхают . В итоге ей стал ей спокойно объяснять что здесь курилка , а не игровая , тут зона барбекю и мангалниица и курилка ,а не зона для игр . (Был случай когда дети играя опракинули мангал ,не на себя а мечем) и мы сделали игравую зону с другой стороны дома там и горки и качели и батуты ,гамаки и тажа беседка (такая же как и курилке) для мамачек . Чтоб наблюдали за своими детьми .
в итоге вышла тетка ей тоже стала ей объяснять что это не место для детей подключились и дяди и родители .Она стала орать что это общественное место . Итп В итоге мы её не понимаем все мудаки и она с детьми уехала.
как то так . Картинка в тему попала )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы подучить немного язык не помешало.
3
Автор поста оценил этот комментарий
До меня как то докопался тип, такой хиповатой наружности, что я не то что дымлю, а то что на меня дети посмотрят и курить начнут)))
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы молодец. Культурный. Но согласитесь большинство курильщиков плевать хотели на некурящих. Давят где хотят. Особенно убивает когда курят на ходу, оставляя шлейф. А ты идешь и травишься пока не обгонишь.
раскрыть ветку (69)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
большинство курильщиков плевать хотели на некурящих. Давят где хотят
Не соглашусь. Среди моих знакомых таких почти нет, да и на улице я обращаю внимание, что курильщики стараются отойти от толпы
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

вы так подъзаебли-пздц,толькоб инакоживущего ущемить! От любой машины(про российско\совковые вообще молчу) вредных веществ в разы больше,хули вы водятлов не заебываете? Про заводы рассказать? А про мусоросжигающие заводы и вредные производства?

раскрыть ветку (54)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охуеть теперь. Можно блять так с такой логикой что угодно оправдывать.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а нахуя оправдывать? специально строят помещение,чтоб некурящие не травились дымом,а курящие покурили в спец. месте! хуле тебе не так? потерпеть посрать пару часов-тоже реально,но проще построить спец место,чтоб человек не мучился и срал там,где это предусмотренно.  Или тебя просто бесят курящие и хочешь обосрать им жизнь?

ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, наверное, тут зависит от города - большой или поменьше.

У нас (~270К) проблем, когда курящий задымил некурящего, практически нет.

Может, и есть, но лично я с таким как-то не сталкивался.

Хотя встречается пиздец, когда курящий бежит, торопится на автобус/троллейбус/маршрутку, выбрасывает на ходу окурок и выдыхает (пидарас ебаный!) дым в салон. Такое бывает, но не так часто. Мне кажется, что зимой такое чаще.

ещё комментарии
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство людей с логикой вообще не дружат, я выше писал как хорошо было раньше в контексте кафешек, были для курящих и для некурящих, но вот даже тут мне поциент доказывает что хорошо что вообще запретили, и говорит что никто не мешает покурить на улице, на вопрос почему бы не ходить в заведение для некурящих пока не ответил.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку