Курение, 2 месяца без сигареты.

В продолжении поста https://pikabu.ru/story/kurenie_6458277

(курил 15 лет, потом не курил 11 лет, снова закурил )

Сегодня  2 месяца как не курю.Нас трое.NABARAB , мой шурин Василий  и я. Им большое спасибо, так так взаимная поддержка, взаимные предостережения очень важны  в этом деле.Курить тянет иногда по утрам после бокала кофе.Особенно, когда утром вышел из дома и прогреваешь машину.Один раз даже был соблазн, а я  знаю,что в бардачке есть сигарета.И рука потянулась, но нет.стоит только  1 раз сорваться и конец. А так практически и не вспоминаю.

Теперь о плюсах.Появились деньги на бухло. Купил несколько ништяков .Классный ssd для ноута ,офигительные штаны и кожаный ремень.Стал хорошо спать по ночам, надеюсь внутри какие- нибудь положительные движухи произойдут.Показал положительный пример сыну и жене приятно ,что не воняет дымом  в квартире.

Самое главное я знаю, что нельзя расслабляться и сказать о том что бросил курить я буду считать себя вправе минимум через год.И поэтому я отвечаю, что пока не курю.Чего и Вам от всей души советую. Найдём себе силы  и способы бросить отравлять себя! Давайте вместе перестанем быть рабами травы и бумаги.

Кстати, буквально вчера сделал еженедельное перечисление суммы, которую я прокуривал с зарплатной карты на другой счет.Ну для наглядности что-ли, и куплю что нибудь потом этакое.

И кстати, когда я платил  за ипотеку по 13 к. я посчитал, что 3 месяца платежей просто прокуриваю.

Найдите себя мотивацию, визуализируйте и повесьте плакатик перед собой дома и  в офисе, наклейте на перфоратор и на лобовое стекло.Это тоже работает.

Курение, 2 месяца без сигареты. Курение, Бросить курить, Курение Зло, Вредные привычки, Борьба с курением

картинка не моя.