Курилка для лохов.

Вот такая курилка есть на одном предприятии. Не стесняются в выражениях,первое фото-"Россия тратит (онкологии легких) на лечение одного долбаёба курильщика,больше чем он и вся его семья за всю совковую жизнь заплатили налогов..." третье фото -"лох это судьба,если не бросил курить"Интересно, имеет ли эффект. Судя по толпам, нет.Извините, фоткал на плохой телефон. Не курите!

Курилка для лохов. Курилка, Борьба с курением, Фотография, Мат, Длиннопост
Курилка для лохов. Курилка, Борьба с курением, Фотография, Мат, Длиннопост
Курилка для лохов. Курилка, Борьба с курением, Фотография, Мат, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

БЛЯДЬ!!! Если я курю и я получаю удовольствие и ни кому не мешаю (курю в сторонке или дома). СЦУКО -  я плачу налоги с ЗП  и акцЫз за ту саму Ё...ную сигарету. Пока мы курим и бухаем бюджет пополняется, куда он потом девается - это уже другая тема.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно кому-то не мешать,если ты куришь. Иду как-то раз, куревом тащит,огляделся в радиусе 30 метров никого, вот где он затаился,что так воняет.так что бы уж точно никому не мешать,это надо курить в герметичной камере с вытяжкой.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

С таким же успехом можно сказать: сложно кому-то не мешать, если ты живёшь. У каждого свои недостатки. Да, это никотиновая зависимость, но я не дымлю тебе прямо в лицо, а в сторонке. Давайте такие же ХЕР....НЮШКИ печатать для всех которые ..... например .... да любой человек. ППЦ (сорри бомбануло)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Недостатки человека не портят здоровье других людей,как курево. Если пахнет мясом,как на картинке ,тоже самое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зашибись логика не воняет, значит норм. От наркоманов никотином и перегаром не ВОНЯЕТ, значит всё ОК?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А выхлопы автомобилей не мешают ? Не ? Может их тоже, того. На отдельный остров или в камеру герметичную. Пусть там катаются. А ? А заводы с предприятиями ? Не мешают ?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вдавайтесь в крайности,без автомобилей и заводов нельзя обойтись,а без невменяемого курильщика,который курит где хочет,можно.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если человек курит, то он невменяемый ? А кто не курит - "все в белом" ? Какая у Вас занимательная градация. По-моему это Вы впадаете в крайности. "Не суди, да не судим будешь..." Как-то так.)

Автор поста оценил этот комментарий

без автомобилей и заводов нельзя обойтись
Лично я могу обойтись без них. Мне стоит настоять, чтобы никто не ездил на машинах и не пользовался промышленной продукцией?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как это можно без заводов обойтись,вы в квартире дровами топиться будете и пешком ходить, так как весь общественный страспорт сделан из железа металлургических заводов. Если вы уж курите ,то уж имейте смелость признать,что это вредно,а не писать ерунду,что вы сможете от всего отказаться,откажитесь сначала от сигарет.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Курить вредно. А еще вредно указывать взрослым людям что и как им делать. Можно лещей нахвататься.
И чего ты так бесишься, если тебе предлагают то же, что и ты другим людям.
Ты можешь не курить. Курить вредно для здоровья. Почему бы всем не отказаться от этого если ты можешь?
Я реально могу без транспорта, еды и одежды из магазина. Все это создает килотонны мусора, загрязняет воду, почву и воздух, а значит вредно. Почему бы всем не отказаться от этого, если я могу?
Ответ примерно один и тот же.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Без транспорта,ну может,без еды ,вы что солнцеед? Вы считаете себя взрослым,тогда не врите самому себе,как ребёнок,что можете обойтись без перечисленных вещей. Вы же не голый и голодный ходите.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть огород и скотина. Едой себя обеспечу. Могу шить, вязать и даже ткать, так что и голым не останусь. Но вопрос-то не в этом. Вопрос в том, согласны ли вы отказать себе хоть в чем-то только потому, что я без этого могу?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет я не согласен,но если по отношению к курильщикам,то они должны отказаться от курева,отказаться потому что они мешают другим людям дышать,жить. Очень сложно курить и кому-то не мешать,даже если ты куришь у себя дома в ванной. Права человека заканчиваются там ,где они начинают нарушать права другого человека.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а мне заводы жить мешают. Они вообще всем жить мешают. Дымят они и реки загрязняют, не понимаешь что ли?
Мои права нарушаются из-за того, что ты не умеешь шить, не хочешь сам добывать себе еду и топить дровами.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку