Кун в быту

Все знают, что мейн-куны большие, как госдолг США

Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост
Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост

Суровые, как Чак Норрис

Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост
Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост

И фотогеничные, как Басков

Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост
Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост

А МОЖЕТ, ВСЁ НЕ ТАК???

Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост

В общем, собрал для вас подборку нашего котца без вытянутых рук и напускной суровости :)


Не смотря на то, что Кот в 3 раза тяжелее Кисы, на доминирование он не претендует.

Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост

Очередь на водопой

Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост

Кот будет есть тогда, когда Киса решит, что больше не хочет здесь сидеть. Или выгребет.

Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост

Но при этом, смирным характером он совсем не отличается

Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост
Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост
Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост

Впрочем, своенравие было отчётливо видно ещё в его бытность котёнком

Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост

Любит компьютерные игры

Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост

Или, скорее, аксессуары

Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост
Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост

Да и вообще, отдых - это важно

Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост
Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост

Обожает зависать. Точнее, свисать.

Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост
Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост
Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост

Чёртовы папарацци

Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост
Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост
Кун в быту Мейн-кун, Кот, Котомафия, Длиннопост

Вот и всё, место под фотки закончилось. Если понравится - пишите. Не будет лень - сделаю вторую часть :)

Фотки делала моя девушка, коты наши.

Котомафия

108K пост34.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Книги корешками к стене? Зачем?

раскрыть ветку (40)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Из эстетических соображений. Бумажных книг у нас не так много, чтобы было сложно там чёт найти, а так они выглядят одинаково. И не разноцветно

раскрыть ветку (39)
180
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы те еще извращенцы
раскрыть ветку (28)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, ага. Вон, мне аж минус влепили )

Не совсем только понимаю, почему люди считают важным направление корешков моих книг в моей квартире - настолько, чтобы аж осуждать.


Расскажите, пожалуйста, а что именно вас здесь задевает? Что "не как у всех", или есть какие-то другие причины? Возможно, ваш ответ поможет мне осознать свою глупость, порочность, и забриться в монастырь, предварительно перевернув книги

раскрыть ветку (23)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, мне только что сказали, что я стены отделала в цвет бетона из хрущевок, и что раз я сознательно выбрала такой цвет, жить мне в России, ибо уже все, приговор такой цвет. Так что не обращайте внимания)

раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе, нам строитель отказывался стены в белый красить, "патамушта как в больнице, а вот давай лучше фисташковый, очень круто будет". И это за наши же деньги ))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это, типа «с подключением»? В пабликах нет смысла искать ответы на вопросы и какую-то истину в реакции на свои измышления.

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, просто не первый раз сталкиваюсь с негативной реакцией на корешки. Искренне хочется понять, что же всё-таки задевает людей. Вдруг я действительно не прав?

раскрыть ветку (9)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, насколько я могу судить, логическая схема такая: корешки к стене - значит книги не берут с полки - значит книги не читают, но дома держат - значит пижоны, хотят казаться типа умными, а сами... рассуждения не мои, просто предположение )
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну таки скорее: ыы у меня корешками наружу а здесь нет, это этого того неправильно

9
Автор поста оценил этот комментарий

довольно странная логика, учитывая, что книги уже могут быть прочитаны, а читать повторно не всегда есть желание или, как ТС написал, расположение книг можно знать наизусть.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё что-нибудь спрашивать не пробовал. В последний год на любой вопрос какие-то пидарасы минусов накидывают, при том, что личных подписчиков - минусаторов нет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А я и говорю, общайся. Забудь, что тут есть минусы и плюсы, иначе можно с кукушкой попрощаться в этих интернетах.  

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот мне, например, не видно, что это за книги и меня это раздражает. Как будто специально спрятаны. Уж лучше бы под кроватью лежали.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, ага. Но конкретно мне вы что предлагаете? Перевернуть книги и перефоткать котцов, чтобы вас не раздражало? :)

И такое раздражение проявляется только в случае невозможности идентификации именно книг? К примеру, на фотках есть холодильник, но не видно его марку/модель. Это ок?

Автор поста оценил этот комментарий

Не по теме: они срут много?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от того, чем кормить. Если сранью а-ля комбикорм - да. Если натурой с костной составляющей - да, но не как на комбикорме. На обычной сушке - больше среднего домуса, но пропорционально габаритам.


Почему стольких людей волнует этот вопрос?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Могут влепить минус за пост если не понравился и еще зайти пройтись по всем комментариям в нем, не обязательно минус изза именно этого комментария. Могут даже изза чего то запомнить и минусить во всех постах где увидят

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это странно))) и наверняка многие первый раз увидели нечто подобное.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на компе панель задач сверху, а не снизу как принято. Гоните меня, насмехайтесь надо мной))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня справа эта панель, потому что экран узкий и длинный. Бунтари прям
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем верная аналогия. Это как если бы на вашей панели задач вместо иконок приложений были одинаковые кнопки одинакового цвета, немного отличающиеся по размеру
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Изи. Просто запомнить под какой иконкой какое приложение и в каком они порядке. А вообще, это была не аналогия, а ирония. Ох уж этот интернет, человек поделился фотками кота - осудили за то, что книги стоят не как у всех.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, какой шикарный кот , ещё , девушка отличные кадры поймала к тому же)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кот шикарен, девушка ещё шикарнее, честное слово :)  Спасибо )

6
Автор поста оценил этот комментарий
Книги корешками к стене - отличная идея. Смотрится очень стильно. Уж лучше книжки как декор использовать, чем хлам по полочкам распихивать. Мне ваш ремонт сразу после кота в глаза бросился
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарная идея. Книг бумажных не много тоже (потому что давно пользуемся электронными). А так и правда эстетически лучше. Спасибо за идею)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато цивилизация настольная есть
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку