2544

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Здесь представлены практически все действующие промики Бургер Кинг с выгодой

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост

Практически все купоны есть на сайте KFC. Здесь просто рассчитана выгода ( также добавлена выгода от акций) Секретные промокоды, опубликованные на других сайтах мы проверили, перестали работать, кроме одного. До сих пор актуален промик 3989, которого нет на сайте и в приложении.

Также только сегодня действует акция 2 Шефбургер Де Люкса по цене 1 .

Промик: 5050

Мой телеграм-канал с промиками, акциями и скидосами - WSCOUPON

Найдены возможные дубликаты

+156

Ничего не купил, выгода 100%)

раскрыть ветку 12
+4
Ну да, не есть - это выгодно.
раскрыть ветку 3
+15
Была у цыгана лошадь, хотел цыган научить лошадь ничего не есть. Лошадь почти научилась, да сдохла
раскрыть ветку 1
0
Ну, да. Не есть это. Выгодно!
0

не выгода, а считай заработал

-2
А таблетки от изжоги учтены?
-3
Ну да, ну да. Карантин кругом, бургером тут заманивают. Вот еще
-6

Минус абонемент фитнеса,минус пробежка,минус декарства

раскрыть ветку 4
+3

Плюс доставка, плюс налоги, плюс на пиво.

+5
Ну да, съел 2 бургера, так сразу +50 кг, гастрит и язва, то ли дело домашние котлетки с наваристой пюрешкой, ага?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+192
вот просили это да, но у нас есть кафешка в городе, где можно заказать огромный вкусный бургер, весом 700 с чем то там грамм и если сожрать его за 7 минут то заплатить только 250 рублей вместо 500. Иногда после работы там ужинаю. сожрать этот бургер и всё блин. есть не охота весь вечер и половину следующего дня. У меня рекорд 5:18. Но там на доске висит монстр который анигилировал бургер за 2 минуты с копейками.
раскрыть ветку 67
+146
Я однажды так опозорился в Германии, были мы в небольшом заштатном городке и пошли покушать в кафешку, мне принесли тарелку всевозможных сосисок, я после первого укуса потерял остатки всего человеческого, что во мне было, мной овладел какой-то дьявол, я не мог остановиться пока на съел все(а сверху накрыл это ещё двумя кружечками темного пива с запахом корочки черного хлеба)
Официант/хозяин кафе посмеялся, с того как я был голоден и притащил мне ещё порцию сосисок и пива, единственное на что я был способен после этого, так рассчитаться с ним и умолять его усыновить себя)
до окончания рабочей поездки кушали только там, очень понравился формат закусочных, где офик это сразу и хозяин заведения и как он сказал, на кухне у него работают сын и невестка
раскрыть ветку 12
+253
Я однажды так опозорился в Германии, были мы в небольшом заштатном городке и пошли покушать в кафешку, мне принесли тарелку всевозможных сосисок, я после первого укуса потерял остатки всего человеческого, что во мне было, мной овладел какой-то дьявол, я не мог остановиться пока на съел все. И тут я подумал, а что das servierte Essen muss Geruchsinn und Auge gleichermaßen erfreuen, dann schmeckt es besser, und wichtige Voraussetzungen für die Bekömmlichkeit sind geschaffen. Das Bestreuen mit frischer Petersilie oder Schnittlauch, das Umranden mit Gurkenscheiben, Radieschen oder Tomatenschnitzen, die farbenfreudige Zusammenstellung von verschiedenen Rohkostgerichten oder gekochtem Gemüse zu schönen Platten sind daher keine überflüssigen Mühen und gehören genauso zur Kochkunst wie der schön gedeckte Tisch im behaglich hergerichteten Essraum.
раскрыть ветку 7
+23
Был в моей жизни небольшой период жизни в США. Подвернулась как-то на стороне работа - помочь китайцу ров во дворе его дома прорыть под трубу какую-то там. В общем, за мной наблюдала вся китайская семья. Во-первых, я всю работу сделал за день почти без перерывов, и они восхищались какой я сильный. Во-вторых, я на обеде на их глазах слопал круг пиццы, отчего они тоже изрядно офигели. Ну а фигли, студент он и в Америке студент, пожрать на халяву-то.
+11
хороший аппетит не грех. у них принято готовить большие порции и никто не будет тебе косо смотреть на тебя. в крайнем случае доставай секундомер и ешь в свое удовольствие. и ты поешь и если так парит что думают другие то они решат что ты тренируешьс)))
+14
Что же тут позорного?
0

Кафешка как называлась не помните?

+18
Я бы сходил, но люблю есть на скорость. Особенно хороший бургер, нравится неспеша и с толком есть. Да и разжевывать нужно тщательнее
раскрыть ветку 30
+31

Особенно когда попадается кусочек халапеньо. Хочется что бы этот миг длился вечность.

раскрыть ветку 20
+13
там филеха во фритюре, салат, куча бекона и сыра, для остринки добавлен чесночный соус и халапеньо. по факту отличный сбалансированный бургер. первый раз ел с таймером обратного отсчёта и фактически разжевывая перемолол за 6:58 то есть через 3 секунды подорожал бы на 250 рублей. жалко поговорить не мог а только и делал что жевал.
раскрыть ветку 8
+14

Сожрать 700г сочетания булки, мяса и всякой фигни за 5:18 и не хотеть после этого есть почти сутки - это сильно, мое уважение) сделайте рекламу заведению, пора побить рекорд аннигилятора!

раскрыть ветку 17
+19
вон тот дальний это челлендж, фото от жены у меня только видео поглощения этих бургеров))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+9
только скажу что город Ижевск. Если вы не из этого города, то информация будет бесполезна, а так у нас не очень много бургерных, по факту с доступными ценами две Ронни и Гарри. вот вторая и готовит чудищ под названием челлендж бугрер
раскрыть ветку 3
+1
сейчас глянул фото доски. мой рекорд оказывается 4:19
https://vk.com/photo-144491612_457405770 Бурунделло )))
раскрыть ветку 2
0
У нас есть 1.5кг, съешь за 5 минут - полностью бесплатно
раскрыть ветку 1
0
не успею))
0

Это где такое счастье ?

раскрыть ветку 1
0
там ниже есть описание и фотографии)) но если лень то город Ижевск
0

ЕМНИП в США в ресторанах барбекью практикуется поедание на время килограммового стейка. То ещё испытание.

+56

Вот не люблю за это бургер кинг - нельзя туда просто по дороге зайти и поесть, надо обязательно этот квест с купонами проходить. Не знаю как в других городах, но у нас без купонов получается в полтора раза дороже макдака при том, что уровень еды тот же, если не хуже.

раскрыть ветку 18
+20
Пока еду или поднимаюсь на этаж заказываю через приложение. Купоны все вбиты. Прихожу, забираю. Все
раскрыть ветку 14
+11

Это сценарий для постоянных посетителей. А вот мимо я шел, решил в этот раз к ним зайти - мне надо приложуху их скачать, которая еще и обновления прям требует каждый раз, купоны все эти где-то найти и вспомнить. Я например в итоге иду к соседям.
Так-то фича с предзаказом удобная, кто бы спорил.

раскрыть ветку 10
+1

Я тоже начал так делать. Могу сказать, что приложение бургер кинга-это прям мразь конченая. как такая огромная корпорация не может сделать нормальный удобный дизайн, к который не нужно изучать и привыкать к нему, а по умолчанию будет понятен, я до сих пор не понимаю. но бк в целом мне нравится.

раскрыть ветку 1
+1

ага удобно, я перед выходом на обед из офиса заказываю, прихожу уже поднос готов, только забрать и сесть за стол и съесть

+1
нельзя туда просто по дороге зайти и поесть
уже как наверное больше 3 лет все нормальные люди заказывают через приложение, в котором на купоны просто нажать надо, в маке такого нет( 
раскрыть ветку 2
0

Я ж и написал: бургер кинг неудобен для спонтанных разовых посещений по дороге.

Если ты туда больше трех лет ходишь - да. А если просто мимо проходил и надо это приложение ставить - так себе сценарий. Не говоря о том что я, например, в принципе против кучи левых приложений на телефоне, особенно попадавшихся на записи содержимого экрана.

раскрыть ветку 1
+9

Первая строка и вторая - сразу вопрос: 24 бутылки и 12 бутылок чего?

раскрыть ветку 25
+8
+4

Тоже не понял, за один раз купить 24 бутылки? Это же не магазин.

раскрыть ветку 6
+4

Ну так собрался в парке пикник компанией устроить, тут можно и напитков взять дешевле магазина

раскрыть ветку 2
0

Я брал раза 3, домой. А что, там можно выбрать колу, воду и.т.д, выходит по 26 рублей за бутылку примерно по сравнению 50+ в магазинах)

раскрыть ветку 2
0

Я думал пиво.... нахуй тогда

раскрыть ветку 1
0
Пиво они не афишируют так, а в точке у них два по цене одного. Удобно в торговом центре, где много. У бургер Кинг беру напитки, включая пиво. А еду в разных точках. Но если не лень зайти сначала в магнит на первом этаже, то можно там все взять:)
0

Перси/кола и прочее в бутылках

-2

Кола наверно. В магазине все равно дешевле)

раскрыть ветку 13
0
А вот и нет. Бутылка 0,5 колы в магаз ах стоит 45 и выше. Путем простых вычислений получаем, что здесь цена за одну 23 рубля. Получаем разницу в почти 100%
раскрыть ветку 12
+43

Несколько раз пытался поесть в Бургер Кинге. Давал ему несколько шансов, разные блюда. Среди всех фаст фудов они готовят хуже всех. Просто не вкусно, особенно ужасны бургеры. До КФС и Макдака им очень далеко.

раскрыть ветку 13
+12

Тоже так думаю. Проблема в их котлетах, они просто невкусные. Да и знаменитой толстой картошки у нас они не делают. С дисциплиной у них вообще пиздос. Кассиры спокойно общаются на свои темы, перекрикиваются с кухней так, что все вокруг слышат, смехуёчки какие-то отпускают. Могут так же непринуждённо начать общаться с клиентом. Был во многих местах - везде так.

раскрыть ветку 4
+10
Уебки там в бургере одни, начиная с маркетологов с их агрессивной рекламой вплоть до ебанного хамского кассира, и бургеры говно тоже.
Мне нравится мак, там и бургеры вкусные, и персонал очень приветлив
0

совсем согласен, кроме котлет

раскрыть ветку 2
+2

В макдаке же сейчас все бургеры сухие, есть невозможно.

раскрыть ветку 2
+2

В макдак можно ходить только за пиздатым завтраком и за мороженым!

Мясо лучшее в кфс, а нажраться дешевле всего в сабвее, по мне такой расклад.

0

Тоже это заметили

+1

ну вопперы у них неплохие. По крайней мере пара видов точно.

0

раньше так и было.сейчас рецептуру изменили и в говномаке вообще не ем

раскрыть ветку 1
0

Мак очень сильно сдал за последние 10 лет. Хотя не особо давно сожрал двойной биг тресни, штука хорошая, увесистая. Но за 350р можно купить почти 3 шаурмы../

-2

Из фастфудов как раз в БК самые заебатые бургеры.

-5

Может ты в хач Кинг зашёл? Уж в бургер кинге получше макдонара будет.

ещё комментарий
+6

И крышылки какие-то.  А также крышылки Кинг.

+16

6 за 200 это лучшее что есть во всех ресторанах быстрого питания..  Есть еще нюанс что в мобильном приложении можно выбрать то что на кассе не предлагают.

раскрыть ветку 21
+22

2 воппера за 200 лучше (код 17820).

6 за 200 - там много всего, но порции очень маленькие.

если только для вкуса. а наесться им сложнее.

раскрыть ветку 10
+14
Всегда беру 2 вопера за 200, правда по купону 17819. Воперы крупные, если 2 сразу съесть, то обожрешься. Я обычно второй ем через пару часов. На мой вкус - это лучший бургер в бургеркинге, там есть и помидоры и салат, я просто люблю помидоры с салатом.
раскрыть ветку 2
+2
Ну там с маленькими порциями выходит за 1000ккал..
+2
Я беру в "6 за 200" гриль чикен, это +80₽, получается по цене тоже что и "2 за 200" + напиток, только у меня и бургер и картошка/луковые кольца и нагетсы и десерт, а не тупо 2 бургера. И этого вполне хватает наесться.
раскрыть ветку 5
+8

Сильно ногами не бейте, а как это работает? Надо приложение поставить или эти наборы где-то выбираются? Мне понравился вариант Биг Кинг, как его купить?

раскрыть ветку 8
+4

Можно и без приложения, код говорить либо на кассе, либо вбивать в терминале, там есть окно для ввода кода.

+4

ставишь приложение, регистрируешься, заказываешь и оплачиваешь прямо в приложении, очень удобно, не надо стоять в очередях или общаться с кассиром

раскрыть ветку 4
0
Проще через приложение. Но можно и кассиру сказать, что хочешь сегодня 17819 два Воппера, например
0

только имейте в виду, что их приложение уличили в сливе данных с телефона.
https://habr.com/ru/post/416919/

0

Ещё есть 6 за 250

Там уже большой бургер

+4

Этот не увидела, а он неплох и работоспособен

+6
Хоспаде, прослезился. Дай вам бог здоровья)
+4

Так, поехал я бонусы спасибо сливать. Спасибо!

+1
Слёт акционеров объявляется открытым?)
+1
"6 за 200р. Обычная цена 474р, цена по акции 200р"
:/
+1
Спасибо, после твоей публикации перестал работать промокод 17000
0
3989 в кфс не работает, в екб пока что.
0
Простите за нескромный вопрос: в Украине работают эти промокоды?
0
А никто не знает промокод в додо по типу скидки 50% на любую большую пиццу?
0
Штош, ну здравствуй, лишний вес
0

В кфс секретный купон 4040. Тут его нет) цена 500+, а что входит- не помню

0

Просто приходишь и называешь цифры? Или надо скачать приложение?

0
Хитрый ход! Но ты все равно не заставишь меня выйти из дома )
0

Не люблю я такие псевдо-акции, когда по изначально завышенной стоимости предлагают скидку с супер-пупер выгодной цене только здесь и сейчас. За что? За посидеть в кафешке без антуража и интерьера? За посредственное (а оно именно такое, KFC что 10 лет назад, что сейчас были и есть очень так себе, Мак по мне куда вкуснее) качество еды? Первая же строчка. Напитки 24х0,5= 12 литров со скидкой за 552 рубля или 92 за большую 2-литровую бутылку (для большой компании же). В КиБ, которые на каждом углу, они в районе 80-90 руб без всяких купонов в любое время. Дальше читать уже смысла не вижу.

0
Жаль что до ближайшей жральни 5 км
0
КФС 5050 сегодня не сработал. Дмитров. Так же нет выбора в терминале поесть у них, иди куда хочешь со своим пакетом))
0
5050 обычные шефбургеры, а не делюкс
0

Неее, Макдоналдс гораздо лучше.

0
Вроде бы 2 соуса в БК за 40р продают. А купон на 50р?)
0

Врятли кто-то, кто есть в бургере, примет мое рассуждение, но...

Что без купонов, что с купонами - это очень дорого. Цены просто конские.

За такую цену я приготовлю дома комплексный завтрак, обед и ужин.

0

Как эти купоны применять вообще? Они везде действуют?

раскрыть ветку 1
+1
Обычно прям на кассе говоришь, что хочешь по купону купить и у тебя номер спрашивают. Если есть автоматы, то у них есть кнопка "Ввести код купона" или типа того.
0

круто конечно, но как в твери не зайду в кфс, они вообще не понимают о каких купонах я говорю

раскрыть ветку 1
0
Скорее всего не официальное КФС, просто кто-то брендон пользуется незаконно
https://www.kfc.ru/coupons
Внизу страницы, есть условия акции (купоны), на Тверь или область, не нашёл ограничения по использованию купонов
0
Блин, только недавно покупал, а теперь промокоды заболочены, очень обидно что после публикации поста
0
А что в 3989?
раскрыть ветку 2
+1
0
Уже давно не работает, в Москве точно, всегда его брал
0
Ещё бы вкусно там было, как раньше ....
0
Как купоны в кфс проверяли? Там некоторые на кассе только работают
0
Не работает с доставкой. Нужно самому ехать в жральню
0
Кола в бутылках у них тоже разбавленная? Если нет, то выглядит неплохо.
раскрыть ветку 13
0
ну вот получается что колла стоит 23 рубля за банку 0,5. В магазине фиксированной цены они у нас стоят 27,5. так нахрена мне такая куча газявы (24банки) тем более со стоимостью 46 рублей/литр

а если брать 12 банок то и вовсе 30 рублей банка. есть вариант конечно собраться большой компанией человек в 10, но блин у меня например стольких знакомых не наберется
раскрыть ветку 12
+6
Не видел в рознице дешевле 45 за бутылку.
раскрыть ветку 9
+1

Напитки в любом фастфуде стоят дорого с акциями и баснословно без них. Это как продажи симок в магазинах с телефонами. Они не производят сами этот товар, поэтому накручивают больше, чем на еду (которая для них стоит копейки).

раскрыть ветку 1
0
ТС, спасибо!
-1

На пеппере уже делали, все кто хотел - обожрался уже

https://www.pepper.ru/deals/pochti-vse-sushchestvuyushchie-k...

-1
@moderator, Реклама своего телеграмм канала в посте, а так же реклама Бургер Кинг.
-1
бляха на доставку недоступно 24 газявы
раскрыть ветку 1
+2
да и жена назвала дебилом и сказала с этой кучей банок домой меня не пустит
-2

Если честно, пошли они нах... Столько лет не питался в таких заведениях, не стоило и начинать. В бк на второй раз в пакет положили не весь заказ, в kfc в третий раз. Я мог бы пойти потом вернуться, потребовать добавить, то что забыли, но я сука брал оттуда еду чтобы время не тратить, а не мотаться туда сюда. Все просто, накосячили один раз - я забываю туда дорогу.

-2
Как эти промики работают? Куда их вводить?
-3
Как вы это жрете? Сам фастфудом в детстве еще переболел, но сегодня долго думал где бы пообедать, в привычные для себя места идти не хотелось совсем, и вот проезжая мимо кфс решил таки зарулить чего-нибудь сожрать. Как раз этот купон и вспомнил, взял два шефбургера и не почувствовал никакого прям вкуса чтоб прям вау. Посредственный такой бургерок, суховатый, мало соуса и сам маленький. Да еще и ценник на все позиции конь, по мне так качественная шавуха и сытнее и вкуснее, и дешевле выйдет. И кроме бургеров много чего там пробовал и постоянно еще подается все еле теплым. И вечные толпы народа вспоминаются
раскрыть ветку 3
+3
Не знаю на какие годы пришлось ваше детство, но мой фастфуд в детстве - это чебурек с сыром на балагане.
раскрыть ветку 1
0
Я 94го года рождения. И походы в такие места были радостью когда кфс был ещё ростиксом
0

в кфс не вкусная еда . в маке самое оно , не знаю чем ты там переболел в детстве , но я был рад ездить на экскурсии в питер только потому что там был мак по пути , а у нас в городе их не было

-9
Когда это все говно продавать перестанут?
раскрыть ветку 2
-1

Я обеими руками за, чтоб эти забегаловки закрыли. Ну ведь ежу понятно, что просто так говно не рекламируют.

@moderator мало того, что тут реклама, так еще и недоросли ломанутся в общественные места вместо соблюдения карантина.

Вы бы пересмотрели свою позицию к подобным постам.

раскрыть ветку 1
0

Можно же и на дом заказать. А также выбрать время, когда количество посетителей будет минимально.

-10

@moderator, я просто спросить. То, что выложил ТС, не какая-то дырка в финансовой безопасности этих кафешек. Он тупо опубликовал список акций, по сути опубликовав ассортимент со скидками. Ну то есть в принципе с тем же успехом я могу опубликовать свой товар, притвориться что это не мой, и сделать вид, что мол "скидка" - то, ради чего публикую? И вуаля - пикабу превратился в бесплатную рекламную площадку, а люди еще и жрут это.

Конечно это ебанутое сообщество, автор отправляются в вальхаллу игнор-листа, но не стоит ли сделать это сообщество хотя бы закрытым, чтобы по дефолту я приходил не на обычную рекламную площадку, а на развлекательный портал?

раскрыть ветку 3
+4

Вы можете добавить все сообщество в игнор-лист.

А по поводу открытости и дел сообществ у нас @SupportCommunity,  :)

-4
раскрыть ветку 1
+4

Здравствуйте! Это сообщество создавалось одним из первых для как раз аккумуляции таких постов и возможности подписки/игнора. И пока, кроме вас,обращений о закрытии сообщества не поступало потому что посты с халявой сами по себе воспринимаются положительно

Касательно рекламных материалов, то в сообществе Халява это против правил потому что это будет платно. Сообщество халява же предполагает бесплатную основу получения чего-либо

-13
Почему люди, видя акцию, говорят о «выгоде»? Видя акцию, ты купишь товар, который бы не купил без акции, то есть выгода здесь будет только для продавца. Как-то раз стоял в очереди в перекрёстке, женщина передо мной взяла одну пачку макарон. Кассирша ее останавливает и говорит, что эти макароны сейчас по акции 2+1. Так эта женщина с волнением побежала искать ещё две пачки макарошек, прибежала на кассу довольная, как будто получила «выгоду». Попробовал ей объяснить, что она просто потратила 100 рублей, хотя изначально собиралась тратить 50. Объяснить не удалось, на меня посмотрели, как на идиота)
раскрыть ветку 2
+10

Ну, макароны никуда не пропадут, она их рано или поздно съест. Если рассмотреть с той точки зрения, что она просто купила три пачки по цене двух, то выгода есть.

раскрыть ветку 1
+3

Более того, она бы рано или поздно всё равно купила новые макароны. Наверное, дешевле один раз купить 3 пачки по цене двух, чем три раза покупать одну пачку за полную цену.

Походу, не зря на него так посмотрели.

-32

Мда, чем только людей не заманивают, лишь бы жрали это..

На вес, последствия для здоровья - да ладно...

Главное - халява! "На халяву и уксус сладкий" - это вот верно.

раскрыть ветку 14
+25

Лучше бы борща поели! Дома им не сидится! Из-за таких гандонов и появляться кроновирусы! Обожрутся своей курицы и ебутся в жопу!

раскрыть ветку 2
0

Это в михалковскую сеть «Едим дома»

раскрыть ветку 1
+2
Какие последствия для здоровья? Если вы про ожирение и прч, так и от обычной еды, если её тоннами есть можно в колобка превратиться
Вот вам состав шефбургера из КФС, что там такого опасного есть?)
Нежный сливочный соус, сочное филе в оригинальной панировке, салат айcберг и помидоры на пшеничной булочке с черно-белым кунжутом.

238 Ккал
Б:14.2 гЖ:9.5 гУ:23.9 г
раскрыть ветку 2
-2
<