-9

Курение

Не могу, не могу я без этих гребанных сигарет. Всей душей, всем здоровьем ненавижу их, но не могу бросить. Самое обидное, что привычка выработалась не физическая, а психологическая. Сколько раз пытался бросить - не получалось. Может кто посоветует что-то?

Очень люблю курить, а еще заниматься сексом, полностью залез бы в п-зду, но так чтобы голова торчала, курить люблю..

Дубликаты не найдены

+1
Я вот врач. И для меня всегда было непонятно, как человек прочитав книгу бросает курить?! Ну херня же!
А с другой стороны, от прочтения книги то у тебя не убудет! Читай. Вдруг поможет! Мне помогло, 5 лет полет нормальный. Ален Кар "легкий способ бросить курить"
раскрыть ветку 2
0
Поддерживаю. Главное настроиться на положительный результат. Читай книгу. Один раз. Второй. Третий.
раскрыть ветку 1
0
Да у меня настроя даже не было. Просто с братом забились что вместе читаем. В итоге я прочитал, а он нет....
+1
Не могу, не могу я без этих гребанных сигарет.

Да это так кажется... на самом деле - можешь... не хочешь просто.

раскрыть ветку 2
0
Заблуждаетесь. Тяга к сигарете огромна, если хотя бы пол дня не курить. Но у всех по разному.
раскрыть ветку 1
0

Не знал бы.. не писал.

0

стаж курения больше 29-ти лет. не знаю как, но могу сутками не курить, просто не тянет. а так пачка за день вылетает. это просто делать нехер, поэтому и цибаришь...

раскрыть ветку 1
0

это когда они есть!!)) а покупаешь их потому что ... ну ты ведь всегда покупаешь сиги если кончились надо пойти купить))) а если купил то куда деваться надо курить!!! сам через это прошел)) начинаю покуривать только в отпуске от безделья как возвращаюсь так на хрен оно надо! заметил что болезнь хорошо способствует отказу от курения насморк, кашель в таком состоянии эффекта от сигарет вообще не чувствую, а по прошествии трех-четырех дней без курения возникает мысль " а зачем оно тогда надо??"

0

Тоже люблю курить, но здоровье и здравый смысл говорят, что хватит. 2 недели уже как "хватит", грустно это.  Думаю, стоило ли и не сходить ли за сигаретками.

раскрыть ветку 2
0
Меня тянуло к сигаретам еще около 2 месяцев после того, как бросил. Найди себе занятие на мышление. Отвлеки свой мозг от курения.
раскрыть ветку 1
0

Не, не помогает) пока только из вредности держусь))

0
Тенденция, однако
Иллюстрация к комментарию
0
Я не понял. Ещё сентябрь не кончился, у кого-то уже каникулы?! Ещё и тег моё.
-1
-что вам нравится?
-курить люблю очень. Прям вот курил-бы и курил постоянно, не переставая! Вот не вынимал бы сигарету никогда изо рта!
-а еще?
-трахаться люблю. Вот прямо трахался-бы постоянно, не переставая! Прямо вот аж весь-бы бабе между ног залез, чтобы одни губы торчали!
-а зачем губам торчать?
-ну яж говорю- курить люблю!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: