Культура на дороге

Культура на дороге Тег для красоты, Правила

Только в России могут из одной полосы сделать четыре, не считая встречку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
И в каких еще странах кроме России вы бывали, особенно за рулем?:)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как тс, а я до Венеции на своей доезжал, то есть Беларусь, Польша, Австрия, Италия + заезжал в Словению и Германию могу подтвердить, что такого пиздеца не видел нигде. Под Варшавой огромную развязку строят и там осень плотное движение, но все аккуратно друг за другом. Немного пиздецово водят в Словении но с Россией все равно не сравнится..
Автор поста оценил этот комментарий
Украина, Молдавия, Швейцарии, Франция, Германия, Нидерланды, Бельгия, Вьетнам, Тунис, Черногория, Египет, Марокко, Чехия. А зачем, товарищь следователь, Вам эта информация?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто было интересно, как много стран вы посетили, где нет такой тупизны как в России. Конечно хочется спросить, какие еще моменты из тупой российской жизни вы там не видели. Но вы же не ответите..:(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее ищу ответ на вопрос. Кто виноват и что с этим делать? Ситуация на фото (пример) всех каждый вечер раздражает, но наступает новый вечер и все сначало и так много лет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как кто виноват? Путин конечно же...! Вы реально думаете что на вашем фото в машинах сидят люди которые отличаются от вас? Да я уверяю вас что те кто сидят в машинах в левом ряду, на островке, переодически говорят что вокруг многие водят каа идиоты, и при этом сами делают то же самое.:)
Как выглядит в голове нашего человека порядок. Давайте попробуем визуализировать. Представим что жизнь это река, и в ней идут прямые потоки разных цветов, совершенно прямых. Эдакая река-радуга... все линии прямые. Это порядок. И вот наш человек видит себя сидящим по середине реки, и эти цветные линии порядка его огибают и снова становятся прямыми. То есть вокруг должен быть порядок, который он сам не обязан соблюдать. Вот именно от того такие ситуации как на вашем фото. При чем если бы вы сели с одним из этих водителей пивка бахнули ити там чайку попили за приятной беседой, и он бы вам сказал что он так сделал по объективным причинам которые сам бы на ходу для вас придумал, то вы бы и сами нашли бы ему оправдание.
Автор поста оценил этот комментарий
Как житель Украины заявляю что наши дебилы так же водят, а с учетом отсутствия радаров (только там где стоит знак и маячки включены) на скоростной режим кладут болт...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку