Курьер-инвестор из Tinkoff банка

Добрый день, дорогие читатели Pikabu. Пост из Сочи.Сегодня я получила карту Тинькофф банка и хочу поделиться опытом  знакомства с курьером банка. Пришла девушка курьер, назовем её А.,  вручила мне дебетовую карту и рассказала все преимущества моей карты. Когда документы были подписаны, А. предложила мне оформить кредитную карту,  на что я ответила, что кредитная карта меня не интересует мне интересны вклады. Девушка оживилась и начала мне рассказывать про то , что работает в инвестиционной компании Hermes management lmt. и предложила инвестировать в эту компанию.(да-да, не про вклады в Tinkoff). Сказала, что может прислать приглашение на встречу менеджеров компании для знакомства поближе. Так как я на тот момент ничего про вышеуказанную компанию не слышала, я ответила что ознакомлюсь, и если что, номер А. у меня есть (Тинькофф банк когда назначает курьера, присылает смс-уведомление с номером, датой, именем и временем встречи). Да и вообще предложение А., работающей в Tinkoff банк стороннего продукта меня смутило. Как только А. покинула мою квартиру, сразу прислала мне на whats up несколько сообщений о фирме, встрече и плюсах инвестирования в эту компанию ( честно, такая настойчивость насторожила не менее, чем обещанная ею доходность от инвестиций аж 50% по валютным вкладам)).  Я все же ознакомилась с сайтом компании, отзывами на сторонних ресурсах про этот  "инвестиционный" фонд и сделала свои выводы. Будьте бдительны и предупредите знакомых, так как  некоторые люди все же инвестируют в фирму о которой ничего никогда не слышали, послушав красноречивые слова о выгоде, доходе и преимуществах. ( P.S к Тинькову, как к банку претензий не имею)))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
и?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

и то, что уже представители банков приходят и выманивают Ваши деньги для вклада в млм.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
>мне предложили вложить деньги
>я прочитала отзывы
>сделала СВОИ выводы
>никому не скажу о них
>будьте бдительны
>ОНИ МОШЕННИКИ ВЫМАНЯТ ВСЕ ВАШИ ДЕНЬГИ ААА

со стороны выглядит все именно так
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

для особенных читателей написано название этого фонда, прочитайте сами о нем и сделайте свои выводы. или вы верите всему, что говорят? почитайте, поработайте головой. для тех, кто не уловил суть поста: суть не в том какие я сделала выводы о фонде. суть в том, что мошенники, млмшники и ммшники работают по схеме -  устроюсь в банк, буду разводить людей там. Представитель банка вызывает больше доверия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
типа, ты вбросила вброс, а мне еще и самому надо гуглить? Коли пишешь пост, то будь добр рассуждай как человек, а не "я насмотрелась, теперь давайте сами, ребят, сами". Где отзывы? Где твое мнение? Где хоть что нибудь интересное?
Может это честная кампания, а вы тут все ее просто принижаете. Мне самому теперь пруфы гуглить? Охуенно.
Обычно тот, кто холивар разжигает, их и предоставляет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку