Дубликаты не найдены

+62
Иллюстрация к комментарию
+43
Это не солнечный ожог, это последствия воздействия жёсткого ультрафиолета, которого от солнца практически нет. Они как бы говорят - "здравствуй, рак!". При работе с электросваркой надо все открытые кожные покровы прикрывать, а не только глаза.
раскрыть ветку 2
+13
Подпишусь под каждым словом, и последствия такого ожога могут ооочень долго держаться, я как-то в шортах варил, сидя на корточках, года два назад было, до сих пор на ноге можно ожог разглядеть
+1
Ультрафиолет это еще новичку можно не знать... но брызги расплавленного металла в лицо автора поста не смутили? ))
+21
Загар - очковая кобра!
ещё комментарии
+20
Тебя ждёт незабываемая ночь...
раскрыть ветку 4
+7
жду недождусь
раскрыть ветку 3
+1
Неожиданно.
раскрыть ветку 2
+12
Варил летом в перчатке и с закатанным рукавом спецовки. Детали держал само собой рукой.
Только на следующий день на работе понял почему так горит рука.
+9
Автор, ты походу без малейшего сварочного образования? Книжки советовать бессмысленно, посоветую лучше капли после того, как зайчиков поймаешь пару штук - Альбуцид.
раскрыть ветку 1
+2
А как же картошка на глаза и чайные пакетики :)
+7
Для электросварки только маски используют, очки нужны для газосварки!
+7
Что за очки такие для электросварки? Не разу не слышал.
раскрыть ветку 11
+1
раскрыть ветку 10
+24
мужик, это очки для газосварки.
в довершение к загорелому лицу ты еще нермально попортил глаза, ибо стеклышки этих очков слишком светлые.
ты бы еще солнцезащитные очки надел :(
+2
и где тут экономия?нормальная пластиковая маска стоит 200 рублей,неужели эти очки дешевле?
раскрыть ветку 8
+6
http://www.youtube.com/watch?v=GiFqb7Ulmnc

На Руси дураков лет на 100 припасено
+6
Вот нифига не знают люди потом и проблемы на ровном месте. Потом с глазами мучаться в старости.
Я к сварочному аппарату сразу взял маску-хамелион, костюм сварщика негорючий, краги на руки получше-поудобнее и огнетушитель. Для сварочного аппарата кабель толстый кинул от щитка на отдельном автомате.
Ну если беретесь в первый раз что-то делать, ну прочтите хотя бы что-то.
+3
У меня есть очки для электродуговой,только они от очков на лицо еще кожаным забралом продолжаются. Варю газовую внутреннюю разводку в основном и ГРШ ,не всегда есть возможность залезть в маске, иногда себя оправдывают, но очень редко. А пользование представленными очками автора - путь к раку кожи
раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Учту! Неохота лимуром ходить)))
+2
Через пару дней шелушится начнет) Автору сочувствую, у самого периодически на работе такое случалось. Мазюкай кремом пожирнее.
раскрыть ветку 1
0
на фото уже есть крем
+2
+1
Привет!
+1
Ищи во всем плюсы! Даже забавная история есть.

Поехал я в одной очень жаркой стране на экскурсию, на голову навязал платочек типа "бандана". 2 бессонных ночи, за то на третий день я познакомился с двумя землячками, услышав сзади: "Блин, я впервые в жизни вижу, чтобы у человека уши облазили"

А у тебя целый косплей панды на лице.
+1
А ты для равномерного загара теперь вари без очков, но в маске, закрывающей нижнюю часть лица.
0
бэтмэн ты ли это?
0
0
Что ж такое:( совсем дети ничего не знают и куда родители смотрели?
Иди к врачу с этой сваркой теперь, не сиди дома!!!
0
Это очки не для сварки, а для резака.
0
Советую маску хамелеон. В Китае за 1500 купить можно. Вещь классная!
-1
В больницу срочно
-3
кого знаю - кто со сваркой работал, когда делали это в первый раз, маску вообще снимали ибо ни куя не видно, поболели глаза с недельку и стало видно, чудо.
раскрыть ветку 8
-1
я в сварочных очках работал. Вот результат
раскрыть ветку 7
+1
Очки для электродуговой сварки!? Покажи, а?
раскрыть ветку 5
0
Блииин, чел, как же ты так? :( Осторожнее надо быть. Как ты спать-то будешь?
-3
Сабзиро начало
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: