КупNл клавNатуру

ну и ладно, зато с подсветкой
КупNл клавNатуру ну и ладно, зато с подсветкой
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
хм, у меня вроде как точно такая же, с одной только разницей - все норм о.о
ну и заляпана немного (сказываются пол года без чистки)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
все норм, только вместо буквы г английская r, вместо мягкого знака - английская b. И твердый знак - буква b с черточкой.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты внимателен.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
прост такая же клава
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
лол, тоже такая же)
может откроем клуб одинаковых клав?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
увы, планирую в скором времени купить нормальную механическую клаву. А эту на полку заброшу и забуду как страшный сон)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему как страшный сон?:) Совсем неудобно набирать? У меня давно такая, но нареканий не вызывает, кроме как излишне маркая она)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
гм...я маркости какой-либо не заметил. Пыль собирает - эт да. Но я думаю, что не больше, чем другие клавы. Клавиши практически друг к другу расположены, мне неудобно. Буду брать нормальную клаву, с нормальными клавишами, и не плоскую, а с вогнутой поверхностью клавиш. Ну а после того, как я заметил кривость русских букв на клавиатуре - меня это раздражает. Кроме того, подумываю взять механическую клавиатуру, а не мембранную. Вроде как тактильные ощущения при использовании механической клавы намного более приятные. Куплю — проверю...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня такая же клава, там еще вместо "ч" - "h" перевернутая) Правда пришлось заменить, ибо кроме этого еще и клавиша с точкой-слэшем залипала постоянно
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только с буквой Г все в порядке..
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня клавиатура другая, но косяки такие же) или это фишка от производителя?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это китайская фишка)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такая и тоже всё норм)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку