Курение в поездах

Курение в поездах

Железная дорога

3.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я согласен, просто добавил с:

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё интересно, означает ли это обратное - если сосед по купе курильщик, то мне можно пердеть в купе, типа все равно ж воняет, да и за 15 минут выветрится?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

вы ведь понимаете, что пидорасы и те, кто курево в вагон тащит, и те, кто яйцами воняет, и те, кто о гигиене, салфетках и дезодорантах не знает.
и ладно если эти пидорасы друг с другом любятся, выясняя чей запах хуже, так нет жеж - надо и обычным людям поднасрать.

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Курил на площадке. Квартира однокомнатная, а спускаться на улицу после операции на позвоночнике трудновато. Новая соседка попросила прекратить: у сына-девятиклассника астма. Ладно перекантуюсь на кухне у форточки. Жена потерпит. Через несколько дней выхожу из дома, сворачиваю за угол и вижу этого сына в компании, все с сигаретами в зубах...

Да, и про запах дыма: он по опыту выветривается очень быстро. А вот пепел в пепельнице или на полу воняет невыносимо даже для курильщика. Потому всегда держу плотно закрывающуюся пепельницу

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да брось ты эту и..скую привычку, сосать вонючий дым.. Не мальчик вроде уже.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То-то и оно!;-( Оттого детям внушал не то, что можно заболеть раком, а то, что эта дрянь подчиняет себе и вестись на слабо, пробовать, чтоб себя проверить - последнее дело. Вроде сработало;-)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты правильно с детьми.... а вот мой папик таки рак словил от курения... усиленно лечится :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

М.. У меня в роду рака не было. С высокой вероятностью и не будет. Но зависимость не лучше. Читал, что самые стойкие революционеры раскалывались в охранке, когда лишались табака... В принципе у каждого свой наркотик, но лучше не проверять...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это что. У меня некоторые знакомые астматики курят, так им от сигарет лучше становится, а не хуже :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вово,а у меня знакомого укусил клещ инцефалитный,и он уже подумал умирать.Но нашёлся человек знающий,сказал,что надо ему дать 5 штук "Явы" в мягкой пачке скурить.Он покурил и сразу выздоровел!Врачи проверили,сказали - здоровье как у быка.

Так что курите на здоровье и никого не слушайте.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А мы и есть астматики
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

мне лотерею впарили

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку