Найдены дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+46

И наступил 21 век...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+32
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку 7
+8
В универе на плаванье ходил, один раз девчонка в таком пришла, но наверно не ожидала такого эффекта))
+6
+1

Ваще тема.

0

фотошоперы, тут прям изи можно снять одежду)

раскрыть ветку 1
-22
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

В соленой морской воде и так не сильно приятно купаться, а если еще выходишь из воды в мокрой одежде, которая прилипла к телу-брр, мерзко то как

раскрыть ветку 1
+2

Чем в солёной воде купаться плохо?

Имхо наоборот лучше, не дерет при попадании в нос, как пресная. Плотность выше, плавать легче. Замена солёных ванн, ну а если неприятные ощущения после или волосы как у плюшевого медведя - ополаскиваться дома надо.

+9

Есть очень красивые). Сейчас, кстати, мода на такие возвращается, довольно много ретро продаётся

раскрыть ветку 1
+6

Ага, я слышала о цикличности моды, конечно, но некоторые купальники уж больно похожи на некоторое современное белье. Я даже уверена, что видела некоторые из них в магазинах. Удивительно.

Хотя ещё более удивительно, что эти неестественные чёрные бровищи, оказывается, не новомодное изобретение, и уже в 50-60 годах их рисовали.

+20

Многие модели сейчас используются некоторыми дамами, как повседневная одежда..

+7

кубинский вопрос будет стоять !

+9

зачем крайней на голове дилдо?

раскрыть ветку 3
+8

Подводный чпок - доброе утро

0
Ну красиво ведь!
раскрыть ветку 1
0
просто изЮмительно:)
+1

Я бы полосатый купальник из 60-х надела с удовольствием

+1
некоторые прикольные)
+1

Ну а дальше мы знаем :) наблюдаем так сказать...

+1
Срамота!
0

Раньше, чтобы увидеть жопу, нужно было раздвинуть трусы, сейчас, чтобы увидеть трусы, нужно раздвинуть жопу (с)

Я вообще предпочитаю загорать топлесс.

0
Тетки в пуантах я вно не плавать собрались. Судя по всему это сценический костюм.
раскрыть ветку 2
+3
Это купальный костюм. Тетки того времени на пляже чаще всего не плавали, а просто заходили в воду. А обувь - наследие викторианской эпохи, когда было не принято оголятся так откровенно на пляже, чтобы все видели твои ступни)) Более того, многие женщины даже в воду не заходили, а просто отдыхали на пляже. А купальный костюм - модная, разрекламированная вещичка.
раскрыть ветку 1
+2
Да я со всеми согдасна кроме этих. Как по мне так тут они явно на сцену собираются, и на ногах танцевальная обувь, хотя я могу ошибаться, конечно.
0
Куплю полосатый купальник с лентами на бедре.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: