Купил гараж с машиной времени.

Гараж был куплен давно, лет 15 назад. Всё это время стоял без дела, ввиду мотыляния меня по командировкам по всей стране.

Продали гараж вместе с кучей хлама, который бывшим хозяевам было лень выбрасывать.

Решил я сегодня разобрать коробки, чисто из любопытства, прежде чем выбрасывать.

Это для начала:

Издательство находилось на пр. Литейном, 53. Сейчас там турбо-шаверма и угрюмочная. Никогда бы не пошёл, но теперь обязательно зайду.

Купил гараж с машиной времени. Машина времени, Антиквариат, Клад, Длиннопост
Купил гараж с машиной времени. Машина времени, Антиквариат, Клад, Длиннопост

Есть положения о правах каждой национальности. О калмыках, о чеченцах, о евреях, вот. О неграх нету.

Купил гараж с машиной времени. Машина времени, Антиквариат, Клад, Длиннопост

Всего 4680 страниц.

Купил гараж с машиной времени. Машина времени, Антиквариат, Клад, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Бесценная интереснейшая  вещь!

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что в ней бесценного?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто кризис же. Для многих 5к - уже бесценная.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Уверена что не в каждой областной библиотеке она есть

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не в каждой областной библиотеке есть книги Ольги Бузовой. Это делает подобную литературу бесценной?


Я, конечно, передергиваю. Нельзя сравнивать винтажные тома с туалетной бумагой, но бесценного в сабже ничего нет. Цена этого тома вполне себе известна и не такая уж она и большая. Это не раритет, да и содержание данной книги не имеет сакральной ценности. Разве что для булкохрустов каких-нибудь.


И да, существуют книги под авторством Ольги Бузовой. Я сам офигел. Написала их конечно не она, потому что примитивные формы жизни не способны на такое, но всё таки! И это даже покупают.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я определила не в стоимостном рублевом выражении, а именно раритетностью

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку