Культ еды

Знакомого очень полного мужчину жена посадила на строгую диету. Он худел, он здорово худел. Но почему-то при этом семейный кот очень увеличивался в размерах. Прямо на глазах ширился. Жена все удивлялась, ведь кошачьего корма уходило столько же, сколько раньше, но кот явственно толстел.


Когда у кота отвис второй подбородок, жена посадила и кота на диету. Но он не худел. Откуда столько калорий? Загадка.


Разгадка была проста. Как-то жена заболела и осталась дома. Сидела себе тихонько в комнатке. Мужчина, вернувшийся с работы раньше, совершенно об этом забыл, и стал кормить кота. Только не диетической пищей, а принесенными с работы вкусняшками.


Так она их и застала вдвоем. Жрущего как не в себя кота и причитающего мужчину.


- Жуй, Вася, - приговаривал он. - Мне нельзя, хоть ты наешься.

Авторские истории

31.8K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эх как хорошо, что я дрыщ , можно кушать столько, сколько организм пожелает
раскрыть ветку (17)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже дрыщ.

Раньше тоже думал, что много ем и радовался, что не толстею.
Затем узнал, сколько обычно едят мои знакомые.
В общем, не так уж и много я кушаю, чем сильно удивился.
кудаж в них вмещается то столько

раскрыть ветку (4)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
аналогично! всегда свято верила, что я ем хорошо. Пока не погостила в семье "колобков". Шутка про "есть на полверда меньше" в моих глазах перестала быть шуткой! Толстые реально много едят. Закон сохранения энергии никто не отменял. Наросло на попе то, что слопал. Воздух бескалорийный!))
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то сестра жаловалась, что устала много готовить. У них семья состоит из четырех "колобков", никто не может похудеть. Я знала, что они много едят, но, когда узнала, что на средний ужин у них уходит не менее 2 кг мяса, я была в шоке. Теперь понятно почему я не набираю в весе, мне просто не сожрать даже за день полкило, а они за раз.
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у них столько денег на храчку интересно ? Можно же разориться ))

Автор поста оценил этот комментарий

желудок растянулся( у меня сейчас такая проблема, сама виновата, все так незаметнеько. то я не могла съесть тарелку супа, не лезет больше. и тут поймала себя, что спокойно в меня вмещается кг суши. после чего, так охренела, что ни словом сказать ни пером описать( сейчас стараюсь сокращать порции по 200 гр максимум. и долго-долго так буду. пока желудок опять не утянется(

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это только до свадьбы работает(

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

до 30

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

До свадьбы или 30, в зависимости, что наступает раньше.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как сход с гарантии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Срок эксплуатации
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не работает в 18 вес в 120
Рост правда тоже почти два метра

К счастью все было сброшено при помощи старшины :(

13
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно этому причина зародившаяся жизнь глубоко внутри вашего организма

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Или ведьма углеводная ( термин из фитнеса, ничего личного )))

Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите нашим читателям, пожалуйста, как Вы дошли до жизни такой...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо много дрочить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку