КУПЛЕННЫЙ ДИПЛОМ

К слову, профессию свою выбирала сознательно, поступала сама на вышку, считала себя не ограниченной в выбранной профобласти... на 3 курсе предстояло выбирать тему дипломной и научрука, тему выбрала именно ту, которая интересовала, научрук не лез, но на 4 курсе что то пошло не так.

За лето написала целую главу дипломной, отдала научруку - получила критику, такую, вплоть до того, что мне надо заново учиться составлять предложения и познать основы великого и могучего. Написала вариант номер 2, получила ещё больше критики и сомнения от научрука, что якобы сама поступала в великий университет. По тихому отнесла почитать  работу другому профессору из своего же университета, как итог - работа хорошая, можно печатать...

Пришла в назначенное время  к научруку и со всеми серьёзностями преподнесла, что раз у меня не получается, закажу работу у тех, кто умеет и практикует. Он довольно согласился с этим решением.

Работу переписала в третий раз и ему всё понравилось, ни одного смыслового исправления не было внесено...

Ответьте мне, ПОЧЕМУ???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не дала...
Потом решил взять деньгами через тех, кто "умеет и практикует"
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, без шуток, узнала вскоре о его интересном прошлом, в качестве "специалиста по коммерции" аахаха
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ловили его на денежках, были времена, когда он дипломную комиссию возглавлял много лет, а потом резко перестал
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо ловили, раз до сих пор работает

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
поделился)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тема вечная. Всегда найдется паршивая овца. До поры до времени это сходит с рук, а потом...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
люди умирают от старости
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и такое. Я когда учился, периодически проводились кампании по борьбе со взятками в ВУЗе. Кого-то подставляли, кто-то сам попадался из-за жадности.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку