Курьез в немецком магазине

Курьез в немецком магазине Текст, Германия, Магазин, Полотенце, Юмор

Рассказал коллега.

В прошлом году он летал в командировку в Германию. Жить предстояло не в гостинице, а в съемной квартире. По приезду коллега обнаружил, что в квартире нет лишнего полотенца, а с собой он его не взял. Пришлось ему идти в местный супермаркет. Там он обнаружил два полотенца. Причем оба были в запаянных пакетах. Но одно  из них стоило почти в два раза дешевле. Поскольку полотенце требовалось только на время командировки, коллега предпочел более дешевый вариант. В результате он до конца командировки вытирался очень пушистым, мягким ... ковриком для душа. :))

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

Мне товарищ в магазине на практике по ошибке купил насадку на швабру типа такой, вместо мочалки. Перепутал, блять

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
58
Автор поста оценил этот комментарий

и только через два года, увидев такую же в магазине...

раскрыть ветку (14)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...я купил ещё одну, так как...

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

...она в два раза дешевле, чем...

раскрыть ветку (12)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...прокладки, которые...

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

...использует моя бабушка...

раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

....которые я стирал уже много раз после....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
ее кончины
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

...но они всё равно...

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
...отлично идут на бульон...
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

...а с мазиком вообще заебись...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О, Омне, привет! Как жизнь твоя чувствительная?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая то что они очень редко в одном месте висят
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку