Курение в общественных места

Как мы знаем. Курить в парках и на остановках ( общественное место ) не положенно. Вчера ( 9 мая ) метро Динамо, сквер, утро. На лавках около 10 щей по форме и каждый с сигами в зубах. Я проходя по этому самому скверу на работу, тоже покуриваю сижечку))) и было как не правильно с их стороны упрекнуть меня в данном деянии. Хотя и сами курили ( всей толпой.... Вот и вопрос. Как бы их аккуратно тыкнуть что не правы ниразу? И аккуратно так что потом самому не попасть в неудобное положение.

Пс. Первый пост) особо не ругайте))))

Дубликаты не найдены

+5

А кто тебе сказал, что в парках курить нельзя? Вот где купить нельзя:

Территории и помещения, используемые для предоставления образовательных услуг, учреждения культуры и молодежи, спорта и физкультуры. Вагоны поездов и суда дальнего следования/плавания в процессе перевозки пассажиров. Помещения и территории, предназначенные для предоставления реабилитационных, медицинских и санаторно-курортных услуг. Воздушные суда, общественный транспорт любого вида пригородного и городского сообщения, в том числе суда. Помещения, предназначенные для оказания гостиничных, жилищных услуг, используемых для временного проживания/размещения. Территории, на которых предоставляются услуги торговли, общепита, осуществляется бытовое обслуживание, работают рынки. Помещения соцслужб. Рабочие зоны, организованные в сооружениях/зданиях. Лифты и территории общего использования в многоквартирных домах. Детские площадки и территории, занятые пляжами. Пассажирские платформы, предназначенные для посадки/высадки граждан при перевозке по пригородным маршрутам. Автозаправочные станции.

раскрыть ветку 7
0

Написано же -  10 щей по форме

А так N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

раскрыть ветку 6
+3
Что дозволено Юпитеру то не дозволено быку.
раскрыть ветку 1
+1

10 быкам.

+2
Научитесь читать законы. Статья 12 ФЗ о запрете курения. Там прописаны места, где нельзя курить.
Я как то в арке жилого дома курил. Рядом патрульные гуляли. Слово за слово и я оказался в отделении полиции. Так даже штраф не смогли выписать, когда я заставил в протоколе указать место, где я "совершал правонарушение". Знайте законы!
+2

Напади на них с пакетом говна и с криком "ЫЫЫЫАААААА БЛЯЯЯ"

То есть тебя курящие в неположенном месте люди упрекнули в курении в неположенном месте

Разве стоит опосля поэтому рефлексировать?

А 10 щей по форме это менты типа? Тогда не нападай

+1
Видеофиксация в помощь, а ролик руководству.
0

С ноги тыкни в хлебало и будешь годный пацан.

раскрыть ветку 1
-1
А потом в наручники и в обезьяник)
0
Повесь знак... Курить только на ходу
0

Смотри осторожнее. А то опиздюлишься еще. На больничном придется быть. В зарплате потеряешь.

0

не понял, ты еще там стоишь и размышляешь как ответить?

раскрыть ветку 3
0

Они просто его лавку заняли на которой он сам покурить любил.

раскрыть ветку 1
-1
Ага. Все стою размышляю. Все ушли а я все думаю))))
0

Вот не живется людям спокойно. Хайпа не хватает.

раскрыть ветку 1
0

И буковок тоже.

Иллюстрация к комментарию
0

Щей по форме? Сам идешь, куришь? Идиот! Какие еще могут быть вопросы? Сам нарушаешь-пиздуй тихонько мимо, и все!

раскрыть ветку 1
-1
Дык. Я прошел молча. Но была тема на пикабу что мусора курили на остановки и отказывали типу штрафовать колегу и срулили
-1

Скажи чтоб папиросы тушили, менты поганые.

-2
Дяди Стёпы вымерли,
как динозавры,
остались мусора
позорные.
P.s. Всё худ. вымысел.
p.s.s. Я люблю ОМОН!
Похожие посты
74

Ловушка никотинзаместительной терапии в которой я застрял

2240

Место/капсула/домик для курения в японском офисе

Место/капсула/домик для курения в японском офисе Япония, Офисный работник, Курение, Борьба с курением, Вредные привычки, Пассивное курение, Борьба, Офисные будни, Слабость, Слабости людей
6154

Лёгкий способ бросить курить

Лёгкий способ бросить курить Вредные привычки, Курение, Борьба с курением, Длиннопост, Пневмоторакс, Легкие курильщика, Болезнь
Показать полностью
2432

Новая Зеландия хочет запретить продажу сигарет всем, кто родился после 2004 года

Новая Зеландия хочет запретить продажу сигарет всем, кто родился после 2004 года Новости, Курение, Новая Зеландия, Борьба с курением, Здоровье
394

Как  я бросал курить, вот и прошел год*

Как  я бросал курить, вот и прошел год* Сигареты, Борьба с курением, Бросить курить, Курение, Длиннопост
Как  я бросал курить, вот и прошел год* Сигареты, Борьба с курением, Бросить курить, Курение, Длиннопост
Показать полностью 1
393

Почему так тяжело бросить курить?

Почему так тяжело бросить курить? Неврология, Нервы, Сигареты, Зависимость, Длиннопост, Вредные привычки, Курение, Борьба с курением
Почему так тяжело бросить курить? Неврология, Нервы, Сигареты, Зависимость, Длиннопост, Вредные привычки, Курение, Борьба с курением
Показать полностью 1
1264

Федеральный розыск VS курение а самолёте

Федеральный розыск VS курение а самолёте Курение, Розыск, Полиция
15376

Поэтому вы такие злые

1505

Сразу видно верующий человек

6450

Про пьянь с ножом на пороге

Постучали в дверь (звонок отключен, чтобы не будить ребенка) — пошел открывать. Увидел на площадке того самого соседа — крепко пьяного и с кухонным ножом. Рассказывает, как было дело:

— Его первый вопрос: «Где твоя жена?» Ну только не такими словами, а похуже. И добавил: «Я ее буду убивать». Говорил еще что-то вроде «она будет умолять, чтобы я ее простил» и так далее. А поскольку ее нет дома, сказал, что будет ждать. Я и не ожидал такого, вроде тихий-тихий — и тут такое… Говорю: «Ты чего здесь ножом размахиваешь?» И в этот момент он меняется в лице: «Я и тебя убью». И бьет ножом снизу. Я успел подставить руку. Лезвие проткнуло ладонь почти насквозь — кожа на обратной стороне оттопырилась. Если бы не подставил, то, я так понимаю, он в живот попал бы.
В раздумьях о посте про почти совсем законные способы как можно надолго избавиться от подобного рода соседей без риска попасть за решетку, а пока хочу донести одну простую мысль.
1958

Докурился до уголовки

2378

Пассажир рейса Ростов-Владикавказ "вырубил" стюардессу после замечания о курении

Пассажир рейса Ростов-Владикавказ "вырубил" стюардессу после замечания о курении Самолет, Курение, Дебоширы, Полиция, Негатив
528

А где штраф?

3529

Стражи порядка

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: