1529

Курьер-игратель

Други, собственно история тру!

Нахожусь в активном поиске работки, до этого работал курьером в деливери и еде и разные инет магазы были в этой жизни.

Но никак я не ожидал, что найду работу своей мечты. Вот жеж оно – курьер-игратель. Мне кажется, что я готовился к этой работе всю жизнь! Часы ночных тренировок за моей плойкой не прошли даром!!!

Ваши ставки, сколько будут платить такому курьеру?

Курьер-игратель Курьер, Работа, Игры, Работа мечты, Длиннопост

Найдены дубликаты

+87
Там ещё и условия работы - мечта
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+81

Интересно а этот курьер оказывает клиентам доп.услуги помимо игры в приставку за отдельные деньги, например поиграть в какую-либо игру с помощью интересных игрушек для взрослых.

раскрыть ветку 4
+20
Если предложат, то почему бы и да?)
раскрыть ветку 1
0
Работа мечты, написано жЫ. Ессно, такие предложения будут
-1

В дотке потащить вместе с челом, лично до 4к ммра могу соло тащить)

+1
Я сам че-то захотел)
+136

Когда вижу в вакансии "доставлять малогабаритные заказы" сразу включается собака-подозревака.

раскрыть ветку 3
+74

ебучие накорманы(((

раскрыть ветку 2
-2
Ебучая власть которая не даёт курить марихуанну без всяких закладок
раскрыть ветку 1
+153

Ты не подходишь. Опыта у тебя маловато. На говносолях игОр нет, а те что есть - не игры вовсе. Зря ты по ночам время тратил...

раскрыть ветку 15
+90

УУУУ,  Пк боярин пожаловал

раскрыть ветку 6
+21
раскрыть ветку 5
+47
+30
Пека боярин дело говорит. Эти консоли холопы совсем стыд потеряли.
+2
Хех, вот кстати, был у меня недавно случай, искала контора человека на должность "геймер". Они разрабатывают ММОРПГ и видимо им нужен человек с опытом в этой сфере для тестов. Мне сказали, что они хотели бы видеть человека с большим опытом (у меня почти 15 лет активного стажа в ММОРПГ,)
сказать, что я охуел - ничего не сказать.
раскрыть ветку 1
+10
Нужно было залутать весь офис после собеседования. Тогда бы взяли.
0
Ржал :)
120fps - это как минимум.
раскрыть ветку 3
0

Че уж не 600 сразу?

раскрыть ветку 2
+56

Учась в шараге наш мастер всегда говорила мне "Хватит играть в телефон! Когда ты вырастешь, тебе никто за это не будет платить деньги."  Я вырос и стал тестировщиком (QA) мобильных игр! Кажется мне удалось ее уделать!

раскрыть ветку 33
+109

вот только думать, что тестировщики играют в игры - примерно как что маммологи целыми днями жамкают сиськи

технически корректно, но очень далеко от истины

раскрыть ветку 29
+35

А гинекологи целыми днями идут в пизду.

раскрыть ветку 1
+3

сразу фильм Grandma's Boy (2006) вспомнился

-11

Вы не правы, это входит в обязанности QA- играть в игры которые делает компания)

раскрыть ветку 25
ещё комментарии
+3
А она хоть знает об этом? :D
раскрыть ветку 2
+3

Знает) она была на "встрече выпускников".

раскрыть ветку 1
+6

Там есть доплата за опасные условия труда?

раскрыть ветку 1
+4

Нет, но норма вазелина: 3 тюбика в неделю.

+4
Нуууу, чё не Красноярске,чё не со мной,чё не 60к?
+7

Мам, я не просираю деньги на игры, я просто тренируюсь для работы мечты!

раскрыть ветку 1
+4

Симулятор Яндекс.Еды

+3

А ты платишь, или тебе?

+2
Тиммейт на час)
раскрыть ветку 1
+1

Продлевать будете?

+2
В кампухтеры свои играют, вместо того, чтобы заказы развозить
+2

Полпикабы москвичей уже ломанулись на собеседование, вперёд тебя.

раскрыть ветку 1
+8

Если он не пишет уже это из кабинета рекрутера

+3
В бытность мою молодой и зеленой попала я на сложно объяснимую родственникам и мало шарящим друзьям работу: ботоводом. Собрана была целая ферма, на которой сотни ботов круглосуточно фармили игровую валюту в мморпг, а мне, собсно, нужно было за ними следить: качать, переставлять по локациям, переодевать, настраивать, учить скиллы, проходить некоторые квесты, сдавать лут (то, что насобирали на поле боя) бакалейщику или выставлять на аукционы. Так как я была человеком, далеким от онлайн-игр, для меня это была просто работа за компом. Иногда нудная, иногда ненавистная, но приносящая бабло. А вот когда мы решили расширить штат, начался цирк на дроте. Все приходящие на собеседования люди почему-то считали, что им будут платить деньги за то, что они будут 8 часов в сутки играть в любимые игрушки в офисе. Многие уходили разочарованными, кто-то оставался и потом догадывался особо дорогие плюхи, вместо того, чтоб выставлять на аукцион, скидывать почтой на своих персонажей и таким образом воровать у нас бабло... А потом у бота, которым мы пользовались, появился скриптовый режим, и так начался для меня тернистый, но интересный путь к бытию программистом. Но это уже совсем другая история 😊
раскрыть ветку 12
+2
Я как 12 лет назад зацепился за ботоводство - так до сих пор и ботовожу. Бойтесь своих желаний...
раскрыть ветку 11
+2

Пили пост о работе!

раскрыть ветку 3
0

Дай угадаю, л2 на оффе.

раскрыть ветку 1
0
И что, есть прок ещё? Я ливнула года 4 назад. В принципе, вполне себе неплохо зарабатываю другими способами 🤪
раскрыть ветку 2
0

Ждем пост о работе

раскрыть ветку 1
+1

чувак подписался на тебя, завидую молча, жду пост о работе!)

раскрыть ветку 5
-1

Там закладки иди я туплю?

раскрыть ветку 4
0
Тупишь.
Видимо что-то типа консолей напрокат с живым геймером для компании
раскрыть ветку 3
0

@finger962 уже устроился?

0
На самом деле, ситуация классная только на первый взгляд. Представьте, что вам хочется играть в «Казаки: снова война», а клиент заставляет играть в «Тотал овердоз» или ГТА 3, игры - это такая вещь, которую ты делаешь добровольно, по своему желанию и настроению, и если вас заставят играть в то, во что играть не хочется, то это может плохо кончится
0

-А где моя зарплата?

-Так ты ж всё время играл на работе. Какая тебе зарплата?

0
Без обид - мелковата мечта.
0
Что то мне подсказывает что, за развозимые "игры" можно словить от двух до восьми лет
0

Опыт работы 1-3 года! Интересно, где же набратся опыта по такой редкой специальности?

0
Ясно, выезжаю!
0
И ведь даже на брендирование вакансии не зажали
0
И сколько же платят за такую работу? :) Подозреваю, параллельно можно и дурью приторговывать и увеличить доход в пару-тройку раз. :) Вспомнилось про сериал "Кайф с доставкой" :)
0

Скажите, что это вакансия закладчика, а не реальная работа. А то у меня и так психика хромает...

раскрыть ветку 1
0

Вполне реальная - гудс.ру, это маркетплейс, конкурент беру.ру

0
Что этот Сэм портер бриджес себе позволяет??
0
В качестве резюме высылать свою коллекцию игр на аккаунте или физ. носителях вместе с трофеями?)))
0
-_-
0
Новая площадка от мвидео интересное начало)
0

Автор! Расскажи почему ушел с Девелари.

0
Хочу такое в Питере)))) надоело в декрете сидеть...
0

тестировщик уровней видеоигр тоже подийдет

раскрыть ветку 12
-1

Не подойдёт, чтобы быть тестировщиком нужно шарить в создании игр и в программировании. Тупой жамкатель батонов - нахер не нужен.

раскрыть ветку 11
+6

А вот и не нужно знать программирование, а вот и не нужно шарить в создании игр. Почитайте что такое блекбокс тестирование. Что бы стать тостером достаточно жамкать батоны и знать плюс минус рынок.

раскрыть ветку 10
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: