Дубликаты не найдены

+2

Сука не должно быть таких вещей, как амнистия.Не должно

0
И это всё за 2 ляма
0

Два грузовика бортовых покупались в кузов по две машины ставили типа Виц, Фит и прочие коротыши 

Похожие посты
2835

Доброе дело в поезде ...

Доброе дело в поезде ... Поезд, Купе, Соседи, Добро, Поменяться местами, Поездка, Спасибо, Плохое самочувствие

Прочитал кучу постов о том как некоторые граждане пытаются всеми правдами и не правдами начиная от наглости и кончая попытками  прикрываться детьми , возрастом, болезнью заполучить себе нижнее место , хотя нижнее стоит дороже и как правило если популярные направления то их раскупают достаточно быстро. А потом многие выкладывают посты как они надурили всех и заняли нижнее место или наоборот начинают плакаться что их надурили , и третья категория которых пытались надурить но они вышли победителями .

Но речь не о них , речь о простой доброте.

Ехал на днях  в поезде и на одной станции к нам в купе подсела женщина лет 60 , место её было надо мной . Положила сумки ,расправила постель и залезла на верх. А Потом в течении 2 часов раз 20 спускалась вниз и бегала в туалет . Потом спросил у неё "Всё ли в порядке?" ответила что тошнит её  и чувствует себя после операции не очень.

Я сам не молодой но после этого предложил ей поменяться местами , единственное что попросил что когда надо будет посидеть снизу (покушать или просто принять горизонтальное состояние) она не препятствовала . .

Столько слов благодарности я не слышал давно, она даже пыталась вернуть разницу в деньгах между верхней полкой и нижней , но я отказался .

Позже она рассказала что не успела купить билет на нижнюю, т.к. выписали из больницы немного раньше и если бы не я , то тяжеловато бы ей пришлось.

Дорога прошла великолепно , единственное что немного смутило меня , так это соседка напротив которая сказала что "Зря я ей уступил" , а потом смотрела на нас как на дураков .

Будьте немного добрее и возможно мир станет чуточку лучше.

658

Студент из Петербурга взял золото на "Олимпийских играх" по автоспорту

Второкурсник Клим Гаврилов в свои 19 лет может похвастать блестящей спортивной карьерой. Он - победитель множество престижных гонок, бронзовый призер Чемпионата России, а с недавних пор еще и чемпион FIA Motorsport Games, международных соревнований, которые называют аналогом Олимпийских игр в мире автоспорта.

Студент из Петербурга взял золото на "Олимпийских играх" по автоспорту Гонки, Автомобилисты, Машина, Спорт, Автоспорт, Санкт-Петербург, Длиннопост

Катается Гаврилов с 13 лет. Начинал с маленьких картов, в итоге дорос до серьезной техники. Приглашению погонять в Риме не удивился, согласился практически без раздумий, но, как позже признался, совершенно не знал, что его там ждет. В интервью "КП-Санкт-Петербург" Клим рассказал, что думал, будто едет на рядовые соревнования - а потом в итоге на нечто масштабное и грандиозное.

Само интервью, если что, вот тут:

https://www.kp.ru/daily/27052.4/4118011/

Студент из Петербурга взял золото на "Олимпийских играх" по автоспорту Гонки, Автомобилисты, Машина, Спорт, Автоспорт, Санкт-Петербург, Длиннопост

Участвовал наш герой в соревнованиях легковых авто. Вот на этом звере - Audi RS3 LMS. Помимо российского флага на ней можно разглядеть логотип его ВУЗа - санкт-петербургского университета ИТМО.

Схватка вышла жесткой, основными соперниками Клима стали нидерландец Том Коронель и бельгиец Жиль Магнус - большие и опытные дядьки. Они пихались, подставляли Гаврилова под удары друг друга, но в итоге остались позади.

Сам Клим говорит, что больше всего рад известности - теперь он наверняка сможет найти инвестора и продолжить выступать в еще более серьезных соревнованиях.

Показать полностью 2
123

Ferrari 365 P Berlinetta Speciale 1966 г.

Ferrari 365 P Berlinetta Speciale 1966 г. Ferrari, Машина, Спорткар, История, Гонки, Длиннопост

Мак. скор.: 245 км.ч.
Разгон 0-100 км.ч.: 4,9 с.
Мотор: 380 л.с.; 4390 см³; V12
Масса: 1020 кг.
Цена на 2019 г.: 20 563 000 € (1 500 000 000 ₽)
.
В 1965 г. на трассах Мирового чемпионата спортивных автомобилей соревновались три среднемоторных модели Ferrari из категории спорт-прототипов: 3.3-литровая 275 P2, 4-литровая 330 P2 и 4.4-литровая 365 P. Первые две из них имели двигатели с четырьмя распредвалами (DOHC) и выступали в составе заводской команды, а третья оснащалась более простым мотором V12 SOHC мощностью 380 л.с. и предназначалась для частных команд. В 1966 г. Серджио Пининфарина предложил Энцо Феррари создать на базе Ferrari 365 P дорожный автомобиль. Феррари ещё не был готов к такому радикальному шагу, но согласился на дизайнерский эксперимент, для которого в ателье Pininfarina было отправлено два шасси.

Специфика Ferrari 365 P заключалась не только в расположении двигателя перед задней осью, но и в её пространственной трубчатой раме, как у болидов Формулы-1. Специалисты Pininfarina обшили эту раму алюминиевыми листами и добавили стеклянную крышу. Покрашенный в белый цвет, концепт-кар получился похожим на раннюю версию Dino 206 GT. Салон у него был трёхместным, причём водительское сиденье находилось по центру и было выдвинуто вперёд (как у McLaren F1). За это автомобиль стал известен как Ferrari 365 P Berlinetta Speciale "Tre Posti". Первый из двух экземпляров был представлен на Парижском автосалоне 1966 г. и оказался в дилерском центре Луиджи Чинетти, а второй был продан председателю Fiat Джанни Аньелли. 

Ferrari 365 P Berlinetta Speciale 1966 г. Ferrari, Машина, Спорткар, История, Гонки, Длиннопост
Показать полностью 4
3078

Просто не хватает слов

Сегодня, 23.08.2019, возвращались с мужем на двухэтажном поезде с отдыха в Сочинском районе. Какая-то падла на подъезде к Москве, в районе Люберец, шмальнула и попала в окно нашего купе. Счастье, что оно сделано из триплекса, просто пошло маленькими трещинками, никто не пострадал. С нами ехала семья с маленьким ребенком, который явно испугался.

Просто не хватает слов Поезд, РЖД, Поездка, Оружие, Длиннопост, Негатив

Так вот, если ты сидишь на Пикабу, мразь, знай, гореть тебе в аду.  :(

Показать полностью 2
514

Бесплатная поездка на поезде

Все пишут о поездах.

У меня был курьезный случай в прошлом году.

Срочно вызвали на работу, лето билеты раскуплены на много дней подряд.

Начинаю смотреть с соседней станции проходящие. О здорово! Есть одно заветное, нижнее место, плацкарт! Быстренько оформляю  и в дорогу! Электричкой до той станции. Сажусь в поезд. Еду наверно часов 12. На остановке заходит женщина и начинает орать, что это её место. Именно орать, а не спокойно разбираться. Поезд тронулся, подошёл проводник, да место у той дамы указано моё, поднимает мой билет- и о ужас, торопясь, я оказывается вместо июня, взяла на июль!

Сказать, что мне на тот момент было ужасно неловко , не сказать ничего....

Проводница быстро сорентировалась переселилась меня на нижнюю боковую. Оставалось ехать часов 7 ночью. Утром Москва. Перед выходом, раздавая билеты, она мне ещё и шепнула, что можете сдать билеты.

Так я прокатилась бесплатно с Урала до Москвы.

Сейчас смешно, а тогда было не очень!

2425

«Никто бы не смог меня остановить»: отец гонщика NASCAR спас сына из загоревшейся машины

Он выбежал на трассу и помог водителю быстрее, чем подъехали пожарные.

«Никто бы не смог меня остановить»: отец гонщика NASCAR спас сына из загоревшейся машины Машина, Пожар, Nascar, Гонки, Отец, Tjournal, Гифка, YouTube, Видео

В Южном Бостоне, штат Вирджиния, проходила гонка американской ассоциации NASCAR, в которой участвовал водитель Майк Джонс ( Mike Jones). Во время заезда он столкнулся с соперником, после чего машина врезалась в ограждение и загорелась. Уже через несколько секунд гонщика спасли — но это сделали не сотрудники трассы, а его отец.

Дин Джонс наблюдал за гонкой сына на пит-стопе. Увидев, что автомобиль загорелся, он сразу же побежал вытаскивать водителя. Только потом к месту аварии подъехали пожарные. Дин убедился, что его сын в порядке, после чего вернулся к автомобилю. Пользователи Reddit предположили, что отец решил «надрать зад огню», но на самом деле он активировал систему пожаротушения в машине.

В интервью местным СМИ Дин Джонс отметил, что автомобиль в результате пожара «полностью уничтожен», но главное, что его сын не пострадал.

Несмотря на спасение сына, NASCAR поставила Джонса-старшего на испытательный срок за выход на трассу во время гонки. Но его это не расстроило: «Никто бы не смог остановить меня от спасения сына, даже малыш Иисус».

TJ

Показать полностью
3599

Такси

Вызываю я с утра такси. Нас двое человек, я и племянник.
Приезжает, спереди сидит тетка, сзади сидит дядька весом примерно 150 кг.
Спрашиваю таксиста что за чуйня, отвечает: "Да вот еще пассажиры до площади Ленина, вы садитесь на заднее сиденье, и поехали".
Отвечаю что так не годится, и звоню в такси. Водитель начинает просить повесить трубку и предлагает скидку.
Все равно звоню. Присылают другую машину, таксист, разразившись нецензурной бранью, уезжает.
Приезжает пустая машина, уезжаем.
Оказалось, что таксист по пути к нам посадил недалеко от вокзала левых пассажиров. Потом звонил, ругался, был послан в пешее эротическое.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: