Куплю телефон!

Куплю Sony Ericsson T290 или sony ericsson txt pro за небольшие деньги. Желательно в комплекте ЗУ.

Пы. Сы. Йошкар-Ола.

Куплю телефон! Sony, Sony Ericsson, Телефон, Мобильный
Куплю телефон! Sony, Sony Ericsson, Телефон, Мобильный
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что не Sony Ericsson Xperia Play?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
яб купил) айфон говно дайте мне плэй которую хрен надеш
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Пару лет искал, с людьми связывался - везде либо тупик, либо наебалово :(

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот вот не пойму почему сняли с конвеера пушка же а не сотка
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Поговаривают что-то там ломалось быстро. И нет чтобы починить, они тупо отменили его :( А жаль, вместо однотипных лопат лучше бы что-то такое придумали...

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да к стати по поводу однотипности правильно подмеченно, люблю телефоны с изюминкой - купил себе блэкбери шторм только радо того что там не просто сенсорный экран но к нему мало прикоснуться надо на него еще и нажать он как большая кнопка нажиматеся если понимаешь о чем я
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, понимаю) Такие сенсорники и правда удобнее и приятнее)
А я вот подбирал себе телефон для игр. Play реально казался идеальным вариантом, и тут на тебе, такой облом. Играть на сенсорном экране какое-то извращение для меня, а геймпад с собой везде таскать это... не.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да сенсорник не подходит для хороших игр даже там ультратриплмультитач все одно кнопки удобней, тут даже геродатчик или как там эта штука внутри наклоны определющая называется - совсем не так помогает в управлении
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку