КУПЛЕННЫЙ ДИПЛОМ

К слову, профессию свою выбирала сознательно, поступала сама на вышку, считала себя не ограниченной в выбранной профобласти... на 3 курсе предстояло выбирать тему дипломной и научрука, тему выбрала именно ту, которая интересовала, научрук не лез, но на 4 курсе что то пошло не так.

За лето написала целую главу дипломной, отдала научруку - получила критику, такую, вплоть до того, что мне надо заново учиться составлять предложения и познать основы великого и могучего. Написала вариант номер 2, получила ещё больше критики и сомнения от научрука, что якобы сама поступала в великий университет. По тихому отнесла почитать  работу другому профессору из своего же университета, как итог - работа хорошая, можно печатать...

Пришла в назначенное время  к научруку и со всеми серьёзностями преподнесла, что раз у меня не получается, закажу работу у тех, кто умеет и практикует. Он довольно согласился с этим решением.

Работу переписала в третий раз и ему всё понравилось, ни одного смыслового исправления не было внесено...

Ответьте мне, ПОЧЕМУ???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
247
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в инсте сложилось мнение, что курсачи дипломы надо сдавать как можно позже, что б меньше критики получить

раскрыть ветку (76)
150
Автор поста оценил этот комментарий
точняк, желательно перед защитой диплома первую главу приносить с лицом ангела)
раскрыть ветку (59)
65
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в группе человек писать диплом начал за полторы недели до защиты. на предзащите у него был только кусок программы и презентация.

раскрыть ветку (21)
88
Автор поста оценил этот комментарий
написал диплом за три дня защитился на отл работаю по специальности
..
..
но почти за еду
раскрыть ветку (13)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ухаха, аналогично, 7500 рублей, дай пять (не взаймы)))
раскрыть ветку (4)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

7500

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
57
Автор поста оценил этот комментарий
ахахаахха коммуналка и еда=прожиточный минимум=живёшь хорошо и не жалуйся Путину (это сарказм)
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой уж тут сарказм.
11
Автор поста оценил этот комментарий
стабильно держусь там )
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Настроение хорошее?)))
Автор поста оценил этот комментарий

Чистая реальность.

4
Автор поста оценил этот комментарий
3 бессонные ночи и диплом был готов, защитился тоже на 5, работаю по специальности и получаю так же херню. Единственный плюс это охуенный график
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дед мороз?

Автор поста оценил этот комментарий
Почти как у меня.
Тема диплома поменялась за 3-4 дня... в итоге сдал на отлично.
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты что, мой одногруппник?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только если ты прикладной математик из МГУПИ

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Родной универ и тут добрым словом вспомнили. Приятно)
Автор поста оценил этот комментарий

нет) а то по описанию я очень подошёл

3
Автор поста оценил этот комментарий
В моей группе в день защиты диплома чувак ездил к преподу получать допуск к самой защите, в итоге приехал когда все уже закончили и комиссия пошла на банкет, диплом никто ни разу не проверял, на все вопросы отвечал: затрудняюсь ответить)тройку поставили и пошли дальше бухать
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это про меня что-ли?
1
Автор поста оценил этот комментарий
бывает начинаешь писать диплом через неделю после защиты. Когда приходит осознание что это все-таки делать придется.
Автор поста оценил этот комментарий
Вам ещё повезло. Подруге дали тему за 3 месяца до защиты, а зазита в середине июля вообще) жесть
ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не просто мнение это вредный урок который мне привил универ. Откладывай до предела, потому, что возможно, что делать вообще не нужно будет.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Формально я начал писать свой диплом за неделю до сдачи, хотя фактически он был сделан мной довольно давно на работе (тестовый стенд для имитации реальной системы). Когда я пришёл к научному руководителю (очень хорошему руководителю и профессионалу), тот сказал, что я выжил из ума, и, скорее всего, не успею закончить диплом в срок.
Каждый препод, который ставил подпись на моём дипломе, крутил пальцем у виска(из-за сроков), завкаф наехал на меня с возгласами(я не буду защищать тебя от декана, а он будет тебя валить). На защите он сам пытался меня завалить.
Итог: лучшая защита в группе. Декан (человек, который жутко не любит студентов) особенно отметил то, что я хорошо отбивался от всех нападок и троллинга.
Так что главное - хорошо знать тему диплома и быть уверенным в себе. Ну и не сдаваться до последнего.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нееее. Нужна золотая середина. Если требует писать с начала семестра - нужно начинать писать месяца за полтора: вроде бы и постарался, а переделок не так много.
3 курс, 5 курсачей, бесчисленные и не возвратные нервные клетки. Ненавижу. Научруки отбивают весь интерес к изучению темы
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я на 4м курсе при защите курсача (после 4х месяцев практики и наставлений начальника по курсачу (учился на Горного инженера), сдавал зав.кафедры - так этот пидор мне в течении месяца ставил неуд. Так я его на хуй послал и спокойно пошел служить в армию. потом восстановился на заочку, работать стал там где проходил практику, воссстановился на 5й курс заочно позакрывал все предметы, опять наткнулся на этого зав. кафедры - и знаете... Послал на хуй пидора этого еще раз широко улыбаясь, вышку так и не закончил, жду когда гнида эта помрет.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
какой принципиальный))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы у тебя всегда есть возможность послать его нахуй и сдать предмет комиссии. И если комиссии ты сдашь значительно лучше чем ему - его натянут по самые помидоры, а могут и уволить..

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Против него никто не пойдет, не последний человек он в этом институте. А ему уже 60 годков, а у меня в запасе 2 года на восстановление. Я периодически проверяю, работает он или нет. В сентябре опять пойду посмотрю.

Этот Мудак, почему то дает выпуститься в группе не больше 10 человечек, я оказался 11м, да и к тому же целый месяц 5го курса пропустил (т.к. место работы между курсами было не в городе а в тайге на руднике и выехать не было возможности из-за погодных,ну ему то поХ**)

Я не сильно расстроился когда пошел в армию, единственное место было бюджетное а теперь приходится за учебу платить.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы созыв комиссии вообще довольно неординарный случай даже для крупных вузов, а если подать прошение письменно да еще и с заверением копии, намекнуть на минобраз..будут корчиться, морщиться, но придётся им жопой жевать ежа, потому что никто не хочет, чтобы на них пристально посмотрели из высших инстанций, там ведь как обычно - каким бы завкаф ни был не последним человеком, а когда над деканом зависнет дамоклов меч - вылетит пулей.
На крайняк даже существовала возможность сдавать предмет в другом вузе, при наличии такового предмета в их программе.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую в феврале, не примет сам - напишу заявление на комиссию, тем более предмет я знаю - непосредственно работа с этим связана =)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишись , если жив.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как, получилось всё?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. Оба инста.
Автор поста оценил этот комментарий

лучший из всех вариантов

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку