Культурно и без мата

Отзыв о скайпе на Google play
Культурно и без мата Отзыв о скайпе на Google play
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Краткая инфа для тех, кто в танке.

Раньше скайп на андроиде был практически идентичен ПКшному скайпу. Да к тому же и не лагал.
С новыми обновлениями скайп приобрел отвратительный интерфейс. Из возможных статусов - только "В сети" и "Невидимый". Функции отключения звуков входящих сооббщений не работают. Скайп постоянно виснет, при сворачивании приложения оно просто выключается. Когда вы онлайн - вы не онлайн. Спустя час вы можете просто так зайти в скайп, и обнаружить, что вам писали люди все это время, а вы были не в курсе. Ах да. Еще и дикие лаги.

Лично мне интересно, читают ли комментарии разрабы? Вдруг русский не знают? :/
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
а я просто не обновлял уже скайп около полугода и доволен=) что на компе, что на телефонах=) ибо когда нибудь заканчивается малина и приходится жрать говно.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой скайп обновился автоматически после обновления ПО моего андроида. Я до сих пор сожалею о том, что сделал.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
1) отключи автообновление приложений в гугл плее
2) открой глаза и узри, что в инете можно скачать старые версии скайпа. и поставь.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
через настройки можно удалить все обновления для каждой программы
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
frierypidar уже не сможет удалить обновления, т.к. он на свежий андроид поставил уже новую версию.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
с рутом можно
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя. Старой версии просто нет на телефоне. Надо искать в интернете старую версию и ставить. Без рута, разумеется.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
удаляешь при помощи рута и например titanium backup программу на телефоне встроенную в прошивку, закачиваешь старую версию и устанавливаешь. профит
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Скайп никуда не встроен. Причём здесь это? Можно просто удалить через "программы" и установить любую версию. Без траханья мозгов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
речь шла о том что скайп встроен в новую прошивку, удалить при этом такую программу без рута невозможно и соответственно поставить более старую версию тоже невозможно!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда да, только в инете искать старые .apk
Автор поста оценил этот комментарий
не всегда, смею заметить. В прочем скайп от этого лучше не становится - лучше бы все радостно перешли на XMPP - вот это было бы круто
Автор поста оценил этот комментарий
1.ЗАШЕЛ НА ФОРУМ 4ПДА НАХ
3. СКАЧАЛ СКАЙП 2.3
4. ЗАПУСТИЛ БЛЯТЬ
4,5. НАЖАЛ "ЗАМЕНИТЬ"
4,75 ЖДИ ПОКА ПОСТАВИТСЯ
5. СЕЛ НА ПЕНЕК
7. КОСАРЬ ОТДАЛ
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нужно продвигать Windows phone.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вся соль в том, что и на Windows phone скайп так же хреново работает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там 50\50. У кого-то хорошо работает, у кого-то вообще не работает.
Автор поста оценил этот комментарий
В Самую 10. Еще хочу добавить что во время разговора Иногда вылетает, Разговаривал по работе с людьми, Дико не приятно было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Более того - на Nexus S с наисвежайшей прошивкой он просто выпадает когда на него звонят звуком, хотя видеозвонки через 3г (!) вполне нормально пашут - более убогой софтины просто придумать нельзя.
Автор поста оценил этот комментарий
Microsoft в принципе не интересуется обратной связью. Это политика компании - "мы сами знаем, что вам нужно".
С ОС это прокатывает, потому что реальных конкурентов нет. А вот с отдельными программами - не очень, поэтому никто не может использовать отдельные программы от MS.
Изменить это вряд ли возможно, за двадцать лет это уже стало традицией - "всё равно нас все не любят и ругают, не слушайте никого, делаем как считаем нужным".

Я сейчас потихоньку перетягиваю знакомых на другие программы.
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшая версия на ПК на мой взгляд - последняя, которая была при старых владельцах скайп (до мелкомягких), а именно 4.2 Всем рекомендую. Сносите свои новые версии, качайте 4.2 и запрещайте обновляться. Работает на ура
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю - с точки зрения скорости работы и потребления ресурсов лучшая версия - метро-версия в Win8 - кушать вообще не просит, висит в онлайне с пушем и вообще не заметна. "десктопный" скайп дико тормозит иной раз на этом же железе, хотя не сказал бы что железо сильно слабое - т4400, 500GB\5400, 4Gb RAM - такого друга вполне должно хватать для IMок :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
незаметна до такой степени, что хрен поймешь когда тебе писали или звонили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю - стандартный виндовый "ту-ду-ду" меня вполне устраивает...)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё нет возможности собрать групповой звонок, как на компе
Автор поста оценил этот комментарий
На вин8 такой скайп. Это пиздец.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку