1

Культ.

Я не знаю знаменитостей. И меня бесит, когда этим попрекают все, кому не лень.

Почему я вообще должен интересоваться людьми, которые моей жизни никак не касаются, и с которыми я никогда не встречусь?

Что вообще за культ такой — изучать и отслеживать жизнь совершенно посторонних людей.

Дубликаты не найдены

+10

Почему нам, людям жизней которых ты ни как не касаешься, должно быть дело до того что тебя бесит? Как нить там сам разберись.

+2
в пгт живу, многие удивляются что я не знаю "Лёху, троюродного брата Мишки, у которого тесть ездил в 90-х на синей девятке"
раскрыть ветку 3
+3
Аааа)) я с вами! Многие тоже удивляются на моё закономерное высказывание - Кто все эти люди!?
раскрыть ветку 2
+3

Ну ёбана элементарно, Лёха троюродный брат Мишки, а Мишка зять того мужика  который на синей девятке в 90-х ездил.

раскрыть ветку 1
+3
Это когда в своей жизни ничего не происходит и ты на хер никому не нужен, то такие начинают следить за жизнями всяких левых людей, знаменитости тоже к ним относятся.
+2

Просто хочу, чтобы ты знал - я целиком и полностью на твоей стороне.

раскрыть ветку 2
0

Я за вами.

0
Просто хочу, чтобы ты знал - я целиком и полностью на твоей стороне.

(с) Д.Стэйтем.

+1

успокойся - ты нормален. Просто у некоторых возраст "бабки у подъезда" наступает ещё в молодом возрасте, вот они и подглядывают "в замочную скважину" за звездюлями и прочими раздутыми личностями.

+1

Ой, да ладно! Киркорова знаешь? Цвет настроения синий... так вот у него два ребенка, но он их не делал. А еще его бывшая тоже родила не беременея на 7 десятке от 30 летнего. Эх времени нет, а так бы я тебе много рассказал...

+1

Хуй знает. Вроде это нормально.

+1

"Сотвори себе кумира" - популярнейшая игра еще с доисторических времен

0
Всё, что я узнал о жизни знаменитостей случилось вопреки моей воли.
0

Есть нормальная сторона такого интереса. Для роста. Вот ты слабенький какой-нибудь хиленький, увидел примерного Шварцнеггера, вдохновился, пошел по его стопам. Но важно идти своей дорогой прежде всего. Я вот гитарист, и с интересом смотрю на других известных гитаристов. Не для того, чтобы потрындеть, но чтобы "снять" какие-то части их произведений, понять их мышление, и с помощью этого пытаться построить свою картину.

0
Попрекают этим те, кто сам живёт скучно. Вспомни программу "окна" с Нагиевым. Всех собирали эти окна. Всем было интересно, что "у них"...
0

- забыла имя актера. Главного в "Чародеях". Будулаев который.

- ???... Александр Абдулов штоль?

- ааа, точно.

0

Просто посылайте попрекающих нахуй, будет гораздо легче.

0

Вот щас филипу клиторову реально обидно было.

0

А что не так? Люди всегда выделяли себе лидеров, примеры, или идеалы. На протяжении всей истории человечества.

-2

Моя супруга тоже не запоминает или не знает их, но... с постоянной периодичностью переспрашивает: " Я забыла. А кто это?" Причём коверкает фамилии так, что не догадаешься о ком спрашивает.

И меня это бесит!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: