2534

Культ еды

Знакомого очень полного мужчину жена посадила на строгую диету. Он худел, он здорово худел. Но почему-то при этом семейный кот очень увеличивался в размерах. Прямо на глазах ширился. Жена все удивлялась, ведь кошачьего корма уходило столько же, сколько раньше, но кот явственно толстел.

Когда у кота отвис второй подбородок, жена посадила и кота на диету. Но он не худел. Откуда столько калорий? Загадка.

Разгадка была проста. Как-то жена заболела и осталась дома. Сидела себе тихонько в комнатке. Мужчина, вернувшийся с работы раньше, совершенно об этом забыл, и стал кормить кота. Только не диетической пищей, а принесенными с работы вкусняшками.

Так она их и застала вдвоем. Жрущего как не в себя кота и причитающего мужчину.

- Жуй, Вася, - приговаривал он. - Мне нельзя, хоть ты наешься.

Дубликаты не найдены

+167

Вася

раскрыть ветку 13
+66

столько мучений для кота

раскрыть ветку 8
+108

тоже Вася )

раскрыть ветку 7
0
И этот тоже Вася (что-то не получается полноценно картинку вставить)

http://images.sevstar.net/images/15891479743371085208.gif

раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 1
0

Ты с Севастополя что ли?

+92

У меня на работе женщина была - кустодиевская, что назывется. Ни в чём себе не отказывала: пирожные легко поглощала после сытного и обильного обеда, перекусы устраивала пирожками. Угощала всех своей выпечкой. Сына Серёжу раскормила - как колобок был. А вот муж её был худощавым - не в коня корм, либо сопротивлялся, как мог. Завели они собачку (с улицы взяли). Через некоторое время попытался Вася (муж) щеночка спасти:

- Люда, не корми ты Шарика так, а то он скоро как Серёжа будет.

Но безуспешно.

раскрыть ветку 8
+60

Cтремилась под кличку подогнать :)

раскрыть ветку 1
0

Шарик от польской шарый(серый), так что речь не о форме, а о цвете.

+10
Какой то комплекс у дамы
+5

Обычно у таких мужья худенькие. Но это было раньше. Сейчас смотрю и баба-гром и мужик-ждун. Времена поменялись.

Иллюстрация к комментарию
+5

Все полезно,что в рот полезло!)))

раскрыть ветку 2
+4
Добрый вечер, отобедать не желаете?
раскрыть ветку 1
+1

Порвался пёсик (((

+93

кота жалко

+31

Соседка мужа на диету "сажала", готовила вкусно и постно, порции уменьшала и т.д. Так он находчивый оказался, на работе покупал 2кг пряников и жевал втихую. Спалился случайно, когда она к нему раньше времени с обедом пришла. Работали вместе, в разных отделах

раскрыть ветку 2
+3

Я конечно извиняюсь, а это не про них потом писали - что бы отучить мужа хомячить втихую сладости, жена отбирала у него искуственную челюсть. А то что она могла у него появиться... Разгневанная женщина не только коня на скаку остановит..)

раскрыть ветку 1
0

Не, до искуственной челюсти там пока не дошло)))

+21

Тупорылый дядя. Я даже не знаю.  Кормить кота До ожирения. Он любит котика. Скорее всего он хотел,  чтобы котик заболел и сдох.

+40

Мудак(

+9

Приносить с работы (?) вкусняшки (?), которые потом скармливать коту (зачем?), и кот их ест (что за "вкусняшки" такие? вискас?)  вопросов много :/

раскрыть ветку 6
+9

кошку могут есть абсолютно всё! У меня кошка 6 месяцев, ест всё!  У меня один кусочек картошки сырой упал - подбежала съела. Уголок от пакета молока упал - подбежала съела. Подложку из под фарша выкинула, не большой кусочек успела съесть -  всё самое необычное что кушала. Остальное достаточно стандартное и удивления не вызывает. Старший кот от неё в ахуе). Кормим их ХОРОШИМ кормом! Первые два месяца её вообще как ляльку человеческую кормили, так что не думайте, что издеваемся.

раскрыть ветку 5
+6

Кошка в прошлом не уличная случайно?

раскрыть ветку 2
+3
Главное, что бы из жильцов никто на пол не упал, слопает. Шучу конечно - наверно по причине того что кошка растет, поэтому может кушать все что можно и нельзя. Даже слышал -пакеты полиэтиленовые жуют. Обычно после года это у них проходит. У нас британка, пока маленькая была -тоже границ не видела, а сейчас -Poyal Canin  в мисочке насыпан постоянно, но она кушает в меру, лишнее не станет есть, избытка в весе нет. Так же может на все набрасываться из за присутствия второго кота. Жадность -это дело такое))
раскрыть ветку 1
+8

Мужчина не толстый был. У него просто душа широкая

+2

Это психология такая у человека. Он смотрит,как кто-то жретЬ и этой картинкой сам насыщается. Как кино посмотрел. Поступок глупого человека,хуже делает,конечно,но психология. У меня давно был такой знакомый,благо, разошлись пути-дороги. Любил заказать "поляну" и я пробую блюда,а он смотрит. Заказывал то,что самому нельзя. Каюсь, только пробовала,это есть невозможно в таком количестве и мне,я не смогла бы. Например, шмат мяса жаренного свинина с овощами на гриле, соуса острые, какие-то салаты с майонезом, шашлык,ну уже есть мясо,куда ещё?! Нет,ешь! Пирожные штук 5-8, а я не ем сладкое в таком количестве и после мяса. Пироги с мясом,грибами,курями,капустой,рыбой,сладкие пироги. Рыба гор и хол копчения целиком валетиком,шашлык с рыбы. Смотрит и тоже глазами насыщается, а я думаю с чего начать? С чего-то,под настроение. Я тогда по кусочку от всего отрежут,остальное с собой в коробки,на работу. На другой день мне плохо,Я выходная,а трое девчонок на работе обедают и ужинают разносолами!))) Встречались долго. Потом как-то я не смогла,другой раз тоже,он, наверно, обиделся и все.

+2

Стараюсь похудеть,  семье  готовлю обычно, отказываю себе  в  сладком - все в  семье  постройнели,  я  хожу  по 5 км, делаю зарядку...толку - ноль, но хотя бы  не набрала больше.  Где  справедливость?))

раскрыть ветку 2
+5
Иллюстрация к комментарию
+1

Жизнь-боль.)

+2

мсье знает толк в мазохизме)

+3
Убил бы, бля!
+1
А ведь Вася так и сдохнуть может, ага.
0

Так часто бывает с алкоголем.

Кто по какой-то причине бросает пить начинает любить всех угощать и напАивать.

0

Я смотрю, пикабу весь из старых анекдотов состоит...

0
Жиза
-1
Эх как хорошо, что я дрыщ , можно кушать столько, сколько организм пожелает
раскрыть ветку 17
+34
Тоже дрыщ.

Раньше тоже думал, что много ем и радовался, что не толстею.
Затем узнал, сколько обычно едят мои знакомые.
В общем, не так уж и много я кушаю, чем сильно удивился.
кудаж в них вмещается то столько

раскрыть ветку 4
+17
аналогично! всегда свято верила, что я ем хорошо. Пока не погостила в семье "колобков". Шутка про "есть на полверда меньше" в моих глазах перестала быть шуткой! Толстые реально много едят. Закон сохранения энергии никто не отменял. Наросло на попе то, что слопал. Воздух бескалорийный!))
раскрыть ветку 2
0

желудок растянулся( у меня сейчас такая проблема, сама виновата, все так незаметнеько. то я не могла съесть тарелку супа, не лезет больше. и тут поймала себя, что спокойно в меня вмещается кг суши. после чего, так охренела, что ни словом сказать ни пером описать( сейчас стараюсь сокращать порции по 200 гр максимум. и долго-долго так буду. пока желудок опять не утянется(

+4

Это только до свадьбы работает(

раскрыть ветку 5
+4

до 30

раскрыть ветку 4
+9

Возможно этому причина зародившаяся жизнь глубоко внутри вашего организма

ещё комментарии
0

Или ведьма углеводная ( термин из фитнеса, ничего личного )))

0

Расскажите нашим читателям, пожалуйста, как Вы дошли до жизни такой...

раскрыть ветку 1
+1

Надо много дрочить

-13
Мило
раскрыть ветку 1
+1

Ага. Коту особо!)))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: