Дубликаты не найдены

Отредактировано Bot 4 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+72
@moderator
Один апдейт к посту был, прошу тогда и второй.
Весы корректно показывают вес.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+156
У вас рюмка на весах стоит , да и батон с перепелиными яйцами там ни к чему , нужно их убрать .
+12
Ну так-то тут тоже недовес получается, упаковка 1-2 грамма весит, а это уже 10%-20% недовеса.
раскрыть ветку 1
+21
Кладёте вес, нажимаете кнопку тара, и вуаля, вес меньше
раскрыть ветку 1
+3

не верю, давай видео с сухарями

0

так себе апдейт, вскрыть пачку и сфоткать никак?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
56

Как я работала помощником риелтора

505

Ответ i.vargas в «История о том, как я мастера вызывал или 2000 против 150» 

995

Ответ на пост «История о том, как я мастера вызывал или 2000 против 150» 

2035

История о том, как я мастера вызывал или 2000 против 150

Показать полностью
794

Ответ на пост «Как всех нагибают автодилеры сегодня…» 

Ответ на пост «Как всех нагибают автодилеры сегодня…» Дилер, Авто, Обман, Toyota, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Как всех нагибают автодилеры сегодня…» Дилер, Авто, Обман, Toyota, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
7016

Учителя года

2227

Как всех нагибают автодилеры сегодня…

Как всех нагибают автодилеры сегодня… Дилер, Авто, Обман, Toyota, Негатив
Показать полностью
790

Эрмитаж получил жалобу о плохом влиянии обнаженных скульптур на детей

"У нас очень большая интерактивность – нам много пишут, на нас много жалуются и иногда очень агрессивно. Но есть важные предложения и требования, которые надо иметь в виду на будущее. Когда-то я смеялся, когда нам говорили: соберите все ваши обнаженные скульптуры… в одну комнату и повесьте знак "18+", чтобы детей наших не развращать. (Но) это уже официальная жалоба, которая нам пришла из официальных органов, и мы на это отвечаем", - рассказал он журналистам.
Эрмитаж получил жалобу о плохом влиянии обнаженных скульптур на детей Негатив, Санкт-Петербург, Эрмитаж, Культура, Жалоба, Скульптура, Обнаженка, Риа Новости, Общество, Маразм
371

О том. как делегировать проблему. Или инструкция по нытью на пикабе

Мною ********** 06 апреля 2021 года на сайте avito.ru, принадлежащем ООО “Кех”, реквизиты:
Общество с ограниченной ответственностью «КЕХ еКоммерц»
ОГРН 5077746422859 ИНН 7710668349
была заказана услуга размещения объявления на платной основе. Однако, в результате мой профиль был заблокирован, объявление удалено, услуга не оказана.
Прошу Вас рассмотреть данный факт на предмет наличия нарушений, предусмотренных 6 ст. 14.5 КоАП и закона о Защите прав потребителей.
Выписку об оплате и скрин экрана о блокировке аккаунта прилагаю.
О том. как делегировать проблему. Или инструкция по нытью на пикабе Без рейтинга, Авито, Жалоба, Негатив
Показать полностью 1
441

Страх и ненависть в интернет-магазине МТС

Страх и ненависть в интернет-магазине МТС МТС, Мошенничество, Негатив, Жалоба, Сервис
Показать полностью
1567

Яндекс Гоу, объяснись

Переписка с службой поддержки. Выводы из ситуации делайте сами.
Яндекс Гоу, объяснись Яндекс Такси, Такси, Негатив, Деньги, Проблема, Текст, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Яндекс Гоу, объяснись Яндекс Такси, Такси, Негатив, Деньги, Проблема, Текст, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Показать полностью 6
189

Ответ на пост «М видео и Эльдорадо, горите в огне» 

792

Ответ на пост «М видео и Эльдорадо, горите в огне» 

676

Очередной пост-жалоба на Яндекс.Маркет

Очередной пост-жалоба на Яндекс.Маркет Яндекс Маркет, Жалоба, Негатив, Длиннопост, Скидки
Очередной пост-жалоба на Яндекс.Маркет Яндекс Маркет, Жалоба, Негатив, Длиннопост, Скидки
Я не против обратиться в суд, но приведите мне пункты закона и какие права и обязанности у меня и у яндекса. Если бы я уже оплатил доставку, особых вопросов не было бы. А так... По идее, магазин не иммет право отказать в покупке, если она не нарушает закон?
Показать полностью 7
5939

Кто всегда и во всём виноват? Школа

1907

Уроки анти-коммуникаций от "Розы Хутор"

Уроки анти-коммуникаций от "Розы Хутор" Роза Хутор, Сочи, Жалоба, Сервис, Горнолыжный курорт, Негатив
4940

М видео и Эльдорадо, горите в огне

3021

Воровство в Яндекс Маркете или как покупка может до суда довести!!!

Воровство в Яндекс Маркете или как покупка может до суда довести!!! Яндекс Маркет, Кража, Обман, Видео, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Сервис
Показать полностью 1
6132

Микро война со Спортмастером

Микро война со Спортмастером Спортмастер, Обман, Возврат, Возврат товара, Возврат денег, Длиннопост, Ботинки, Производственный брак, Гарантия, Жалоба, Кроссовки
Микро война со Спортмастером Спортмастер, Обман, Возврат, Возврат товара, Возврат денег, Длиннопост, Ботинки, Производственный брак, Гарантия, Жалоба, Кроссовки
Показать полностью 4
9800

Лента держит планку

Лента держит планку Гипермаркет Лента, Фастфуд, Длиннопост, Плохое качество, Сэндвич, Жалоба, Негатив, Обман
Лента держит планку Гипермаркет Лента, Фастфуд, Длиннопост, Плохое качество, Сэндвич, Жалоба, Негатив, Обман
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: