2539

Культ еды

Знакомого очень полного мужчину жена посадила на строгую диету. Он худел, он здорово худел. Но почему-то при этом семейный кот очень увеличивался в размерах. Прямо на глазах ширился. Жена все удивлялась, ведь кошачьего корма уходило столько же, сколько раньше, но кот явственно толстел.

Когда у кота отвис второй подбородок, жена посадила и кота на диету. Но он не худел. Откуда столько калорий? Загадка.

Разгадка была проста. Как-то жена заболела и осталась дома. Сидела себе тихонько в комнатке. Мужчина, вернувшийся с работы раньше, совершенно об этом забыл, и стал кормить кота. Только не диетической пищей, а принесенными с работы вкусняшками.

Так она их и застала вдвоем. Жрущего как не в себя кота и причитающего мужчину.

- Жуй, Вася, - приговаривал он. - Мне нельзя, хоть ты наешься.

Дубликаты не найдены

Авторские истории

18.8K постов20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для авторских текстов с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Если ваша история, частично или полностью является выдумкой - желательно наличие тегов "рассказ, истории".

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Подробнее
+92

У меня на работе женщина была - кустодиевская, что назывется. Ни в чём себе не отказывала: пирожные легко поглощала после сытного и обильного обеда, перекусы устраивала пирожками. Угощала всех своей выпечкой. Сына Серёжу раскормила - как колобок был. А вот муж её был худощавым - не в коня корм, либо сопротивлялся, как мог. Завели они собачку (с улицы взяли). Через некоторое время попытался Вася (муж) щеночка спасти:

- Люда, не корми ты Шарика так, а то он скоро как Серёжа будет.

Но безуспешно.

раскрыть ветку 8
+60

Cтремилась под кличку подогнать :)

раскрыть ветку 1
+10
Какой то комплекс у дамы
+5

Все полезно,что в рот полезло!)))

раскрыть ветку 2
+5

Обычно у таких мужья худенькие. Но это было раньше. Сейчас смотрю и баба-гром и мужик-ждун. Времена поменялись.

Иллюстрация к комментарию
+1

Порвался пёсик (((

+31

Соседка мужа на диету "сажала", готовила вкусно и постно, порции уменьшала и т.д. Так он находчивый оказался, на работе покупал 2кг пряников и жевал втихую. Спалился случайно, когда она к нему раньше времени с обедом пришла. Работали вместе, в разных отделах

раскрыть ветку 2
+3

Я конечно извиняюсь, а это не про них потом писали - что бы отучить мужа хомячить втихую сладости, жена отбирала у него искуственную челюсть. А то что она могла у него появиться... Разгневанная женщина не только коня на скаку остановит..)

раскрыть ветку 1
+21

Тупорылый дядя. Я даже не знаю.  Кормить кота До ожирения. Он любит котика. Скорее всего он хотел,  чтобы котик заболел и сдох.

+167

Вася

раскрыть ветку 13
+66

столько мучений для кота

раскрыть ветку 8
0
И этот тоже Вася (что-то не получается полноценно картинку вставить)

http://images.sevstar.net/images/15891479743371085208.gif

раскрыть ветку 3
+93

кота жалко

+9

Приносить с работы (?) вкусняшки (?), которые потом скармливать коту (зачем?), и кот их ест (что за "вкусняшки" такие? вискас?)  вопросов много :/

раскрыть ветку 6
+9

кошку могут есть абсолютно всё! У меня кошка 6 месяцев, ест всё!  У меня один кусочек картошки сырой упал - подбежала съела. Уголок от пакета молока упал - подбежала съела. Подложку из под фарша выкинула, не большой кусочек успела съесть -  всё самое необычное что кушала. Остальное достаточно стандартное и удивления не вызывает. Старший кот от неё в ахуе). Кормим их ХОРОШИМ кормом! Первые два месяца её вообще как ляльку человеческую кормили, так что не думайте, что издеваемся.

раскрыть ветку 5
+8

Мужчина не толстый был. У него просто душа широкая

+40

Мудак(

+2

Стараюсь похудеть,  семье  готовлю обычно, отказываю себе  в  сладком - все в  семье  постройнели,  я  хожу  по 5 км, делаю зарядку...толку - ноль, но хотя бы  не набрала больше.  Где  справедливость?))

раскрыть ветку 2
+5
Иллюстрация к комментарию
+1

Жизнь-боль.)

+2

Это психология такая у человека. Он смотрит,как кто-то жретЬ и этой картинкой сам насыщается. Как кино посмотрел. Поступок глупого человека,хуже делает,конечно,но психология. У меня давно был такой знакомый,благо, разошлись пути-дороги. Любил заказать "поляну" и я пробую блюда,а он смотрит. Заказывал то,что самому нельзя. Каюсь, только пробовала,это есть невозможно в таком количестве и мне,я не смогла бы. Например, шмат мяса жаренного свинина с овощами на гриле, соуса острые, какие-то салаты с майонезом, шашлык,ну уже есть мясо,куда ещё?! Нет,ешь! Пирожные штук 5-8, а я не ем сладкое в таком количестве и после мяса. Пироги с мясом,грибами,курями,капустой,рыбой,сладкие пироги. Рыба гор и хол копчения целиком валетиком,шашлык с рыбы. Смотрит и тоже глазами насыщается, а я думаю с чего начать? С чего-то,под настроение. Я тогда по кусочку от всего отрежут,остальное с собой в коробки,на работу. На другой день мне плохо,Я выходная,а трое девчонок на работе обедают и ужинают разносолами!))) Встречались долго. Потом как-то я не смогла,другой раз тоже,он, наверно, обиделся и все.

+2

мсье знает толк в мазохизме)

+3
Убил бы, бля!
+1
А ведь Вася так и сдохнуть может, ага.
-1
Эх как хорошо, что я дрыщ , можно кушать столько, сколько организм пожелает
раскрыть ветку 17
+34
Тоже дрыщ.

Раньше тоже думал, что много ем и радовался, что не толстею.
Затем узнал, сколько обычно едят мои знакомые.
В общем, не так уж и много я кушаю, чем сильно удивился.
кудаж в них вмещается то столько

раскрыть ветку 4
+4

Это только до свадьбы работает(

раскрыть ветку 5
+9

Возможно этому причина зародившаяся жизнь глубоко внутри вашего организма

ещё комментарии
0

Или ведьма углеводная ( термин из фитнеса, ничего личного )))

0

Расскажите нашим читателям, пожалуйста, как Вы дошли до жизни такой...

раскрыть ветку 1
0

Я смотрю, пикабу весь из старых анекдотов состоит...

0

Так часто бывает с алкоголем.

Кто по какой-то причине бросает пить начинает любить всех угощать и напАивать.

0
Жиза
-13
Мило
раскрыть ветку 1
+1

Ага. Коту особо!)))

ещё комментарии
Похожие посты
474

Наблюдения о ПП

Наблюдения о ПП Похудение, Текст, Длиннопост, Диета, Кот
572

Начало

Начало Похудение, Мотивация, Толстые, Полнота, Жир, Лишний вес, Целлюлит, Длиннопост
Начало Похудение, Мотивация, Толстые, Полнота, Жир, Лишний вес, Целлюлит, Длиннопост
Показать полностью 2
944

ПОЧЕМУ МИНУС 10 КГ ЗА МЕСЯЦ — ЭТО ЗАМАНУХА?

ПОЧЕМУ МИНУС 10 КГ ЗА МЕСЯЦ — ЭТО ЗАМАНУХА? Жир, Жиросжигание, Похудение, Лишний вес, Толстые, Диета, Рацион, Правильное питание, Видео, Длиннопост
ПОЧЕМУ МИНУС 10 КГ ЗА МЕСЯЦ — ЭТО ЗАМАНУХА? Жир, Жиросжигание, Похудение, Лишний вес, Толстые, Диета, Рацион, Правильное питание, Видео, Длиннопост

Абсолютное большинство людей просто не способно создать такой дефицит, а те единицы, кто способен, выдержать. Его просто не из чего выжать. Прежде чем прокачивать тело, прокачайте здравый смысл.
Попробовали всё вышеперечисленное? Заподозрили, что что-то идёт не так? Отлично. Перед прокачкой тела прокачайте здравый смысл и посмотрите на вещи реально.
Показать полностью 1 1
1640

Месяц без сахара

258

Ответ на пост «Минус 15 кг за 4 месяца, курс вялого хлебушка» 

Ответ на пост «Минус 15 кг за 4 месяца, курс вялого хлебушка» Похудение, Диета, Жир, Смарт-Браслет, Кардиология, Экономия, Ответ на пост, Длиннопост, Текст
Ответ на пост «Минус 15 кг за 4 месяца, курс вялого хлебушка» Похудение, Диета, Жир, Смарт-Браслет, Кардиология, Экономия, Ответ на пост, Длиннопост, Текст
Показать полностью
98

Вопросы о калориях

Вопросы о калориях Похудение, Калории, Кот
422

Ответ на пост «Эксперименты. Экстремальное похудение» 

Ответ на пост «Эксперименты. Экстремальное похудение» Похудение, Жир, Философия, Точка зрения, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Эксперименты. Экстремальное похудение» Похудение, Жир, Философия, Точка зрения, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
474

Эксперименты. Экстремальное похудение

Эксперименты. Экстремальное похудение Похудение, Жир, Эксперимент, Лишний вес, Ожирение, Диета, Длиннопост
Эксперименты. Экстремальное похудение Похудение, Жир, Эксперимент, Лишний вес, Ожирение, Диета, Длиннопост
Показать полностью 24
4798

-22 КГ за год, без спорта, голоданий, регистраций и СМС

-22 КГ за год, без спорта, голоданий, регистраций и СМС Похудение, Лишний вес, Было-Стало, Мотивация, Длиннопост, Кот, Парни
-22 КГ за год, без спорта, голоданий, регистраций и СМС Похудение, Лишний вес, Было-Стало, Мотивация, Длиннопост, Кот, Парни
Показать полностью 5
2626

Похудение или как я возвращала себя к заводским настройкам

Похудение или как я возвращала себя к заводским настройкам Похудение, Текст, Кот, Было-Стало, Результат, Длиннопост
Похудение или как я возвращала себя к заводским настройкам Похудение, Текст, Кот, Было-Стало, Результат, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: