Дубликаты не найдены

+67
Вот это пидарас конченный. Куда на красный пер... Я вообще не понимаю.
ещё комментарии
+21
Представляю состояние водилы белой ауди)) едешь, никого не трогаешь, тут вдруг в тебя справа мерс вкорячивается и откуда ни возьмись сверху прилетает непонятный мужик в шлеме :D
+17
КОРОБОЧНИКИ В ЗЕРКАЛА НЕ СМОТРЯТ - СЛЕПОШАРЫЕ

ОН ЖЕ ПО МОТОПОЛОСЕ НА МОТОКРАСНЫЙ-РАЗРЕШАЮЩИЙ ЕХАЛ!!!
+15
Почти получилось...
Иллюстрация к комментарию
+8
вот если бы регик как и положено встал у стоп-линии его бы и не зацнпило.
раскрыть ветку 1
+8
При условии, что он еще и на свой зеленый не сразу тронулся, а тормозом бы прикинулся.
+2
Ебаный лайв лик, сука ссылку на ютуб или вк не судьба? нахуй заливать русское видео на американский хост, еще и с лагами блять... Бомбануло просто.
раскрыть ветку 2
-1
о каких лагах идет речь? 140 комментов и никто не выразил недовольство. я нашел ссылку, уже с лайвлика, нахера мне париться, искать в вк или ютюбе. не нравятся какие то мифические лаги - найдите на ютюбе и смотрите наздоровье.
раскрыть ветку 1
0
Я даже в полный экран переключить не смог
+1
вот это сальтуха!
раскрыть ветку 3
+1
кстати, 3 тачки же "купил", нет?)
раскрыть ветку 2
+3
По третьей дамаг не сильный прошел
раскрыть ветку 1
+1
Почему купил-то?
раскрыть ветку 3
+7
Сломал-значит купил))
ещё комментарии
+1
Может на полосе мотоциклиста сломался светофор.
Да и его не видно не хуя.
+1
@moderator вот это перебор,может бана этому недочеловеку.
#comment_34334279
вот текст комента:
говно твоя мама, ублюдок ебучий, иди спермы хлебни, мразь, я твоей маме в рот кончал гнида!11
0
мотоциклист ебл*н 100% его вина
0
Мотоциклист не прав, тут все однозначно
0
Иллюстрация к комментарию
-1
Губа не дура не машины, однако...
-1
Свежий фаршик подоспел :)
-1
Каскадер хуев, и таких сука все больше в городах появляется, честно заебали уже по городу летают как угорелые.
раскрыть ветку 2
-1
да есть такое но не надо всех под одну гребенку.Много культурных байкеров и на таких мото что в видео ездят очень акуратно.И не будем судить мотоциклистов за то что они мотоциклисты среди других участников движения доже гандоны похлеще есть с авариями в которых десятки жертв.
раскрыть ветку 1
0
*тоже
-1
Я б даже сказал- 3 машины купил. С регистратором то тоже зацепил же.
-2
да и скорость была небольшая,ели кто хочет и может проверить надо засечь за сколько мот проехал через зебру и посчитать.
-2
мотоциклист думал успеет проскочить пока моргает зеленый, а водителям обычно жестый значит старт, обычно в крупных городах xD
-2
купил и сразу прокатиться на них успел
-3
Надо было назвать не "купил две тачки", а "продал две почки".
раскрыть ветку 7
0
ну у нас такие моты стоят за 100000 рублей точно почки не продал а с этих двух он своё возмет.
раскрыть ветку 6
0
Он продаст свои почки и на вырученные деньги отремонтирует этим двоим их тачки.
раскрыть ветку 5
-11
Вот ведь уёбок! Надеюсь этот еблан сдох. Мотоциклисты - пидорюги, и себя не берегут и другим опасность создают.
раскрыть ветку 5
+5
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 4
-2
@moderator, меня за куда меньшие оскорбления банили и удаляли комментарии, а ему почему всё с рук сходит?
раскрыть ветку 2
-3
@moderator, 2 недели бана этому голубчику пожалуйста.
-17
1. две легковушки на желтый въехали на перекресток
2. мотик тоже на красный
= обоюдка.
раскрыть ветку 11
+2
реально же на желтый выехали тачки! ты прав, это обоюдка
0
Фига у тебя минусов, это же сколько долбоящеров правила не открывали.
раскрыть ветку 1
-1
зато другие плюсов нахватали, хоть и позже отписались.
-4
Выезд на желтый не запрещен,на красный -штраф от 800 до 1500р
раскрыть ветку 7
+6
Правила учите блять, пиздец. Вот таких 3 уебана и встретилось на дороге в данной ролике.
пдд 6.2.
ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;

6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.
раскрыть ветку 1
+4
ага. скажи еще в России нет запрещающих знаков. Есть только предупреждающие о том, что проезд может быть платным
+1
как то у вас легкие наказания... В Латвии отнятие прав за красный, а за желтый 100евро
и еще мотоциклы страхуются.. потому этот водила ничего не должен.. страховка все покроет..
раскрыть ветку 3
-19
ебать, это ж калининград :D
вангую комент с пикчей *кто сказал калининград*
ещё комментарии
-19
Парень на моте был прав так как заканчивал манёвр,а перед тем как начать движение на зеленый все-таки стоит убидится в безопасности для себя и окружающих.
И не надо забывать самое главное правило ДДД (дай дорогу дураку)
раскрыть ветку 28
+7
Какой маневр? Он прямо ехал, это не маневр. В момент столкновения мот ехал на красный, значит виноват.
ещё комментарии
0
Не прав. Он выехал на перекресток на уже горящий зеленый для авто, следовательно, для мота был красный. Он спокойно ехал на протяжении всего времени, пока горел желтый, в то время, как должен был остановиться.
-1
Нефиг на такой скорости гнать, аж 2 машины сдвинул своим крякопедом. По твоей логике если я разгонюсь 300 км/ч меня все пропускать должны вдоль пути моего следования ибо я не успею ни на одном светофоре затормозить? Маневр у него блин.
раскрыть ветку 2
+2
там 60 в худшем случае было. На 100 км/ч он бы их насквозь прошел, наверное, а самого бы его соскребали...

обычная дорожная ситуация - встретились три дебила. Каждлый мог бы избежать аварии, думая он головой, а не педалью/ручкой газа.
-1
ты заметил что за мот был?Точно не скажу но в классе хонда голда вес за 400 кг плюс скорость км 60 представ силу удара
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: