Курение в подъезде

Мой друг не курит дома, только на лестнице. Там очень удобное место: огромное окно, широкий подоконник, на котором хватает места и цветам, и курящим, можно поболтать. И вот как-то на этом окне появился листок с текстом:


«Это обращение к тебе, курящий!


Если ты еще раз здесь закуришь, я переломаю тебе все кости и спущу с лестницы.


Если ты еще раз после полуночи громко включишь музыку, я тоже переломаю тебе все кости и спущу с лестницы».


Стас закурил и стал прикидывать, кто мог оставить это послание. На его этаже живут одни старики… текст распечатан на принтере, а у них не то что принтера – и компьютера нет. Да и сообщение не в стиле пенсионеров. Не они… Этажом ниже квартира здоровенного бизнесмена, кулаки размером с голову; тот мог написать, но он на неделю улетел во Вьетнам. Его соседи купили квартиры (просто вложили деньги), а сами переехали в Подмосковье… Отпадает. А вот выше – квартира двух геев. У них есть и комьютер, и принтер…


Стас вернулся в квартиру, взял биту, поднялся к двери подозреваемых, опять закурил и забарабанил в дверь.


- Открывай, сволочь! Я уже курю!..


Переговоры долгое время шли через дверь. Представители нетрадиционных меньшинств тоже оказались невиновными. Озадаченный, Стас вернулся в квартиру и стал рассказывать брату содержание записки. Тот остановил его и закончил фразу, улыбнулся и показал на монитор, на котором был тот же текст.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покидайте котов с лампами чтоли для приличия
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку