Купил называется автомобиль в официальном салоне.

Добрый вечер!

Пишу первый раз, просто ситуация очень странная для меня и до сих пор не понятная.

Решил я значит приобрести автомобиль новый, LADA Vesta в кузове седан. В данный момент в наличие автомобиль LADA Granta лифтбэк, купленная в официальном салоне в Самаре, куплена в 2014 года, пробег на сегодня составляет 29850 тысяч, хозяин один и это я. Приехал я значит в салон, что бы оценить автомобиль по программе Трейд-ин, выходим со специалистом для осмотра автомобиля, начинаем пробивать прибором, и он показывает показатели 180-190  мкм, крыша бьется 250 мкм. Гарантия закончилась в сентябре 2017, могу ли я предъявить какие то претензии производителю или мой поезд ушел?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никто в цивилизованном мире не считает этот замер за подтверждение небитости авто. На заводе могут по-разному красить, а мастер-умельцы давно умеют работать, что никакой прибор не найдет разницу
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

наоборот, замечаю , что сейчас все чаще стали приборы эти покупать

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покупают, но это абсолютно не показатель, даже премиум-иномарки могут идти изначально с разным уровнем лако-краски. Говорю же, умельцы умеют кузовные так делать, что с пистолетом ничего не найдешь. Можно попробовать написать производителю, типа лояльный клиент, все то у официала и тд, могут и помочь. Будь это иномарка, то точно помогли бы, а так надо ждать здесь сотрудников самой лады-_-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сотрудник лады мне сказал, продавай на авито, сейчас позвонил коллеги по работе, рассказал ситуацию, он как раз покупает shkodu, уже обзавелся прибором

Автор поста оценил этот комментарий
он у них просто "правильно " откалиброван , для вас и для того парня....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто этим же прибором при мне проверялось 4 машины) подряд, показывал все правильно)

Автор поста оценил этот комментарий

в салоне мне ее оценили в 180000 рублей

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на авто.ру средний ценник и сравни. Салон всегда даст меньше покупашки и не будет считать некоторые мелкие допы, типа ковриков.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

300-350к

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот. Знач нормальный салон забрал бы за 250. Разводил везде хватает.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

проще на руке продать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не всегда быстро, но да, денег больше. Или найти нормального перекупа, который за некоторый процент и подшаманит, где что надо, и хорошим покупашкам отдаст.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да самое обидное шаманить нечего, пробег 29к

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там всегда найдётся, что подшаманить. Фары там полирнуть, замок подрегулировать, мелочи, которые ты сам не замечаешь, поскольку глаз не намётан. У меня в Челябинске есть знакомый, рассказывает иногда всякое про продажу, покупанов и продавцов, занятно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм тут согласен

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю за 320-330 вы ее продадите без особых проблем сами если авто с кондиционером. 180 тыс это бред - я 7 летнюю калину продал за 200 без кондея и с крашенными элементами, а салон давал 170.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

комплектация без кондера и музыки) мужик в салоне сказал 350 спокойно, авито смотрел разбег идет 280-350, пробег и комплектация различаются

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку