Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Здесь представлены практически все действующие промики Бургер Кинг с выгодой

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Практически все купоны есть на сайте KFC. Здесь просто рассчитана выгода ( также добавлена выгода от акций) Секретные промокоды, опубликованные на других сайтах мы проверили, перестали работать, кроме одного. До сих пор актуален промик 3989, которого нет на сайте и в приложении.

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Также только сегодня действует акция 2 Шефбургер Де Люкса по цене 1 .

Промик: 5050

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Мой телеграм-канал с промиками, акциями и скидосами - WSCOUPON

Халява

2K постов19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы горячо приветствуем рассказы про официальные акции с бесплатным получением товаров, приятностей, ништяков и услуг.

Здесь публикуются только способы получения халявы, которые действуют прямо сейчас.


Усиливайте посты подробностями и делайте их полезными.

Оставить ссылку на халяву и уйти — этого мало, так пост удалят за рекламу / спам.


1. Запрещены посты-ссылки, которые предлагают перейти на другой сайт, а не рассказывают про халяву.


2. Запрещена халява через сторонние ресурсы. В том числе рекламные призывы к действию на "левых" сайтах, реклама соцсетей через получение халявы.

Пример 1 "Регистрируйся на моем сайте и получи халяву", Пример 2 "Используй ТГ-канал и получи халяву".

Приветствуются простые способы получить халяву и без рекламы: пришел-увидел-забрал.


3.1. Допустимы посты с халявой от официального бренда, с использованием на официальном сайте. Пример

3.2. Пост может быть вынесен, если ссылка выглядит подозрительной. В частности, сокращенные ссылки. Пример

Используйте ссылки на официальный сайт бренда.


4. Могут быть запрещены однотипные посты, публикуемые многократно (одним или несколькими пользователями). Ибо воспринимаются аудиторией как спам и чаще вызывают раздражение, чем приносят пользу.


5. Тематика сообщества.

Посты "отдам даром" больше подходят в Барахолку.

Скидки - здесь.


Просим воздержаться

а) от постов про халяву в играх. Для этого есть другие сообщества.

- Халява в играх

- Халява Google Play и AppStore

б) от постов с раздачей животных. Предлагаем публиковать их в Айболит. Помощь животным

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

6 за 200 это лучшее что есть во всех ресторанах быстрого питания..  Есть еще нюанс что в мобильном приложении можно выбрать то что на кассе не предлагают.

раскрыть ветку (21)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2 воппера за 200 лучше (код 17820).

6 за 200 - там много всего, но порции очень маленькие.

если только для вкуса. а наесться им сложнее.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда беру 2 вопера за 200, правда по купону 17819. Воперы крупные, если 2 сразу съесть, то обожрешься. Я обычно второй ем через пару часов. На мой вкус - это лучший бургер в бургеркинге, там есть и помидоры и салат, я просто люблю помидоры с салатом.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как его можно есть через пару часов? Он через 15 минут уже несъедобен
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне норм, вкусный. Не такой вкусный как свежий, но норм. 2 за раз слишком калорийно. Вот картошка фри через пару часов - так ещё дрянь, проще выкинуть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там с маленькими порциями выходит за 1000ккал..
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я беру в "6 за 200" гриль чикен, это +80₽, получается по цене тоже что и "2 за 200" + напиток, только у меня и бургер и картошка/луковые кольца и нагетсы и десерт, а не тупо 2 бургера. И этого вполне хватает наесться.
раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не беру напиток. Только бургеры. Напиток только занимает место в желудке. Плачу ровно 200. Акций с напитками я избегаю. Потому что там собственно еды меньше. От БК мне нужны только хорошие мясные бургеры. Ну или нагетсы. Картошку ем редко у них. Голый жир же. Если вам нужна и картошка и напиток, то конечно комбинации разные возможны. Например 9 нагетсов плюс напиток анлим за 100 руб. я эту акцию не люблю. Потому что потом горсть нагетсов булькает в полтора литре напитка. И плохо переваривается.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

как это все можно в себя заталкать без напитка?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Брать минералку в ларьке пока идешь) Ни разу никаких претензий не было в фастфудах, не говоря уж о фудкортах, там и пивко можно по пути зацепить)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты чего, видно же, что человек тренированный
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле легко и непринуждённо. Ни разу там не ел слишком сухих бургеров, например

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно ногами не бейте, а как это работает? Надо приложение поставить или эти наборы где-то выбираются? Мне понравился вариант Биг Кинг, как его купить?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и без приложения, код говорить либо на кассе, либо вбивать в терминале, там есть окно для ввода кода.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ставишь приложение, регистрируешься, заказываешь и оплачиваешь прямо в приложении, очень удобно, не надо стоять в очередях или общаться с кассиром

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это прямо везде работает в России, главное, чтобы вывеска Бургер Кинг была?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

прямо везде, главное нужный ресторан выбрать перед заказом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каеф, спасибо
4
Автор поста оценил этот комментарий

в приложении выберешь свой БК где будешь делать заказ и всё

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проще через приложение. Но можно и кассиру сказать, что хочешь сегодня 17819 два Воппера, например
1
Автор поста оценил этот комментарий

только имейте в виду, что их приложение уличили в сливе данных с телефона.
https://habr.com/ru/post/416919/

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё есть 6 за 250

Там уже большой бургер

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку