Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Здесь представлены практически все действующие промики Бургер Кинг с выгодой

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Практически все купоны есть на сайте KFC. Здесь просто рассчитана выгода ( также добавлена выгода от акций) Секретные промокоды, опубликованные на других сайтах мы проверили, перестали работать, кроме одного. До сих пор актуален промик 3989, которого нет на сайте и в приложении.

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Также только сегодня действует акция 2 Шефбургер Де Люкса по цене 1 .

Промик: 5050

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Мой телеграм-канал с промиками, акциями и скидосами - WSCOUPON

Халява

2K постов19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы горячо приветствуем рассказы про официальные акции с бесплатным получением товаров, приятностей, ништяков и услуг.

Здесь публикуются только способы получения халявы, которые действуют прямо сейчас.


Усиливайте посты подробностями и делайте их полезными.

Оставить ссылку на халяву и уйти — этого мало, так пост удалят за рекламу / спам.


1. Запрещены посты-ссылки, которые предлагают перейти на другой сайт, а не рассказывают про халяву.


2. Запрещена халява через сторонние ресурсы. В том числе рекламные призывы к действию на "левых" сайтах, реклама соцсетей через получение халявы.

Пример 1 "Регистрируйся на моем сайте и получи халяву", Пример 2 "Используй ТГ-канал и получи халяву".

Приветствуются простые способы получить халяву и без рекламы: пришел-увидел-забрал.


3.1. Допустимы посты с халявой от официального бренда, с использованием на официальном сайте. Пример

3.2. Пост может быть вынесен, если ссылка выглядит подозрительной. В частности, сокращенные ссылки. Пример

Используйте ссылки на официальный сайт бренда.


4. Могут быть запрещены однотипные посты, публикуемые многократно (одним или несколькими пользователями). Ибо воспринимаются аудиторией как спам и чаще вызывают раздражение, чем приносят пользу.


5. Тематика сообщества.

Посты "отдам даром" больше подходят в Барахолку.

Скидки - здесь.


Просим воздержаться

а) от постов про халяву в играх. Для этого есть другие сообщества.

- Халява в играх

- Халява Google Play и AppStore

б) от постов с раздачей животных. Предлагаем публиковать их в Айболит. Помощь животным

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
204
Автор поста оценил этот комментарий
вот просили это да, но у нас есть кафешка в городе, где можно заказать огромный вкусный бургер, весом 700 с чем то там грамм и если сожрать его за 7 минут то заплатить только 250 рублей вместо 500. Иногда после работы там ужинаю. сожрать этот бургер и всё блин. есть не охота весь вечер и половину следующего дня. У меня рекорд 5:18. Но там на доске висит монстр который анигилировал бургер за 2 минуты с копейками.
раскрыть ветку (67)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды так опозорился в Германии, были мы в небольшом заштатном городке и пошли покушать в кафешку, мне принесли тарелку всевозможных сосисок, я после первого укуса потерял остатки всего человеческого, что во мне было, мной овладел какой-то дьявол, я не мог остановиться пока на съел все(а сверху накрыл это ещё двумя кружечками темного пива с запахом корочки черного хлеба)
Официант/хозяин кафе посмеялся, с того как я был голоден и притащил мне ещё порцию сосисок и пива, единственное на что я был способен после этого, так рассчитаться с ним и умолять его усыновить себя)
до окончания рабочей поездки кушали только там, очень понравился формат закусочных, где офик это сразу и хозяин заведения и как он сказал, на кухне у него работают сын и невестка
раскрыть ветку (12)
257
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды так опозорился в Германии, были мы в небольшом заштатном городке и пошли покушать в кафешку, мне принесли тарелку всевозможных сосисок, я после первого укуса потерял остатки всего человеческого, что во мне было, мной овладел какой-то дьявол, я не мог остановиться пока на съел все. И тут я подумал, а что das servierte Essen muss Geruchsinn und Auge gleichermaßen erfreuen, dann schmeckt es besser, und wichtige Voraussetzungen für die Bekömmlichkeit sind geschaffen. Das Bestreuen mit frischer Petersilie oder Schnittlauch, das Umranden mit Gurkenscheiben, Radieschen oder Tomatenschnitzen, die farbenfreudige Zusammenstellung von verschiedenen Rohkostgerichten oder gekochtem Gemüse zu schönen Platten sind daher keine überflüssigen Mühen und gehören genauso zur Kochkunst wie der schön gedeckte Tisch im behaglich hergerichteten Essraum.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то при прочтении немецкой части, в голове голос становился все громче и постепенно перешёл на крик.)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И с жестикуляцией!!!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И с усиками.
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу костры из книг..

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не из евреев

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Из чьей кожи были обложки тех книг мы никогда не узнаем.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий
Был в моей жизни небольшой период жизни в США. Подвернулась как-то на стороне работа - помочь китайцу ров во дворе его дома прорыть под трубу какую-то там. В общем, за мной наблюдала вся китайская семья. Во-первых, я всю работу сделал за день почти без перерывов, и они восхищались какой я сильный. Во-вторых, я на обеде на их глазах слопал круг пиццы, отчего они тоже изрядно офигели. Ну а фигли, студент он и в Америке студент, пожрать на халяву-то.
11
Автор поста оценил этот комментарий
хороший аппетит не грех. у них принято готовить большие порции и никто не будет тебе косо смотреть на тебя. в крайнем случае доставай секундомер и ешь в свое удовольствие. и ты поешь и если так парит что думают другие то они решат что ты тренируешьс)))
15
Автор поста оценил этот комментарий
Что же тут позорного?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кафешка как называлась не помните?

20
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сходил, но люблю есть на скорость. Особенно хороший бургер, нравится неспеша и с толком есть. Да и разжевывать нужно тщательнее
раскрыть ветку (30)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно когда попадается кусочек халапеньо. Хочется что бы этот миг длился вечность.

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю, что халапеньо может показаться острым и для некоторых людей это как мизинчиком о тумбочку удариться?

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

совершенно верно , я вот острое не люблю , ограничиваюсь обычным чёрным перцем , когда хочу удивить свои рецепторы , так что от хорошего халапеньо могу даже слезу пустить )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ты ж вот как бывает, а то для меня и жены халапеньо не сильно отличается от маринованных корнишонов

4
Автор поста оценил этот комментарий

Халапеньо в сочетании с сочной котлеткой и соусом (если без фанатизма) вполне терпим почти для всех. Есть соус от которого я испытываю не остроту а тупую боль на языке. Вот он. (не путать с белой этикеткой)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, я понял примерно чувствительность)) но если вдруг встретите кого-то, для кого табаско скорее кислый, чем острый, то для него есть классный корейский соус с бешеной курицей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эта тема еще норм

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шрирача у меня уходит за пару месяцев бутылка 500 мл.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В ней сахара больше, чем чили, она скорее сладкая, чем острая.

Автор поста оценил этот комментарий
Для меня - редкостная кислятина. Пару раз натыкался в продаже на какой-то из соусов "Мама Африка" - средненько, но хоть без кислоты. И термоядерная лапша эта с курицей тоже довольно острая, но хочется чего-то интереснее. Правда соус с фото не встречал в живую пока :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В коршопе он продается, у них и доставку заказать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рядом открыли Азбука Азии, и через квартал закрыли - не осилил местный контингент аутентичные приправки и убойные дошираки.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Табаско сам по себе не оч, не острый( для меня) и по вкусу так себе

1
Автор поста оценил этот комментарий
я в магните какую то дичь купил яркооранжевого цвета, по ощущениям я купил свет тысячи солнц, эта дрянь слизистую обжигает так будто она не соус а кислота
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это был Крот

3
Автор поста оценил этот комментарий

Такой? Этот ярко оранжевый. На 4 из 10 по остроте.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин обожаю его, прям чуть ли не ложками ем. Вкусный очень и в меру островатый(хоть и ожидала прям мега остроту). Как попробовала, так каждые две недели покупаю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь, максимум 1.5 из 10, и то если сразу столовую ложку бахнуть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
он
Автор поста оценил этот комментарий

Добавляю ложку такого соуса в суп томатно-фасловый на основе говяжьего бульона, хорошо заходит

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф халапеньо

13
Автор поста оценил этот комментарий
там филеха во фритюре, салат, куча бекона и сыра, для остринки добавлен чесночный соус и халапеньо. по факту отличный сбалансированный бургер. первый раз ел с таймером обратного отсчёта и фактически разжевывая перемолол за 6:58 то есть через 3 секунды подорожал бы на 250 рублей. жалко поговорить не мог а только и делал что жевал.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а где такое, подскажи?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ижевск
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Адрес полный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
напиши "Гарри Ижевск" в поисковике. а так на перекрестке пушкинской и кирова
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо, можно потом сутки не есть :)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
только есть беда он приедается))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любая еда приедается. Но я воперы стабильно пару раз в неделю ем, вроде довольно долго. Просто я на диете, иногда позволяю себе бургер, видимо поэтому ещё не приелся
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, по купону 2 за 200, тут не поспоришь)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Сожрать 700г сочетания булки, мяса и всякой фигни за 5:18 и не хотеть после этого есть почти сутки - это сильно, мое уважение) сделайте рекламу заведению, пора побить рекорд аннигилятора!

раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий
вон тот дальний это челлендж, фото от жены у меня только видео поглощения этих бургеров))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе. Это ж надо постараться

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
кто в армии служил и знаком в реактивными обедами, съест не заморачиваясь. только два правила:
1) не пей воду до и во время предания, а то халопеньо даст о себе знать.
2) приди голодным.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но... разве можно такое съесть не запивая? Мне кажется я съем только с водой/чаем/etc
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
можно, можно
Автор поста оценил этот комментарий

такие прекрасные бургеры ) ммм... зачем же их так уничтожать, я не спеша целый час бы его ел с колой. Еще бы и десерт попросил )

Автор поста оценил этот комментарий

Бюро?

Автор поста оценил этот комментарий

фигассе там разорви ебало)

но выглядит очень бодро )

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
только скажу что город Ижевск. Если вы не из этого города, то информация будет бесполезна, а так у нас не очень много бургерных, по факту с доступными ценами две Ронни и Гарри. вот вторая и готовит чудищ под названием челлендж бугрер
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В BBQ самые вкусные бургеры!! Особенно Джек дэниэлс
Автор поста оценил этот комментарий

Ронни бургер ясно)

Я не рискнул его заказывать :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гарри же. в Ронни так не извращаются)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас глянул фото доски. мой рекорд оказывается 4:19
https://vk.com/photo-144491612_457405770 Бурунделло )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пилите пост о Ваших пожирательных подвигах, Бурунделло))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
подвиг это 2 минуты а у меня это так норма жизни, после рабочего дня. иногда хочется съесть коня. плюс могут посчитать рекламой а мне оно зачем? говорят что в среднем один из трёх не справляется кто решает есть на скорость)). Да и он сам по себе в шок вгоняет выносят на огромной тарелке а по сравнению с каким нибудь базовым бургеров это нууу как будто пришел батя в детский сад. Да и после того как подсел на эти бургеры, то что ем в распространенных сетях кажется безвкусным или вообще картонным))
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть 1.5кг, съешь за 5 минут - полностью бесплатно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не успею))
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такое счастье ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там ниже есть описание и фотографии)) но если лень то город Ижевск
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЕМНИП в США в ресторанах барбекью практикуется поедание на время килограммового стейка. То ещё испытание.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку