128

Купание ежиков.

Сегодня выходной, а значит помывка всех клеток и купание. Моя семейная пара африканских ежиков. Кто хочет животное без особых хлопот это то самое животное.

Дубликаты не найдены

+10
Ежик)
Иллюстрация к комментарию
+7
Ёжики тыгыдым хуже кошек делают. Нет?
раскрыть ветку 11
0

А тыгыдым это что?

раскрыть ветку 10
+5
А когда спишь спокойно, и ночью- тыгыдым, тыгыдым. В детстве был у меня ёжик, но обычный.
раскрыть ветку 8
0
Мне кажется вам надо в дом мальчика) проверить слив в ванной - вода как-то медленно уходит)
+6

Мне кажется, или ютуб приравнял Вашего ёжика к еде?

раскрыть ветку 1
0

Это не удивительно, тк есть такие пирожки - ёжики с мясом. И часто при просмотре настоящих ёжиков предлагают рецепты этой выпечки.

+4
Девочка просто умная и понимает, что бежать некуда. А так они оба в стрессе видимо.
0

Кололись, плакали, но продолжали купать.

0

Зачем их купать?

раскрыть ветку 1
0

Чтобы они стали чистыми

-13

о! эт я по адресу прибыл.

Вопрос к ТС.

я ежиков считаю суборбитальными мышами и поклоняюсь им на удаленном расстоянии, а некоторые яркие представители секс-меньшинств(мои сезонные соседи узбекского произхождения),их(ежей) советуют употреблять в пищу, мол это полезно и вообще класно.

Так вот в чем вопрос , вернее 2: правы ли узбеки и как их нахуй правильно отпиздить/изгнать бесов?

раскрыть ветку 12
+3

Я знаю, что в некоторых культурах едят ежей, но не декоративных, а лесных. А по поводу изгнания узбеков - Бог Вам в помощь!

ещё комментарии
0

Ктулху тебе в помощь. Но и инструмент прилагается

-1

и как их нахуй правильно отпиздить/изгнать бесов?

святой водой и кадилом не пробовали? Только кадилом правильно пользоваться требуется.

раскрыть ветку 7
-2
Только кадилом правильно пользоваться требуется.

с удовольствием пройду мастер-класс, бро.

куда ехать с ящиком пива?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: