Купил Nintendo Switch

Всем привет! Знаю, это портал не про игровую тематику, но все же, я купил себе консоль от компании Nintendo. Сразу говорю, тут будет только мое личное мнение, которое может не совпадать с Вашим.

Купил Nintendo Switch Nintendo, Игры, Покупка, Nintendo Switch

В странах СНГ к Nintendo относятся скептический, в основном после высказываний блогера itpedia. В основном Нинтендо винят в 1. Дорогие игры 2. Плохая графика 3. Детские игры. Что я могу сказать на этот счёт? Да, игры дорогие, так и есть, скидок мало, Но это не отменяет того факта что консоль хороша. Плохая графика? Вы не будете смотреть чёрно-белые кино из-за его качества? Также и с играми. Детские игры? Ну вот нравится мне играть не в ГТА, а в Марио или Зельду, и что? Плюс на Nintendo Switch портируют современные и не очень игры, хоть и не все. Тот же Ведьмак 3, казалось что это невозможно, но он все таки вышел. Вообще, прежде чем покупать консоль надо все о ней узнать. Какие игры, цены, характеристики, способы игры и тому подобное, а если можно, то надо и немного поиграть.

Купил Nintendo Switch Nintendo, Игры, Покупка, Nintendo Switch

Вообще, в СНГ была популярна только одна консоль от Нинтендо, и то - это был её китайский клон - всем известная Денди от Стиплера. Почему я выбрал именно Нинтендо? Я с детства люблю их игры, они затягивают геймплеем и подобным. Свитч - исключительно игровая платформа, на нем нет браузера, нельзя посмотреть фильм, но зачем это? У консоли много минусов, да, Но это не проблема, они все закрываются плюсами. Например - в приложении от Нинтендо для смартфона нормально не работает голосовой чат, но в некоторых играх для голосового чата можно использовать гарнитуру. Цены на игры выставляет издатель, а не Нинтендо. Есть Свич Лайт - это исключительно портативная консоль. У нее нет джойконов и возможности подключения к телевизору, благодаря этому она и стоит дешевле - 16,500 рублей вместо 22,999 у обычного свича. Я не смог рассказать многое, но спасибо за прочтение моего совершенно бесполезно поста.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду опровергать кучу безосновательных утверждений и указывать основной минус этой консоли

Уберите этот шлак

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Слабое железо?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

люфт стиков. после того как вторая пара наебнулась, забил и 2 проконтролера взял, пока нормально работают.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У проконтроллеров тоже куча косяков, особенно в старых ревизиях. У моего экземпляра не прожималась кнопка R (после клика не проходит регистрация нажатия, нужно вдавливать с силой до упора). Пришлось вернуть в магазин и играть дальше на 8bitdo SF30, второй раз рисковать не стал. Ещё народ жалуется на ложные регистрации нажатий крестовины (жмёшь ровно вправо, а нажимается вправо-вверх или вправо-вниз).


У моих 2 пар джойконов и свич лайта дрифт так и не появился, может быть потому что я мало играю в активные игры, где надо много и сильно вертеть стики. В любом случае, на ПСП и Вите у меня тоже стики дохли и я без проблем менял их на китайские, так что тут думаю при необходимости поступить так же и не вижу в этом большой проблемы. Заодно и корпуса джойконов думаю перекрасить в какие-нибудь интересные цвета.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С заменой корпусов аккуратнее.

Народ матерился на китайские, вроде бы их приходится допиливать руками.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не, корпуса ни в коем случае. Опыт был, ну нахер.

Только модульные детали, типа стиков и мембран для кнопочек

Я родные корпуса хочу разобрать и перекрасить. Только вот не умею, поэтому ищу дядьку который сможет сделать или покажет как.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительно, что выйдет что-то путнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку