Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Здесь представлены практически все действующие промики Бургер Кинг с выгодой

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Практически все купоны есть на сайте KFC. Здесь просто рассчитана выгода ( также добавлена выгода от акций) Секретные промокоды, опубликованные на других сайтах мы проверили, перестали работать, кроме одного. До сих пор актуален промик 3989, которого нет на сайте и в приложении.

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Также только сегодня действует акция 2 Шефбургер Де Люкса по цене 1 .

Промик: 5050

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Мой телеграм-канал с промиками, акциями и скидосами - WSCOUPON

Халява

2K постов19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы горячо приветствуем рассказы про официальные акции с бесплатным получением товаров, приятностей, ништяков и услуг.

Здесь публикуются только способы получения халявы, которые действуют прямо сейчас.


Усиливайте посты подробностями и делайте их полезными.

Оставить ссылку на халяву и уйти — этого мало, так пост удалят за рекламу / спам.


1. Запрещены посты-ссылки, которые предлагают перейти на другой сайт, а не рассказывают про халяву.


2. Запрещена халява через сторонние ресурсы. В том числе рекламные призывы к действию на "левых" сайтах, реклама соцсетей через получение халявы.

Пример 1 "Регистрируйся на моем сайте и получи халяву", Пример 2 "Используй ТГ-канал и получи халяву".

Приветствуются простые способы получить халяву и без рекламы: пришел-увидел-забрал.


3.1. Допустимы посты с халявой от официального бренда, с использованием на официальном сайте. Пример

3.2. Пост может быть вынесен, если ссылка выглядит подозрительной. В частности, сокращенные ссылки. Пример

Используйте ссылки на официальный сайт бренда.


4. Могут быть запрещены однотипные посты, публикуемые многократно (одним или несколькими пользователями). Ибо воспринимаются аудиторией как спам и чаще вызывают раздражение, чем приносят пользу.


5. Тематика сообщества.

Посты "отдам даром" больше подходят в Барахолку.

Скидки - здесь.


Просим воздержаться

а) от постов про халяву в играх. Для этого есть другие сообщества.

- Халява в играх

- Халява Google Play и AppStore

б) от постов с раздачей животных. Предлагаем публиковать их в Айболит. Помощь животным

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Первая строка и вторая - сразу вопрос: 24 бутылки и 12 бутылок чего?

раскрыть ветку (25)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понял, за один раз купить 24 бутылки? Это же не магазин.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так собрался в парке пикник компанией устроить, тут можно и напитков взять дешевле магазина

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да акция может и хорошая, я про то, что ни разу не видел таких купонов в фастфуде, на массовую покупку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже, когда увидел подумал, что странновато выглядит акция.

Автор поста оценил этот комментарий

Я брал раза 3, домой. А что, там можно выбрать колу, воду и.т.д, выходит по 26 рублей за бутылку примерно по сравнению 50+ в магазинах)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

но все если для дома брать получается 104 рублей за 2 литра, в гипермаркетах дешевле выходит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно уже не могу два литра газировки выпить сразу за вечер. А если только пара коктейлей нужна? Два литра открывать? Такое себе.

Автор поста оценил этот комментарий

Перси/кола и прочее в бутылках

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал пиво.... нахуй тогда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиво они не афишируют так, а в точке у них два по цене одного. Удобно в торговом центре, где много. У бургер Кинг беру напитки, включая пиво. А еду в разных точках. Но если не лень зайти сначала в магнит на первом этаже, то можно там все взять:)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кола наверно. В магазине все равно дешевле)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нет. Бутылка 0,5 колы в магаз ах стоит 45 и выше. Путем простых вычислений получаем, что здесь цена за одну 23 рубля. Получаем разницу в почти 100%
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а еще бутылка колы 2 литра стоит около сотки, получается каждый литр почти 50, а каждые 0,5 примерно 25. Разумеется это цена обычная, скидочная может быть и 89 и 79 и 69 и 59 ~, получается плюс минус выгода есть, и проще взять две по 2, чем 8 по 0,5

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я например выпиваю довольно часто и мне удобнее хранить колу в 0.5, сделать себе виски-колу или ром-колу, а остатки допить в разы удобнее, чем открывать двушки и не знать куда их деть, на следущий день они уже выдыхаются , а я один два литра не выпью
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

газировка без газа не хуже, чем с газом, у меня бутылки могут стоять дня 3-4, спокойно выпиваю, вкус то не теряется, а от пузыриков только живут урчит и .... отрыжка появляется

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Газировка без газов - это просто лютый пиздец, ещё чтобы тёпленькая ммм... Вот делаешь глоток и прям ощущаешь весь тот сука сахар и хер знает что, которые оседают и скрипят на зубах..Белиссимо!


Я вот не большая любительница газировки, но если бы покупала себе пак, то вообще в банках. Она в них самая сочная и никакая какашка типа тебя не уберет в холодильник выдыхаться под крышечкой))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Месяц назад я заболел и мне нельзя было пить холодным газировку, пришлось вновь привыкать к теплой(плюс так как потепление мне пришлось бы ходить дольше, ибо раньше я ставил на балконе, и теперь вновь начнется война за место в холодильнике), так как я работаю по пол дня, то приходя домой выпивая ее порой просто оставляю открытой, также как и уходя с утра, и честно разницы никакой во вкусе не ощущаю, за столько лет ежедневного употребления практически перестал видеть разницу, кроме тех самых не особо вежливых отрыжек, урчание в животе или... газов с другой стороны тела, относительно отрыжек (и да, пизда моему организму, пизда моим зубам)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое, еще и газ стравливать спецом
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На анлим долив вообще холодный чай Липтон предпочитаю. Летом хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий
На компанию если брать, кто то разные напитки любит, дешевле чем в магазине выходит, если 24 штуки брать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я привел пример когда газировку выгодно купить в магазине, нежели в бк. При этом взять сколько нужно, а не сколько есть в наборе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тоже пример привел, у меня бургер Кинг рядом с домом, метром 50, вот как то даже не был там, в торговых центрах бывает там пиво беру. А так люблю сам готовить, вот сейчас как раз. А газ напитки, вообще раз в месяца 2...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, абидна, да, понял? Без оскорбления и негатива

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо брать большие. Все равно за раз несколько литров уходит. По акции можно рублей за 70 два литра взять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку