Дубликаты не найдены

+5
Это вряд ли.
+2
Общий пробег: 2000 км.
+2
Что за машина? Без шильдика не могу понять.
раскрыть ветку 2
+1
Камри же.
раскрыть ветку 1
+1
да нет, тойота это!
+1
Пробег в студию?
0
Да - не жил ты на Дальнем Востоке - там другой порядок - привез с Японии в 2008 машину, года два прокатал - предпродажная подготовка, следующий)))
раскрыть ветку 8
+3
и вот она через 3 года без пробега по России в Ярославле! =)
раскрыть ветку 4
0
Ну типа того))) У диллера)
раскрыть ветку 3
0
В Москве тоже японские машины продают. Новые.
Так, для информации.
раскрыть ветку 2
+2
Да ладно? Не может быть! Охренеть!))) Для справки в Москве японские машины, которые у диллеров практически все - русской сборки - по крайней мере Камри, которая на фото показана. Поэтому пост про их якобы неуязвимость неуместен - российская сборка ценится меньше, чем японческая. Я с японской сборкой обычно происходит ритуал описанный мной выше.
раскрыть ветку 1
0
Да уж эти японцы. Я за 5 лет на своем китайском внедорожнике колодки 1 раз только поменял. И еще не скоро второй комплект ставить.
раскрыть ветку 1
+1
Я менял на 11 летней, задние (130т пробега), зря менял, износ менее 30%. Передние, как раз подошло время. Японский японец.
0
что то слишком часто меняешь колодки
0
а заправлять не пробовал.точно не знаю, но говорят помогает
0
за 6 лет не поменял резину? нуну. масло с фильтрами? топливные фильтры? Тормозную жидкость? Лампы? Антифриз?
раскрыть ветку 3
0
Вы пост до конца читали?
раскрыть ветку 2
0
раз в год воздушный фильтр менять? вы любите свою машину. Ну или у Вас пробег 5000км в год.
раскрыть ветку 1
-1
Японскую машину с Русского конвеера, бгг
Только если правый руль)
раскрыть ветку 4
0
А что бгг, вы покупали, вы ездили? Зачем судить о том чего не знаете? Если в России сделано, то говно что ли?
раскрыть ветку 3
+1
я продаю запчасти и вижу только сплошные покупки на ниссаны, да тойоты. Вот против хонд ничего не имею. Приходят раз в год за колодками люди, да фильтрами с маслом.
з.ы. а все потому что хонды у нас и не собирают :D
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: