977

Купейный вагон Аммендорф выполненный из бумаги 1:45

Купейный вагон Аммендорф выполненный из бумаги 1:45 Papercraft, Жд моделизм, Бумажный моделизм, Бумажные поезда, Купейный вагон, Длиннопост, Моделизм

Решил немного заморочиться и провести туда светодиодную ленту, которая питается от батарейки крона = 9v, что бы вагон не просвечивало насквозь в стенках, перегородках, на полу и на крыше сделал прослойку из фольги. Зы: у вагона колёса катаются по рельсам 😯☺😉

Купейный вагон Аммендорф выполненный из бумаги 1:45 Papercraft, Жд моделизм, Бумажный моделизм, Бумажные поезда, Купейный вагон, Длиннопост, Моделизм

Колёсные тележки, так же выполнены из бумаги, и они свободно катаются по рельсам

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Gervais 151 день назад
+60

а как тебе мой хопер дозатор из металла?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+13

Крутой! Только не дозатор, а просто хоппер, зерновоз зудя по всему. Тележки насколько рабочие?

раскрыть ветку 1
+6

они ни какие)) Это часть от подарочного кубка транспортной компании

+9

збс) но это дорого)

раскрыть ветку 2
0

а на заказ сможешь камаз сделать?

раскрыть ветку 1
0
Металл? Серьёзно?
раскрыть ветку 1
0

я не Петросян

+111

Ты псих, больше комментариев нет.

+16

Если накидать по купе стафа пассажиров, мол на станции отдохнуть вышли, и вот вот вернутся, то было бы вообще шикарнота.

Смотря вагон прям в голове зазвучало "тыдых-тыдых... тыдых-тыдых"

раскрыть ветку 7
+14

можно и пассажиров добавить

раскрыть ветку 1
+9

Мискузи

+16

Или типа так

раскрыть ветку 2
+5

Кстати, такая моделька была бы весьма интересна. Добавить внутрь белый и синий светодиоды, сделать схему, чтобы мерцали и имитатор треска счетчика Гейгера на стабилитроне. Будет круть!

раскрыть ветку 1
0
А ещё усиленный стук, качание и звук жёсткого смыва в железном туалете вагона
раскрыть ветку 1
0
И лом ещё.
+7

слишком круто ..... чтобы понять !

класс !

+12
Чувак, у тебя слишком много свободного времени... Но ты просто гений!) Продолжай в том же духе, браво!
раскрыть ветку 8
+10

у меня то?) я на работе это всё делаю) спасибо)

раскрыть ветку 7
+10

Но ведь на работе работать надо! Так говорят старейшины...

раскрыть ветку 6
+4
Камешек с путей рядом положить, чтоб крозотом пахло.)
Автор молодец!
раскрыть ветку 2
+2
креазотом
раскрыть ветку 1
0
Да, опечатка
+6

Для натуральности ещё цыган и дембелей туда сделай

раскрыть ветку 7
+10

цыгане и дембели в плацкартах едут) купе для илиты))

раскрыть ветку 1
0
Тогда ещё надо добавить водки, селёдки, огурцов дошика, чувака с гитарой, пива с водкой и носков.
+6
И туалет в деталях
раскрыть ветку 4
+7
В деталиях
раскрыть ветку 1
0
Туалет с плацкарта
0
Весь туалет задеталили
+2
Сколько по времени?
раскрыть ветку 1
+3

около месяца

+2
Я как то хотел сделать шлем сайракса желтого. Короче моего термения хватило на то что бы распечатать и вырезать. Ты однозначно маньяк
раскрыть ветку 1
0
Ээ..вы гляньте остальные посты автора..
+2

Круто, ТС. Но снято на рельсу. Хоть бы немного заморочился со съемкой, лишнее из кадра убрал.

раскрыть ветку 1
+2

снято на смартфон wileyfox swift 2 )))

+1
Врунишка. Это невозможно сделать, особенно из бумаги))
+1
Проводник! Чаю!
0
На столько убедительно выглядит что хочется сказать : "Артём, цепляй этот вагон к Авроре, и едем на Ямантау" )
0
Блин сколько у тебя свободного времени)
0
Да это же русский Шелдон Купер. Иначе как объяснить такую любовь к поездами?
0

сидушка и ручник в тамбуре есть?

если, да, то вообще зачот!

0

11\10

0
Осталось людишек там поселить. Кстати на алике по 90 рублей есть персонажи данного масштаба. Я недавно заказал 1:100, но пока не получил.
0
Вы молодец.
0
блять это ахуительно. Вам бы ютуб канал для сопровождения работ, мол где показываете как чо делаете.
0
Офигенно. Телеги- точно работа техноманьяка. Давно собираюсь сделать несколько моделей наших современных вагонов- 4440, 4465, 4503. Вы сразу печатаете выкройки в цвете или окрашиваете после сборки?
0

Нереально круто! Автор молодец!!

0
Тот случай, когда бумажный вагон выглядит лучше настоящего...
0
Где брать раскрои? Тоже хотел бы как нибудь попробовать.
раскрыть ветку 4
0

Дополню вопрос. В общем, полазив пару часов по тематическим сайтам, правильно ли я понял, что таких крутых и детальных моделей нет в свободном доступе? :)

раскрыть ветку 3
0
Будут. Не обещаю, что скоро, но будут.
раскрыть ветку 2
0
Канонiчную проводницу туда ещё. А так идея класс. С подсветкой хорошая задумка.
0

Крутая работа! А вот обзор на реальный вагон этой модели: https://youtu.be/HMPi-joQrMo

0

Задротище! Молодец!)

0
Автор ты наверное мегаспокойный и уравновешенный человек. Выглядит круто
0

А почему 45, а не 43?

0

все виды моделизма в тегах указал, но основной "моделизм" забыл

0

Столько тщательно сделанных мелочей! Хочется вглядываться и вглядываться

0

Внутри уютно так...
Круто очень!

0

Только один вопрос. Нахуя из бумаги?

раскрыть ветку 6
+3

а из чего? если бы была печать на тонком пластике несмываемой краской, то я бы печатал на пластике. в германии есть пластик пвх, в россии его нет, заказывать лень)

раскрыть ветку 5
0

Как это нет? Полистиролы и ПВХ всех видов в свободной продаже. В Питере, во всяком случае. Есть фирмы которые печатают на ПВХ любой толщины

раскрыть ветку 4
-2

ты псих?

-8
раскрыть ветку 5
+4

из кишок или из опарышей сие искусство выполнено?) хотя эстеты скажут что это фасоль в томатном соусе))

раскрыть ветку 1
+1

На нейросеть похоже.

+2
Я вижу девочку с прической и в платье.
раскрыть ветку 1
+2

А я вижу как баба жопу себе растягивает

0

@Uspeli, тут вот

ещё комментарии
Похожие посты