Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+835
Потом аист подарил симку воротам с gps модулем и те подписались на платные рассылки
раскрыть ветку 47
+226
Бля, так вот как всё было на самом деле!!!
+177

Версия для России: оказалось что этого аиста вообще не существовало а всё это время с этой симки в роуминге общался какой-нибудь чиновник.

раскрыть ветку 13
+88
Не какой-нибудь, а Аист Умар Ефимович, мэр Верхнего Усть-Пиздюйска. Уважаемый, между прочим, человек!
раскрыть ветку 9
+20

А в версии для Польши вас ничего не смущает? Ни время автономной работы трекера, ни покрытие Африки сотовыми сетями в расчет при написании новости, я так понимаю, не брались.

раскрыть ветку 1
0

Который вернулся с сафари и увидел счёт на оплату.

+15

Прям как в игре лут выпадает

+33
Хм. За полтора года пользования связью в Польше ни подключили ни одной платной подписки. Что я делаю не так?
раскрыть ветку 9
+101

Ты же не ворота

раскрыть ветку 7
0

Они ждут момента и готовятся...

+4
Но оператор же ответил, что эти симки не предназначены для аистов. Нужны специальные Fly-edition со спец.тарифом "Аист-лимитище".
0
Ахаха у нас именно так и случилось с симкой на воротах 😂
-25

врут все экологи, я слышал еще 7 лет назад такую историю, как птицам вставляют симки. а тут он просто сдох, -экологам жалко денег-вот и отмызываются браконьерами))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+13
Что-то ты какую-то хуйню спорол. Ну сдох он допустим сам, что дальше? Каким образом они отмазываются браконьерами, когда факт разговора по симке для трекинга птицы имеется? И с хуя ли бы им вообще врать, как им это поможет? Да и проверит факт гибели журавля не проблема, учитывая что за популяцией следят.
ещё комментарии
0
Здравствуйте, у меня о вас заметка
-218
раскрыть ветку 12
+12

Нахуя это везде пихать? Ты глупый?

ещё комментарии
+64

Какая отвратительная рожа. Если бы не задний фон, подумал бы, что ему геморрой вырезают.

раскрыть ветку 5
+4

А глаза то, глаза! Мутные, как моя жизнь.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: