Дубликаты не найдены

+12

Вспомнился сиквел Бегущего по лезвию

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

ну как бы в этом и была задумка ТС.

раскрыть ветку 2
0

Ну судя по названию и тегу  он все таки Kung Fury вдохновлялся.

раскрыть ветку 1
+9

Ого, Енот Валера стал чем то вроде идола/божества/проекции?

+3

Вижу пост с АРТом, автоматически ставлю плюс. Искренне не понимаю как можно хейтить работу человека, в которую он вложил своё время.

раскрыть ветку 4
-2
Говнокодерам тоже лайк ставите? Они вроде как тоже время вложили)
раскрыть ветку 3
0

При чём тут говнокодеры? Я говорю конкретно про АRT направление. Всё то, что связанно с искусством. (будь то рисовалки или фильммэйкинг)

раскрыть ветку 2
+1

Как называется данный вид цифрового искусства? Раз двадцать уже спрашивал и никто не ответил.

Понятно, что это какой-то вид коллажа. Но вот какой? Хочу инфу покурить по нему.

раскрыть ветку 6
+1

Возможно это mattepainting

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо тебе, Кукиш!

+1

Мне отпиши, когда узнаешь. Тоже интересно)

раскрыть ветку 1
0

Ну ты же как-то к этому пришел?

0

Да, это mattepainting. А стилистика очень похожа на hotline miami.

раскрыть ветку 1
+1

Объединяется под общим названием Retrowave

+1

Плюсую!

0

Посоветуешь какие-то туторы что б так же научиться?

0
Как же приятно смотреть на родной город!
0

А кроли тут причём ?

раскрыть ветку 4
+2

Отсылка к пожилому стримеру, также как енот

-2
А вот тут, Петька, ошибка. Не кроли, а тролли.
раскрыть ветку 2
0

Даже с моим образованиеи в 6 классов, я умею К от Т отличить

И так что Василй Ивановичь не надо мне тут

раскрыть ветку 1
Похожие посты
734

Самара

Самара 3D, Blender, Photoshop, Панельки, Енот, Жигули, Видео, Длиннопост

Немного дешёвой анимации и кое-что ещё...

Вторая работа в 3д (первую лучше не показывать)

Вообще с августа хотел изобразить подобную сцену. 3D на тот момент даже в планах не было изучать. Всякие 3д максы, синема 3д были чем-то далёким и неизвестным, про блендер не слышал ни разу. Думал нарисую в фотошопе, но художник из меня так себе и дальше эскиза дело не пошло.
Спустя полгода, общаюсь со знакомым, разговор зашёл про 3D. Ну я и решил попробовать, что-нибудь новенькое и вот что из этого получилось

Показать полностью 3 1
937

Хозяин, если ты человек, найдись!!!

В Самаре потерявшийся на жд вокзале пес встречает поезда, ожидая своего хозяина

Животное заметили местные жители, сразу назвав его “самарским Хатико”. Жительница Самары рассказала о собаке, которая бегает по перрону железнодорожного вокзала и встречает поезда. Как пишет женщина, собака потерялась год назад, сорвавшись с поводка. - Самарский Хатико. Год назад ехал пассажир с собакой, и на длинной остановке, в Самаре, она сорвалась за голубями, а хозяин уехал без неё. С тех пор пёс встречает каждый поезд, ожидая возвращения своего хозяина… Может, хозяин с нашей помощью найдётся, — рассказала она в соцсетях.

Давайте поможем собаке вернуться домой!!!

Информация взята из самарского городского портала Сейчас. Самара

Хозяин, если ты человек, найдись!!! Железная Дорога, Самара, Собака, Поиск животных, Хатико, Вокзал, Без рейтинга
37

Самарец рассказал о трех месяцах поисков пропавшего на юге енота Кокоса

Самарец рассказал о трех месяцах поисков пропавшего на юге енота Кокоса Енот, Пропажа, Финал, Самара, Длиннопост

Енот Кокос и его хозяин Станислав Рыбин, с которым они вместе жили в коммуналке на Металлурге в Самаре, наконец-то нашли друг друга. Три месяца назад зверек потерялся в Ейске, куда молодой человек поехал отдохнуть.

- 22 июля мы покупались в море, а вечером пошли гулять на набережную. Кокос, как всегда, привлек внимание. Все хотели погладить доброго енотика и сделать на память фото. Примерно в 12 ночи, прогуливаясь по набережной, он вырвался из шлейки и побежал. Минут через 30 мы при помощи полиции нашли его, он забежал в торговый киоск, и его там закрыли. Мы пошли, забрали его, но не тут то было. Отойдя метров на 20, он просто выпрыгнул из рук и убежал опять. Я, честно, впервые видел такое у него поведение, видимо, морской воздух дурманит. Нашел я его под детским батутом, отдыхавшие ребята помогли его поймать. Не доходя до дома метров 50, он просто спрыгивает с плеча - высота два метра, он всегда боялся и если и слазит, то аккуратно и потихоньку - а тут просто прыгнул и ринулся бежать. Я рванул за ним, но было темно, освещения почти никакого. Я не смог его догнать, и он затерялся в темноте, - рассказал Станислав.

Той ночью молодой человек так и не смог найти питомца. Не увенчались успехом и последующие дни поисков.

- Раскидали объявления по почтовым ящикам в частные дома. Выложил посты в социальных сетях. Написали заявление в полицию, предупредили как дежурную часть, так и участкового. Я обзванивал все ветклиники, зоомагазины, приюты. Просматривал все новости, связанные с енотами в Интернете, надеясь попасть на фото или видео, - вспоминает Станислав.

6 августа Рыбину нужно было вернуться в Самару, но он все равно надеялся, что енот жив и обязательно найдется. Молодой человек сдал свое жилье и уехал в Ростов - поближе к Ейску, чтобы продолжить поиски. За время разлуки с Кокосом самарец приютил еще одного енота. Однажды Станислав гулял по горам и наткнулся на зверька - его лапу зажало в капкане, и он не мог выбраться. Молодой человек спас енота и назвал его Бэтменом.

К осени о без вести пропавшем зверьке знал весь Ейск. А в сентябре хозяину Кокоса стали приходить разрозненные сообщения о потерявшемся питомце.

- Я стал «детективом» - собирал по крупицам информацию, опрашивал людей. В итоге вышел на определенных людей. Написал повторно заявление в полицию, что владею такой-то информацией и прошу проверить ее. Около недели ждал, пока все подпишут и рассмотрят, - вспоминает Станислав.

В начале октября молодому человеку пришла радостная весть — енот нашелся. Об этом ему сообщил следователь из Ейска, пишет «Комсомольская правда»-Самара».

- Я тут же выехал в Ейск. Оказалось, очень хорошую работу провели полицейские. Они проверили все адреса, пришли на работу к подозреваемым, всех опросили, в общем «шороху» навели достаточно. В итоге те люди, которые прятали у себя Кокоса, признались во всем, - рассказал счастливый хозяин Кокоса. - Огромное спасибо следователю из участкового пункта № 2 на Первомайской. Его и супругу эта история очень зацепила, он искренне хотел мне помочь.

Женщина, у которой нашелся Кокос, утверждала, что ей енота принесли местные выпивохи. Но Станислав подозревает, что она специально его прятала для «приманки» гостей.

- Очень странная особа. Во-первых, она сказала, что не знала про поиски енота, но каким-то образом знала про вознаграждение и спросила о нем у следователя! Также она говорит, что енот у нее всего пару часов, а до этого был на другом адресе. Каком? Она сказать категорически отказалась. Понятно, почему. Как мы выяснили с полицией, он все это время находился на Шмидта, на улице вдоль набережной, где все сделано для отдыхающих и почти все дома идут под сдачу туристам. А многие наверняка заплатят чуть больше за дом, где живет милый и ручной енот! Поэтому, узнав об интересе полиции, она скорее привезла его на другой адрес, где он уже был не в клетке. Ведь в обратном случае, на нее просто бы возбудили уголовное дело, - рассказал молодой человек.

Встреча молодого человека с Кокосом была волнительной. Он очень переживал, что енот его не узнает.

- Захожу, он спит под одеялом, я его бужу со словами: «Кокосик, привет!». Что было дальше, сложно описать. Он сразу же завизжал, закурлыкал, начал лизать мне лицо и так сильно обнимать лапками, что я, 30 летний мужик, просто растаял! – улыбается Станислав. - Кокос сильно поправился, конечно. Приехал в Ейск я со стройным енотом, а забрал «жиробасика». Это понятно, ведь он сидел к клетке, мало бегал. Сейчас мы снова счастливы вместе!

Сейчас молодой человек и два его енота временно живут в Ростове, но позже он планирует вернуться в Самару.

Источник:http://progorodsamara.ru/news/view/195893/

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: