Купил дачу с интересными соседями

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
258
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже они давно ждали когда он рухнет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (60)
216
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Где нормальное горизонтальное видео без тряски с этой "камеры", почему мы смотрим вертикальное это?

раскрыть ветку (53)
181
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю с телефона, снятое на телефон. Не понимаю ваших претензий к вертикальной съёмке
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не все сервисы умеют разворачивать видео под вертикальный формат. Например тот же порнхаб если видео вертикальное и смотреть его в вертикальном режиме телефона будете - обрезает его и горизонтально черными полосами и вертикально, а не растягивает как к примеру вк в полностью вертикальную версию.

А порнхаб - это аргумент.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А на порнхабе разрушение зданий размещают?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

там даже лекции по Python есть...

Автор поста оценил этот комментарий

Там есть нормальные вертикальные видео

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что если снимаешь горизонтально, то больше информации умещается. А при вертикальной съемке чаще всего 2\3 кадра - просто шум. Так что вертикальную съемку я могу понять только если какое-то чп и не до операторских изысков, но если спокойная обстановка, то вертикально снимают идиоты.

49
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле может это и странно, но вертикальное видео набирает обороты. И доказательством тому служат тик токи, истории и все такое. Это нынче очень популярный формат. Да и дисплей телефона по идее соответствует ему. Я, например, часто снимаю вертикальное в истории и оно выглядит норм, не так как горизонтальное)))
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь экран телефона можно легко развернуть горизонтально, а экран телевизора, компютера, проэктора и т.д. обычно хуй развернёшь. Но самая большая жопа, это то, что пройдя через пару сервисов вертикальное видео становится горизонтальным :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше раздражает когда ютуб вертикальное видео не показывает на весь экран телефона
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бекмамбетов вроде снимает первое вертикальное кино.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ему помоему вообще похуй что снимать лишь бы деньги дали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я стал снимать 1:1 на телефон, если лень снимать горизонтально. Такой формат более универсальный КМК

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую
46
Автор поста оценил этот комментарий

У девушки судя по звукам оргазм случился, тяжко в таких условиях камеру удержать.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Трижды пересматривал. Нет у меня других вариантов - Вы правы.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Искала этот комент.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Озвучку в клубничку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, я смирился. Там в соседней теме говорят, что сайты знакомств потихоньку умирают, может и этот вертикальный тренд когда-нибудь умрёт и человечество вспомнит, что у нас глаза находятся горизонтально, а не вертикально. Так что пока придёться потерпеть и посмотреть видео про Синдром Вертикального Видео.

Предпросмотр
YouTube3:00
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сайты знакомств умирают с момента их появления в интернетах, всё никак умереть не могут.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я более полугода назад писал в компанию Самсунг, о возможной реализации в настройках камеры(и технически в целом): чтобы при вертикальном положении телкфона, снималось горизонтальное видео.


Т.е. вы ставите в настройках "только гориз.видео" и теперь в какой бы ни был плоскости телефон - снимать начнёт только с горизонтальной плоскости.


Мне ответили, что технически не видят трудности для реализации этой затеи. Я уже даже рассчитал свой отдых на Мальдивах на будущие дивиденды, но...

Кому это нахуй надо. Важнее какой цвет корпуса будет у нового телефона или форма иконок

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А какого тебе бы дивиденды отслюнявливали? Это тоже самое, что ты в магазине в книгу "жалоб и предложений" что-то нацарапал. Приняли бы твою "просьбу", то какой-то манагер получил бы премию, а тебе бы ответили "спасибо за обращение, пишите еще."

7
Автор поста оценил этот комментарий

Создай такую программу и выложи в гугл макет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В какой-то проге, сейчас не вспомню, есть фишка - когда начинаешь снимать вертикальное видео, появляется подсказка - "переверни телефон, дебил !"
2
Автор поста оценил этот комментарий
У Моторолы эта фишка есть. Модель Moto One Action вроде или Zoom.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть приложение Horizon Camera.
3
Автор поста оценил этот комментарий

С фигов ли им отмирать?

39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, с трубы удобнее вертикальное смотреть. С компа - горизонтальное. Вот когда с трубы смотришь вертикальное видео перехуяченное в горизонталку - вот это пздц.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон можно перевернуть и смотреть как угодно. Единственное где формат вертикалки уместен это видео звонки.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и перевернуть. Но в данном видео - высота кадра мне важнее чем его ширина.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока только погружаемся в деградацию тренды

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не слышишь, что-ли как оператора в очко долбят в это время?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нее оргазм

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там девушка в фоне оргазм получат, решили что так веселее
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы не под углом телефон держит. Хер знает, зачем так делают, но регулярно вижу такое на улице.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
"Я ж сказал - он упадёт!". Ради этих слов стоило ждать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он упал!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что не сгорел. Такая куча дров.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик сказал - мужик сделал.
Автор поста оценил этот комментарий

Понравился закадровый голос: "Я сказал он упадет! Он и упал!"

Сразу вспомнилось: "Сказал — прокляну! И проклял."

Автор поста оценил этот комментарий
Или немножечко помогли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку