117

Купленную в Турцию или Танзанию путевку можно обменять на путешествие по России

Купленную в Турцию или Танзанию путевку можно обменять на путешествие по России Путешествия, Отпуск, Турция, Туризм, Ростуризм, Танзания, Новости

© Владимир Гердо/ТАСС

Путевку, купленную в Турцию или Танзанию, можно обменять на путешествие по России, сообщили журналистам в пресс-службе Ростуризма.

"Отметим, что по согласованию с туроператором, путевку, купленную в Турцию или Танзанию можно обменять на путешествие по России", - говорится в сообщении Ростуризма.

На период с 15 апреля по 31 мая туры в Турцию забронировали более 500 тыс. россиян, сообщила ранее ТАСС исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

По данным аналитической службы АТОР, общая стоимость забронированных россиянами туров в Турцию на период до 1 июня составляет 32 млрд рублей. В Танзанию, по предварительным данным, россияне забронировали на апрель - май 6-7 тыс. туров, сообщали ранее в АТОР.

Что известно о приостановке авиасообщения с Турцией

Источник ТАСС

Дубликаты не найдены

Отредактировал Disbat 25 дней назад

Лига путешественников

12.1K постов37.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.

А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы

Подробнее
+31

-По ленинским местам!

-В Женеву? Париж?

-В Шушенское.

+45

так и знал, что "нахуй" это где-то у нас

раскрыть ветку 4
0

перебронирование на рф это тупо х2 х3 к ценнику, иначе вас поселят в клоповник без питания, в жопе географии, с удобствами на этаже, и осыпающейся штукатуркой. Это вместо пятерки на первой линии с все включено. Абсолютно бессмысленно. Что вполне тождественно "нахуй"))

раскрыть ветку 3
+16

Мне кажется, я начал догадываться, про что новость

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

А я так и не понял, подскажите?

раскрыть ветку 1
+43
Хорошо, что у меня просто нет денег на путёвку и буду как обычно сидеть дома, не думая о том как вернуть деньги
+50
Купил путевку в Турцию и поехал... В Кемерово.
раскрыть ветку 11
+49

хотел в Кемер - попадёшь в Кемерово

+5

Ну в Сочи точно не хватит

+2

В тур по Золотому Кольцу ))))

раскрыть ветку 5
0
Главное, в Омск не попасть случайно.
0
А вот сейчас обидно было. У нас очень даже хорошо, особенно по сравнению с Воркутой.
раскрыть ветку 1
+17
раскрыть ветку 1
+64

Курорты красноярского края ждут вас!

Вам обещали прививку патриотизма? Так вот она :)

раскрыть ветку 15
+13

только доплатите х2?)

раскрыть ветку 1
+29
Так прививку же - зачем кувалдой бить?
раскрыть ветку 4
+9

Прививку "от патриотизма" вы хотели сказать?))

+5

Так курорты Краснодарского края были выкуплены ещё до запрета Турции:)

раскрыть ветку 4
-4

в трции впервые за всё время пандемии более 60 тысяч заболевших за сутки, а россия не отпускает туда шашлычников отдыхать по политическим мотивам, ага угу

-1
Так ещё доплатить придётся)
+29
можно обменять на путешествие по России

У нас тоже есть моря - Баренцево, Карское, Лаптевых и т.д!
Любите природу нашу - мать вашу!

раскрыть ветку 7
+11
Охотское тоже нормально
+3

Я бы на карское хотел, но на карибское дешевле

+1

Я во всех трех был(еще в Белом, Печорском и Восточно-Сибирском), там своя прелесть. И полежать на шезлонге можно не хуже, чем в Турции.

-9
В Дагестане Каспийское море и тепло
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+14

поржал)

раскрыть ветку 7
0

Ну с Танзании-то ржут с тех самых пор, как ее открыли в прошлом году) и ведь нашлись же люди, которые туда собрались..

С Турцией все серьезнее. Тут и самих курортов хватает, и вообще по всему миру через Стамбул летали.

раскрыть ветку 6
+19

Опять расеянцев пыня использовал в своих бестолковых геополитических играх, а они все схавают? Никогда такого не было...

ещё комментарии
+7

О какое классное предложение.План-капкан.Курорты краснодарского края по системе все выключено ждут вас.

+21

Только доплатить придётся. Уже на месте.

раскрыть ветку 4
+4
Но на сувениры уже нехватит.
надо больше откладывать
+3
Наличкой
+1
Зачем платить? Можно отработать https://rg.ru/2021/04/05/reg-sibfo/zheleznodorozhnye-vojska-...
0
YouTube0:17
+3
Прочитал заголовок - подумал что это ИА Панорама, а нет это ТАСС!
+20

ну не пидорасы ли?

раскрыть ветку 58
+5

Ну на самом деле хоть какая-то альтернатива, если деньги не вернуть. Только вот теперь цены в Москве и Питере ещё поднимутся, уже отдых, кто изначально туда планировал, под вопросом

раскрыть ветку 54
0

Враги народа. Без революции власть не отдадут.

0

Зачем этот вопрос? ;)

-2

Кто ?

+6

ага, пиздуйте в Тагил.. хоть раз его название в правильном городе покричите.  и почему я не удивлён что отменяют как раз перед сезоном

+5
Пеший поход из Москвы в Рязань вместо Турции. Ещё дорожный налог заплатить, а то дороги ногами все стёрли, ну и туристический сбор не забываем.
+4
раскрыть ветку 2
+2

Это другое

раскрыть ветку 1
+7

В  Воркуту.

раскрыть ветку 2
+13
Если есть на свете рай - это Воркутинский край !
раскрыть ветку 1
+2
да уж, а я жду пока китай откроет границы, хочу отдохнуть, а в россии дорого отдыхать, только работать дёшего...
раскрыть ветку 1
-2

ДешеГо?

+3
Как хорошо что мне хватает только на путешествия в Семëрочку
раскрыть ветку 1
0
А чего хорошего?
+2

А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку. Сядешь на берегу, закинешь удочку - клюет!
(С)S.P.O.R.T.

раскрыть ветку 1
0
+2

Если кто не хочет путешествовать по России с турецкой путёвкой, подарить можно мне ))

+1

Ясно. Меняем северный берег Черного моря на южный берег Белого моря. Без доплаты

раскрыть ветку 1
+1

С доплатой )

+1

а причем тут танзания? Она в карабах дроны не поставляла, их царь на украину не ездит...

0

по согласованию с туроператором

Неужели этого вообще никто не видит?

0

Даже для интернет троллинга черновато как-то

0

Вспомнилось, в "любовь с первого раза" -

А Степана и Степаниту ожидает романтическое путешествие обратно в Полтаву!

- Як в Полтаву?!  )))

0

Да меняйте, в омск например, съездите посмотрите что тут да как

0

А может хватит дебильных запретов? Все мы прекрасно знаем причину запрета. И если во главе страны стоят обиженки, то нам нужно другое правительство и другой президент

0

Танзания вообще удивительно, что открыта была. Там ж тупо запретили корону.

Да и Турцию месяц назад закрывать надо было

0

Или на батон хлеба.

0

По согласованию с оператором? А раньше что ли по согласованию нельзя было?

0

С доплатой ))

0
Coub0:09
0

И все это за народный счет.

Почему не заставить турфирмы просто вернуть бабло?

-22

Один раз был в Турции и не понравилось..нафиг вы туда ездите? Лучше на Кубу или на Сейшелы, там хоть воздух почище и людей поменьше.

ещё комментарии
-5
-38

Всех вывезенных из Турции и других заразных стран, - необходимо сажать на 2-х недельный карантин!

раскрыть ветку 15
+27

Всех кто пользовался метро и другим общественным транспортом, - необходимо сажать на 2-х недельный карантин!

+7

Вы опоздали на год с такой идеей

+13

Этих тоже надо бы не забыть изолировать, а то овощи пойдут разносить ковид в массы )

+12

А пост читаем жопой.jpg

В тексте про тех, кто ещё не вылетел.

ещё комментарии
+2
Как быть с теми, кто вакцинировался, тоже в карантин ?
раскрыть ветку 2
+2

Я думал, кто же может поверить в ту хуйню, что несут пропагандоны? А вот ты где, милый)

0

в Магадане.

-27

Кстати. Если бы эти 32 млрд. рублей, которые уходят в Турцию, каждый год уходили в Воркуту, то там бы уже был мегаполис ).

раскрыть ветку 10
+15

Вот заебись было бы. Тепло, море, дешёвые фрукты, приличное обслуживание - всё это курорты Воркуты.

+19
Только вот сервис бы был как в краснодарском крае, а не как в Турции.
раскрыть ветку 2
+2

Откуда такая уверенность? Распил и еще раз распил. Или вы просто иронизируете?

раскрыть ветку 1
0

Зачем им туда уходить, когда они могут уходить в карманы друганов пыни?

-2

а  что там сейчас - зверополис?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
227

Водный транспорт Санкт-Петербурга: какие метеоры, теплоходы, катера можно увидеть в Северной столице

90

Вальс буксиров с фонтанами под классическую музыку

49

Вечер в Немецкой деревне

Вечер в Немецкой деревне Весна, Краснодар, Город, Туризм, Фотография, Путешествия, Отдых, Tywed, Длиннопост
Вечер в Немецкой деревне Весна, Краснодар, Город, Туризм, Фотография, Путешествия, Отдых, Tywed, Длиннопост
Показать полностью 1
285

Римский театр в Памуккале

Римский театр в Памуккале Турция, Памуккале, Античность, Путешествия, Фотография
38

Уральская глубинка. По окрестностям Верхотурья