Купил 5 000 руб в Украине

Не знаю насколько это поможет,но поддержит точно,так как у нас ситуация не лучше,гривна стремительно падает к 30 гривен за 1 доллар. *Жолква,Львовская область
Купил 5 000 руб в Украине Не знаю насколько это поможет,но поддержит точно,так как у нас ситуация не лучше,гривна стремительно падает к 30 гривен за 1 доллар.  *Жолква,Львовская область
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
UkroMan
Автор поста оценил этот комментарий
гривна падает к 30? в приват банке 19,5 можно купить
Автор пиздюк, а его плюсуют
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы пробовали? Я на днях была в двух отделениях привата, карточку перевыпускала, так вот люди постоянно заходили спрашивали доллар, но его нет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
заказывать нужно... я без проблем купил) правда везли его 5 дней
Автор поста оценил этот комментарий
А какая связь между курсом валюты в банках и курсом на черном рынке? По вашему закупка техники идет по курсу черного рынка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понятия не имею, по какому курсу идет закупка техники. Человек выше написал: "в приват банке 19,5 можно купить". Я ответила - нет, нельзя. Вот и все. Причем тут техника и черный рынок?
UkroMan
Автор поста оценил этот комментарий
может в ваших скупают, но там реально купить по 19,5. А вот в банках где пишут курс до 19 их никогда нет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я не смотрела, какой там стоял курс. просто вы говорите, мол, в привате можно купить, а я своими глазами видела, что нет. кстати, если уж на то пошло, у меня подруга недавно из привата уволилась, так она говорила, что они уже месяца полтора валютой не торгуют. просто - бакса нет.
раскрыть ветку (1)
UkroMan
Автор поста оценил этот комментарий
просто бакс скупают кассиры, так знакомый сидит в банке, а потом спихивают на ЧР
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку