Купил IPHONE 6 сегодня на китайском рынке. Я все правильно сделал?

Купил IPHONE 6 сегодня на китайском рынке. Я все правильно сделал?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Гуанжоу. Для информации, это 4-й по величине город в Китае после Шанхая, Пекина и Тяньцзина. Не знаю сколько сейчас, но лет пять назад насчитали около 14 млн члв. Из которых около 60 тыс члв - Русскоговорящее население (как в Салехарде например). Основан город в 862 году до нашей эры, незадолго после того, как вымерли динозавры. Это тот самый город, которым заканчивался Великий Шелковый Путь и в котором сосредотачивался весь торгово-промышленный бомонд на протяжении тысячелетий. С тех пор мало что изменилось и сейчас Гуанчжоу по прежнему является торгово-промышленных центром Южного Китая. Кстати говоря, все наши любимые конверсы, ньюбэлэнсы и шанели с версачами тоже делают здесь. Практически в каждом подвале или на каждом чердаке.

Но речь не об этом. Сегодня зашел на один из многочисленных рынков Гуанчжоу, а именно на рынок мобильных аксессуаров и электроники и обнаружил вот это "додроживчреслах" желанное чудо техники, судя по логотипу, производства Apple. Наглая китайчиха на английском, более ломаном, чем чипсы на дне пачки, сказала что это оригинал. Повертев в руках, был озадачен. Телефон тоненький как пися комарика. Легенький как попки цветочных фей. Собран качественно. Камера 9 мп. Операционка iOS. Быстрая как опаздывающий на переход в метро в час ночи. Плавная, как черты лица Николая Баскова. ВЫХОДИТ В АПСТОР И АЙТЮНС!!! Вопщем, это не реклама, но я был крайне удивлен. Скоро китайские "реплики" будут по качеству ничуть не хуже, а может и лучше джобсовского детища.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько стоит?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так. Продам за 8500)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как с тобой связаться? Оставь email.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это Android смартфон на MTK, а автор говорит, что этот девайс на iOS и работает с AppStore. Вне зависимости от того, правда это или нет, гуфон я брать точно не собираюсь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересует этот вопрос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Grafbraga@gmail.com. В vk тотже ник
Автор поста оценил этот комментарий
Grafbraga@gmail.com. В vk тотже ник
Автор поста оценил этот комментарий
Прям таки и выходит? В настоящий апстор?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в сам апстор я не зашел, ибо пароли и логины. Но нажав иконку, эта шляпа начала пробовать войти, просить ввести всякие данные для авторизации и тп.
Не получается прикупить картинку с главным экраном телефона. Там видно иконки апстора, айтюнса и пассбука. В настройках есть всякие имэи и другая дребедень. Даже чёто там с сири. Но я юзал. Если пост выйдет в топ, сделаю видеообзор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая то фантастика, если бы китаёзы взломали (что в принципе невозможно)и портировали ios, это бы была бомба!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку