Дубликаты не найдены

+12
То есть водитель с регистратором сам выложил видос, где он как мудачелло выскакивает из своего таза и пихает другому водиле (прав тот по ПДД или нет, не важно) , который, если верить рекламе на стекле, юрист, и в итоге сам ещё и опиздюливается?? Комбо, бл*ть)) премию Дарвина товарисчу!
Ну или самоирония у регика прокачана на 150%)))
+11

Оооо, это же другой ракурс вот этого поста!

Офисный Брюс-Ли

раскрыть ветку 1
+2
После этого видео осталось ощущение, что боец в синем победил, а получается, что завалили его. Хотя итог не ясен, надо 3й вариант подождать.
+11

пришёл лесник и всех разогнал

раскрыть ветку 1
0

))

+8

Махач белых воротничков. А ведь нормально одетые ребята, такой херней страдают

раскрыть ветку 8
+6

Нормально одетые ребята даже не вышли бы, а эти петельки в костюмах за 5 тысяч рублей убить друг друга готовы

раскрыть ветку 7
+13

нормально одетый мужик из газели их пошел разнимать)

раскрыть ветку 3
0

он помойму когда дверь открыл их обоих накрыло))

-1

А ты в швейном производстве работаешь ? На глаз можешь оценить стоимость одежды ?

раскрыть ветку 1
+7

Победил водитель газельки.

раскрыть ветку 1
0

наверное по этому видео с регика и обрывается

+6

Вышел за пиздюлями.

+4

Это брачные игры :)

раскрыть ветку 1
+1
Как я познакомился с вашей мамой.
+4

Два дебила - это сила!

+5

Регик - уебан. Мало того, что полез зачем-то драться, так ещё и походу комбо пытается выполнить, избил весь воздух, сука такая.

раскрыть ветку 2
+5

Драться с человеком, у которого сзади реклама юридических услуг - вдвойне дебилом надо быть! Впрочем, может у регика на рамочках номера Прокуратура РФ написано, тогда битва была равна.

Но вообще, видео забавное - клерчата дорогу не поделили. Я бы не стал их разнимать, пусть свои смешные костюмчики за пять тысяч рублей в лужах извазюкают

раскрыть ветку 1
+2

Водитель регика тоже походу юрист. Это конкуренты)) так что в битве они равны.

+2

Я думал что покажут как Водитель газельки отп...л обоих

+2
Боевые дрищи)
+3

Владелец регистратора выложил доказательство того, что он дебил

раскрыть ветку 2
0

Интересно, он это осознает?

раскрыть ветку 1
0

выложенное видео, как бэ намекает...)

+1
Жаль батя не дал пи..ды обоим
+1

О как! А все говорят, что, мол, офисный планктон, ботаны и все такое... Тут прям почти ММА!

0

44 секунда круче любого боевика )))

0

Газелист отпиздил обоих:)

0

Самый главный долбоящер - разнимальщик с газели... Хотят два мужика подраться - пусть дерутся, не хер лезть....

раскрыть ветку 4
+1
А газелист их сиди и жди что ли? Шли бы на обочину да демонстрировали друг другу свои вертухи)
раскрыть ветку 3
-1

Газелисту легко могла пика в бок прилететь просто так...

раскрыть ветку 2
0
Вышел водила газели и обоим пиздюлей надавал....
0

ни разу не реклама независимых экспертиз на стекле

0
Вертуха прям чёткая)) Если бы у него была борода, и ковбойки, я бы его принял за Чак Норриса
0

Руками машут часто, но не эффективно

0
Классное видео. Ждал другой ракурс)
0

А что ему сделал водитель мазды? Газелист молодец, разнял этих придурков.

раскрыть ветку 4
0
Он их просто отмудохал, когда задели его машину
-3
А остальным как обычно пох - стоят и смотрят на зрелище)
раскрыть ветку 2
+2

Так и газелисту было бы пох, он их не разнимает, а из под своих колёс вытаскивает.

раскрыть ветку 1
-7

регик долбоеб неадекватный - если на каждую непонятку на дороге выходить разбираться, то в итоге вообще никуда не доедешь.

А самое интересное - регик по ПДД обязан был уступить дорогу Мазде! при сужении дороги - он должен пропустить того кто справа!

раскрыть ветку 18
+2
Что то я не припомню такого пункта по ПДД
раскрыть ветку 9
-1

на видео четко видно, что они оба находятся в пределах одной полосы! как туда затесалась мазда это другой вопрос, но она именно двигалась в пределах полосы - не по обочине, не от обочины отъезжала! а потому работает правило помеха справа! 

раскрыть ветку 8
+2
Вам бы пдд хотя бы разок почитать, а то слишком много таких как вы на дорогах становится
раскрыть ветку 4
-1

разъясните вашу точку зрения! пока, что вы ясность не внесли, кроме высокомерного отсыла к изучению нормативных документов! если вы считаете, что я заблуждаюсь - аргументируйте!

раскрыть ветку 3
0
Да ну на , может все не так просто - кто справа тот и прав ?
раскрыть ветку 2
-1

может... внесите ясность!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты