Купил себе умывальничек (нет)

Специально выводов делать не буду. Хотя, тут, скорее, не выводы, а диагноз ставить надо.


Никак не ожидал подвоха, когда нашёл по объявлению умывальник и договорился о "посмотреть". Человек за городом живёт, специально приехал. Мужчина средних лет, как говорится, в полном расцвете сил.

Посмотрел, всё устроило. И тут началось то, к чему меня мама в детстве не готовила...

П - продаван, Я - я

(Я) - Всё в порядке, забираю

(П) - А у вас инструменты с собой?

(Я) - ???

(П) - Ну, она же подключена, а у меня инструментов нет!

(Я) - Конечно же есть, я же постоянно собой ключи сантехнические таскаю - хобби такое (тут ещё была надежда, что всё происходящее шутка)

(П) - Я за такие смешные деньги не собираюсь сам возиться, что-то отключать и таскать!

(Я) - Ну, фиг с тобой, рыбка золотая, таскать никто и не просит, но про инструменты предупредить слабо было?

(П) - Так я уже пол квартиры продал и никогда проблем не было! Тут ещё заглушки поставить надо, а то мне надо как-то пользоваться ванной! Они копеешные, купите. Сами снимать будете или потом со специалистом приедете?

Пришлось вежливо охренеть и удалиться в закат.


PS Теперь боюсь летом по объявлению грибы покупать: приедешь, а тебе "Вот лес, там грибы, за такие смешные деньги я не собираюсь по кустам шарахаться и ноги мучить!" (прошу не рассматривать, как бизнес-план)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сказочный продаван...

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На всю голову чудесатый

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он окна не думает толкнуть?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Окна пока не продаёт, но на его объявление "Оператор на автомойку самообслуживания" есть отзывы "Ищут человека который разбирается в сантехнике, хоть бы в объявлении это указали..." Так что, личность разносторонняя, но целенаправленная))))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он по ходу сам отвернуть не смог, изворачивается как может =)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше интересно, в случае некачественного демонтажа или хреновой установки заглушки, кто ущерб будет оплачивать? Он там не живёт. Затопит к херам 10 этажей снизу. Итог: купил дешёвую раковину и попал на бабки. Может, он так лохов ищет, которые ему потом квартиру отремонтят?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похуй, деньги за раковину отдал, снял, убежал. А этот кроила пусть сам булки раздвигает.

Автор поста оценил этот комментарий
А пусть докажет, что ты виноват
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку