Купи судью - стань чемпионом!!!!

Купи судью - стань чемпионом!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ненавижу футбол...полтора часа в трусах бегают и зарабатывают миллионы. Больше склоняюсь к хоккею (это уж точно мужской спорт), хоть и не смотрю его.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоккеисты типа на 10 000 в месяц живут.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоккеисты намного меньше в среднем получают,и травматизма у них на порядок больше.Намного больше чем в футболе.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Привести примеры или сам погуглишь?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про зарплаты или про травматизм?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
И то и другое. И з/п соизмеримы и травм в футболе не меньше.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В хоккее есть хоть потолок зарплат.И топовые игроки всё же меньше получаютчем топы в футболе.А в футболе иногда вообше нереальные цифры фигурируют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если брать топовых игроков то да, примерно процентов на 30 з/п у футболистов больше, но средняя з/п у хоккеистов НХЛ и КХЛ очень похожа на крепкие европейские клубы.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смысла спорить нет у нас,на эту тему много уже копий сломано,людьми более компетентными чем мы.Так что я думаю останемся при своих мнениях)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
Автор поста оценил этот комментарий
Просто, чтобы не было лишних вопросов: я очень люблю хоккей, я смотрю хоккей, в хоккей играю, но плохо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но согласись же .Где ты припомнищь футболистов играющих со сломаными пальцами,носами или трешинами в кости.Плюс постоянные сотрясения.В НХЛ вроде по статистике у 60 процентов игроков были хоть разтвыбиты зубы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Петр Чех. Замени сломанные пальцы и трещины растягутыми и порванными мышцами ног, сломанными голеностопами, порванными ахилами, крестами и вырезанными менисками и все встанет на свои места.
Автор поста оценил этот комментарий
это понять можно, я считаю, у них все таки бывают опасные травмы, но футбол - это полная хрень.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Гонишь что ли? Футбол - один из самых травмоопасных видов спорта.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
о даааа, очень травмоопасный, хоккей отдыхает просто.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Отдыхает, да. Травм там в разы меньше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя на больше шансов нарваться на гопников у себя дома, чем получить травму в футболе бл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дилетант рассказывает мне про травмы в футболе))) Как будто не было даже у меня, любителя, десятков травм. Ну-ну.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку