Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Здесь представлены практически все действующие промики Бургер Кинг с выгодой

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Практически все купоны есть на сайте KFC. Здесь просто рассчитана выгода ( также добавлена выгода от акций) Секретные промокоды, опубликованные на других сайтах мы проверили, перестали работать, кроме одного. До сих пор актуален промик 3989, которого нет на сайте и в приложении.

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Также только сегодня действует акция 2 Шефбургер Де Люкса по цене 1 .

Промик: 5050

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Мой телеграм-канал с промиками, акциями и скидосами - WSCOUPON

Халява

2K постов19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы горячо приветствуем рассказы про официальные акции с бесплатным получением товаров, приятностей, ништяков и услуг.

Здесь публикуются только способы получения халявы, которые действуют прямо сейчас.


Усиливайте посты подробностями и делайте их полезными.

Оставить ссылку на халяву и уйти — этого мало, так пост удалят за рекламу / спам.


1. Запрещены посты-ссылки, которые предлагают перейти на другой сайт, а не рассказывают про халяву.


2. Запрещена халява через сторонние ресурсы. В том числе рекламные призывы к действию на "левых" сайтах, реклама соцсетей через получение халявы.

Пример 1 "Регистрируйся на моем сайте и получи халяву", Пример 2 "Используй ТГ-канал и получи халяву".

Приветствуются простые способы получить халяву и без рекламы: пришел-увидел-забрал.


3.1. Допустимы посты с халявой от официального бренда, с использованием на официальном сайте. Пример

3.2. Пост может быть вынесен, если ссылка выглядит подозрительной. В частности, сокращенные ссылки. Пример

Используйте ссылки на официальный сайт бренда.


4. Могут быть запрещены однотипные посты, публикуемые многократно (одним или несколькими пользователями). Ибо воспринимаются аудиторией как спам и чаще вызывают раздражение, чем приносят пользу.


5. Тематика сообщества.

Посты "отдам даром" больше подходят в Барахолку.

Скидки - здесь.


Просим воздержаться

а) от постов про халяву в играх. Для этого есть другие сообщества.

- Халява в играх

- Халява Google Play и AppStore

б) от постов с раздачей животных. Предлагаем публиковать их в Айболит. Помощь животным

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не люблю за это бургер кинг - нельзя туда просто по дороге зайти и поесть, надо обязательно этот квест с купонами проходить. Не знаю как в других городах, но у нас без купонов получается в полтора раза дороже макдака при том, что уровень еды тот же, если не хуже.

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Пока еду или поднимаюсь на этаж заказываю через приложение. Купоны все вбиты. Прихожу, забираю. Все
раскрыть ветку (14)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это сценарий для постоянных посетителей. А вот мимо я шел, решил в этот раз к ним зайти - мне надо приложуху их скачать, которая еще и обновления прям требует каждый раз, купоны все эти где-то найти и вспомнить. Я например в итоге иду к соседям.
Так-то фича с предзаказом удобная, кто бы спорил.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, что простите?
Вот официальный сайт БК и у них есть страница с купонами
https://burgerking.ru/bigboard/coupons
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня примерно вот так она сейчас выглядит. Но суть не в этом, я видел эту страницу - там не все приведенные в посте купоны.
Вы серьезно считаете, что зайти на сайт, найти купон, ввести купон - это не куча лишних движений?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так если вы хотите сэкономить или взять себе набор (из товаров), то купоны это хорошо. Не обязательно же туда идти с купонами
Так же, открыть сайт и прочитать про купоны 5 секунд по времени, пока стоишь в очереди/идёшь в БК, но видимо в вашей ситуации целых минут 10, проверьте подключение к интернету или смените тариф/провайдера)
Автор поста оценил этот комментарий

Купоны прямо в приложении

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там не все купоны, и у тебя все приложения установлены мест, мимо которых ты пару раз в году проходишь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Но скачать приложуху минутное дело
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда на разовый заказ разница ни о чем. Не такой уж большой разбег с маком
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в полтора раза примерно, как это ни о чем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Беру плюс минус одинаковые бургеры и кофе. Разницу не заметила
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там банальный воппер стоит 170, в Маке за эти деньги уже что-то серьезное

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже начал так делать. Могу сказать, что приложение бургер кинга-это прям мразь конченая. как такая огромная корпорация не может сделать нормальный удобный дизайн, к который не нужно изучать и привыкать к нему, а по умолчанию будет понятен, я до сих пор не понимаю. но бк в целом мне нравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где ещё в маке, КФС можно заказать через приложение, оплатить и просто прийти забрать? Вполне все логично и понятно. Но иногда купоны не применяются. Например выбираешь м уже в корзине он дальше не идёт.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага удобно, я перед выходом на обед из офиса заказываю, прихожу уже поднос готов, только забрать и сесть за стол и съесть

1
Автор поста оценил этот комментарий
нельзя туда просто по дороге зайти и поесть
уже как наверное больше 3 лет все нормальные люди заказывают через приложение, в котором на купоны просто нажать надо, в маке такого нет( 
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж и написал: бургер кинг неудобен для спонтанных разовых посещений по дороге.

Если ты туда больше трех лет ходишь - да. А если просто мимо проходил и надо это приложение ставить - так себе сценарий. Не говоря о том что я, например, в принципе против кучи левых приложений на телефоне, особенно попадавшихся на записи содержимого экрана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не говоря о том что я, например, в принципе против кучи левых приложений на телефоне,

тоже против

бургер кинг неудобен для спонтанных разовых посещений по дороге.

установил приложуху по дороге, привязал карту, купил что нужно, зашёл (будет ждать минут 10) вышел, у меня рекорд примерно 10 сек(вошёл, взял, выходя сказал код и вышел). в маке минимум 3 мин, а зачастую около 10

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку